Перейти к содержанию

НОВИНКИ и ВЫБОР BIANCHI


Оля

Рекомендуемые сообщения

Брать надо в bvm-rus! За 140-145т.р получаеш полную комплектацию. Я всегда беру у них,но разок пришлось за 128 в бутово. Уже сто раз пожалел! Сервис на "0"! Платежки вставлены по быстрому,настройки никакие ит.д.и т.п.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

для LEI400 комплект п/с полностью MEI - дорогое удовольствие :)

А у вас сколько 400 й с меями будет стоить и сколько с родными сейчас (145 судя по сайту) ? В Валео с меями сейчас акции и цена около 146 т.р. Может лучше 1 т переплатить и взять с нормальными платежками .

Изменено пользователем 3said3
Ссылка на комментарий

это всем понятно, есть небольшой минус - необходимо у валео купить 60кг ингридиентов ICS, но с учётом стоимости автомата в такой комплектации в других фирмах, ингридиенты получаются как бы в подарок.

Мне например эти ингридиенты ненужны, я бы воспользовался акцией без ингридиентов, но с капсульной кофемашиной

Ссылка на комментарий

сколько 400 й с меями будет стоить и сколько с родными сейчас (145 судя по сайту) ?

У Bianchi "родных" платежек нет. Только вновь приобретенные. По вашему желанию и за ваши деньги любые платежки могут поставить.

А в Валео по акциям действительно интересные с финансовой точки зрения предложения бывают.

Ссылка на комментарий

это про набор @valeo@ купи гору ингредиентов и "собери сам" свой автомат ?

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

это про набор @valeo@ купи гору ингредиентов и "собери сам" свой автомат ?

А какая у вас цена на 400 в полной комплектации , а то на сайте две цены 135 и 145 ?

Ссылка на комментарий

bvm-rus вы мне поможете разобраться с венд атлантикой на 400рр? я его у вас не покупал, но выкупил у человека, который преобрёл его у вас пол года назад

Ссылка на комментарий

наверно, у меня нет её названия и инструкции, две зелёные платы, одна маленькая. одна большая, на маленькой 3 кнопки.

под лайт бокс спрятана антенка

мне перед продажей автомата сказали только то что в плату вставляется симка и по компу ведётся мониторинг в режиме он лайн

Ссылка на комментарий

bvm-rus!

подскажите пожалуйста, вы комплектуете лейки аетернами в мдб... в отсутствии сдачи они начинают выдавать восдух по номиналу да ещё и принимают сотки и пятидесятки в такие моменты, это как то лечится или только отслеживать ежедневно кол-во монет?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

подскажите такой момент почитал лейка 400 имеет 2 миксера причем в одном миксер сыплется и молоко и шоколад не происходит ли смешивание вкусов ведь все равно в носике миксера остается немного ингредиентов (например какао осталось в миксере а при приготовлении например капучино при взбивании молока с молоком попадает какао ) ? у кого 400 подскажите есть такая проблема или смешивание ингредиентов не происходит ?

подскажите есть ли у вас сейчас какие акции ? предусмотрены ли скидки в случае покупки нескольких аппаратов ? можно в личку

Ссылка на комментарий

Всем привет. Кто подскажет, BVM-952 Брюнетка с пробегом 30 тыс. CoinCo+ICT. Просто рабочая, стоит на точке. Просят 100 рублей. Не дороговато ли?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Bianchi Vending Group S.p.A. и БиВиЭм-Рус представляют

LEI 500L (183 cm) – автоматическая вендинг машина нового поколения, загрузка 700 стаканов, доступна в версиях зернового и растворимого кофе. 24 вида напитков. Панель выбора напитков в двух модификациях: мембранная и с инновационной STT технологией - Soft Touch Technology (технология легкого нажатия) - которая распознает человеческое прикосновение. Эта технология эксклюзивно применяется в вендинг машинах Bianchi. Кнопки с подсветкой и наклейки, которые можно легко изменить. 155 mm зона подачи чашек с LED подсветкой. Миксеры с возможностью их извлечения, для упрощения действий по техническому обслуживанию. Группа Кофе производится из эксклюзивных проектов Bianchi Industry.

Отличительные особенности данной модели: полностью автоматическая, на 700 стаканов, выдача размешивателей, контейнер для сахара, новая плоская дверь, клавиатура управления снеком, возможность установки полноценной платежной системы с выдачей сдачи.

Заказы на эту модель и другую продукцию можно сделать, позвонив нам по телефону в Москве: (495) 730-64-17 или отправив заявку по адресу: info@bvm-rus.ru

post-6364-0-63140300-1392973367_thumb.jp

Изменено пользователем bvm-rus
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

эксплуатирую BVM 972 с холодильником - три штуки и много нект, в том числе кико макс, при обслуживании бьянчи, всегда возникает одно стойкое желание - оторвать я-ца разработчику (вот буквально сегодня это желание возникало дважды), вот как-то так если кратко.

Ссылка на комментарий
lancaster с 19 по 21 марта в Москве вам предоставляется такая возможность, только не разработчику, а прям СЕО Bianchi :yes:, а что же так не нравится в обслуживании? Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

lancaster с 19 по 21 марта в Москве вам предоставляется такая возможность, только не разработчику, а прям СЕО Bianchi :yes:, а что же так не нравится в обслуживании?

перечислять можно очень много, и это не только мое мнение, но и мнение моего персонала, одна только ламучая пластмасса сколько крови пьет, она в руках может рассыпаться, крышки стаканов иногда падают на пол (такое бывает даже у самого аккуратного работника), так вот только у бьянчи они раскалываются на раз, окно выдачи всегда грязное и отмыть его всегда проблематично, во общем это долгое занятие все описывать КИКО МАКС автомат для вендора лучше почти во всем.

Ссылка на комментарий

могу Вас обрадовать, на новых моделях такого уже нет, а про кико обсуждение в другой ветке :hello:

Я не обсуждаю КИКО МАКС я выражаю свое мнение о бьянчи, методом сравнительного анализа, вот как это называется, я закончу выражение своей мысли и поставлю на этом точку.

У меня два автомата находятся рядом, метров триста, друг от друга, один BVM 972, другой КИКО МАКС. Обслуживая кико я радуюсь, удобству этого автомата, и всегда матерюсь бестолковости бьянчи, когда обслуживаю его. Это не вдаваясь в технические подробности.

(Маленькая справка: вендингом занимаюсь с 2004 г. имею опыт работы есть и с кариерами, самсунгами, евендами, нектами, секами и китайцами, так что опыт не большой есть) на этом завершим ТОЧКА

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

надеюсь Вам легче стало, только здесь скорее вопрос не в обслуживании, а в своевременной замене деталей по причине износа, так что если запчасти понадобятся, пластик есть любой, обращайтесь, пожалуйста!

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

Собираю информацию по Bianchi BVM 921(Polaris)

прошу владельцев поделиться своим опытом владения :в ремонте, обслуживании и надежности данного ТА.

post-17245-0-71085900-1393524905_thumb.j

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика