Перейти к содержанию

НОВИНКИ и ВЫБОР BIANCHI


Оля

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Компания Бьянки Вендинг Групп и БиВиЭм-Рус предоставляют ознакомительные видео

1. LEI2CUPS

2. LEI200

3. LEI500

4. Prima_Installazione_Allacciamento_a_Rete

5. Prima_Installazione_Pompa_ad_Immersione

6. Manutenzione

7. VISTA

8. LEI600

Благодарим Андреа Лукко и Академию Бьянки Афтер Сэйлс :pie:

Изменено пользователем bvm-rus
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

доброго времени суток!

могу я у вас узнать , когда появится инструкция лей 500 на русском языке?

За предоставленное видео спасибо !

Изменено пользователем sanyaFalcore
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, а есть хоть один кофейник от бьянчи с возможностью автономного водоснабжения (бутыль 20 литровую поставить внутрь как на саеках и нектах)?

Рылся в документациях не нашел.... сорри если что...

Ссылка на комментарий

любой кофейный автомат Бьянки может работать автономно. т.е. мы, по желанию, устанавливаем погружной насос Comet или делаем систему с ULKA на две бутыли

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

Немогу не поделится своей радостью, после почти 2 лет работы на биянках я разобрался как програмирамировать напитки, оказывается все очень просто )))). УРА!!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Продам Lei 400 2012 г. в., пробег 13500 чашек, монетник NRI, 111 т. р., самовывоз Таганрог.

Добрый день. Автомат на точке стоит? Торг есть?

Немогу не поделится своей радостью, после почти 2 лет работы на биянках я разобрался как програмирамировать напитки, оказывается все очень просто )))). УРА!!!!

2 года!!! )))подскажите как взять напиток в тестовом режиме?

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите что проверить при удаленной покупке Бьянчи Леи 400 нового формата (не с панорамной, а плоской дверью)? Наличие каких узлов и деталей, аксессуаров (скажем,как в колибри: желательна заводская помпа, второй миксер, замки риелда и т.п.)?

Что выяснить у продавца дополнительно?

И насколько Бьянчи схожи с Нектой? Спрашиваю потому, что у самого Некты, но оч привлекают Бьянчи, а как советуют опытные вендоры, мол зоопарк лучше не плодить либо хотя бы автоматы одной страны (скажем, саеко и некто), ибо многие узлы взаимозаменяемы.

Заранее благодарю.

ПС: да, и еще момент: обнаружил довольно скудную документарную поддержку в файловом архиве для Бьянчи в отличие от Нект или Саеко. Не очень радует такое положение вещей с позиции начинающего.

ППС: на Нектах использую стаканы Фло и ингредиенты Аристократа. Не возникнет ли проблем с теми и другими на Бьянчи? Дружат?

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий

а как советуют опытные вендоры, мол зоопарк лучше не плодить либо хотя бы автоматы одной страны (скажем, саеко и некто), ибо многие узлы взаимозаменяемы.

Назовите хотя бы один узел, кроме помпы ULKA и элекровентилятора, что взаимозаменяемы на Некте и Саеко?

Что бы проблем с ингредиентами и стаканами не возникало, нужно уметь настраивать Бьянку, Вы умеете? Если не умеете, то может лучше действительно прислушаться к опытным вендорам и не плодить зоопарк?

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Назовите хотя бы один узел, кроме помпы ULKA и элекровентилятора, что взаимозаменяемы на Некте и Саеко?

Я? Я не опытный вендор. Плюс возможно я не самым верным образом привел термин "взаимозаменяемость".

Что бы проблем с ингредиентами и стаканами не возникало, нужно уметь настраивать Бьянку, Вы умеете? Если не умеете, то может лучше действительно прислушаться к опытным вендорам и не плодить зоопарк?

Я не умею настраивать Бьянку. Не умел настраивать и Некту до ее покупки. Сейчас уже что-то немного умею и постепенно расширяю этот список умений благодаря опытным образцам, инструкциям к ним, ситуациям в работе, форуму. Спасибо Вам за совет, Алексей (если не ошибаюсь).

Кстати, как Вы полагаете - можно ли сформировать умение действия, ни разу не выполнив сие действие?

Ссылка на комментарий

Я не умею настраивать Бьянку

Тогда вам сначала в FAQ по Бьянкам, там есть полезное описание значений в меню программирования относящихся к меню доз. И потом, если берёте новый аппарат (а для новичка я советую именно новый), то он должен будет быть настроен продавцом, в таком случае на начальном этапе эксплуатации не возникнут элементарные вопросы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Bianchi Vending S.p.A. и БиВиЭм-Рус представляют

GAIA STYLE обновления в линейке настольных полуавтоматических кофемашин

http://bvm-rus.ru/cat_0036.html

post-6364-0-09274800-1407487249_thumb.jp

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Скажите, Bianchi BVM 951 б/у за 75 шт. адекватная цена? Аппарат с виду как новый, залезть внутрь пока возможности не было. Какие платежки стоят тоже сказать не могу.

Ссылка на комментарий

Скажите, Bianchi BVM 951 б/у за 75 шт. адекватная цена? Аппарат с виду как новый, залезть внутрь пока возможности не было. Какие платежки стоят тоже сказать не могу.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Скажите, Bianchi BVM 951 б/у за 75 шт, зерновой, адекватная цена? Аппарат с виду как новый, залезть внутрь пока возможности не было. Какие платежки стоят тоже сказать не могу. Сказал может еще уступить 5 косарей.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет, с бьянчи никогда не работал, поэтому возникло несколько вопросов....

1. Чем отличается 972 от 972 alpha

2. На что стоит обратить внимание на этом аппарате при покупке?

3. На что стоит обратить внимание в снеке 676?

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

по картинке сможете определить разницу? ниже 972 с панелью прямого выбора, а в файле пдф слева 972 альфа, выбор напитка производится на клавиатуре по примеру снека т.е. А12 и т.д.

post-6364-0-90267700-1417158266_thumb.jp

300x200_pann_personal_2.pdf

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

Ну так кнопки и есть техническая часть, возможно софтик несколько изменён именно под вариант выбора продукта.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Часто продавцы бу техники скрывают год выпуска ТА срывая бирки, стирая стикеры. В каком году начали выпускать LEI700?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика