Перейти к содержанию

НОВИНКИ и ВЫБОР BIANCHI


Оля

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересует все об этом автомате(в первую очередь настройки по напиткам) ну и все что можете сказать.

С 400 разобрался.

Рылся на форуме, конкретно информации не нашел.

вот эта фраза вполне характеризует Ваши старания в поиске нужной информации...

настройки напитков во всех Бьянках позволяют на любой кнопке делать три действия...

есть оригинальная инструкция, для ознакомления

Manual LEI200.pdf

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

Огромное спасибо.

Я эту инструкцию и сам находил.

Мною было написано, что в 400 разобрался.Значит о трех действиях в настройках я знаю.

Вообщем настройки в 200 такие как и в 400.

Если это так, то тема закрыта.

Буду ждать автомат с инструкцией.

P.S. К новичкам можно и лояльнее относится.

Ссылка на комментарий

P.S. К новичкам можно и лояльнее относится.

Зря Вы обижаетесь.

На форуме никто отвечать не обязан.

Это добрая воля участника конференции потратить свое время, чтобы Вам ответить.

И существует правило:

Каков вопрос - таков и ответ.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Коллеги бьянководы, компания БиВиЭм-Рус - официальный дистрибьютор Bianchi Vending Group S.p.A. в России, приглашает посетить весеннюю выставку VendExpo 2013

На выставке ВендЭкспо 2013, которая пройдёт в Экспоцентре с 20 по 22 марта, Вас ждёт презентация интересных новинок и обновлений, которые производитель готовил в течение прошлого года. Многие, возможно, уже ознакомились с некоторыми из них, посещая европейские вендинговые выставки, а для широкого круга любителей Бьянки они будут представлены на нашем стенде В203

Звоните нам +7(915)2713981 и мы встретим Вас с бесплатным приглашением!

До встречи! :)

BVM-RUS LLC

post-6364-0-09389400-1363598167_thumb.jp

post-6364-0-15139000-1363598178_thumb.jp

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

Опыт эксплуатации LEI 700

Коллеги, кто может об этом красавчике сказать хорошего?

Волнует, что за система автоматической регулировки помола на нем установлена, как на Джофах последних что ли? Есть ли "детские" болезни?

Ссылка на комментарий

Система автоматического помола и раньше у Bianchi была. Ее как опцию ее можно заказать было. У меня на одном 972-м стоит, выключенная, правда, еще предыдущем хозяином. Сделана оригинально - стоит дополнительный привод вращения вала ручной регулировки помола. Я тоже ее не стал включать. А смысл? Настроил один раз помол и работаешь.

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий

Понятно с регулировкой, т.е. она отключаема! Насчет одного раза настройки помола Вы наверное слегка погорячились, даже в одной партии зерно идет разное, подстраивать приходится регулярно. Судя по описанию, холодильник у него уже в базовой комплектации, интересно нет ли глюков кнопок выбора напитков? Додумываю, что они сенсорные...

Ссылка на комментарий

Система автоматического помола и раньше у Bianchi была. Ее как опцию ее можно заказать было. У меня на одном 972-м стоит, выключенная, правда, еще предыдущем хозяином. Сделана оригинально - стоит дополнительный привод вращения вала ручной регулировки помола. Я тоже ее не стал включать. А смысл? Настроил один раз помол и работаешь.

Холодильника в базовой нет, скажу даже больше, пытался его заказать с зерновым автоматом, но сказали что только с растворимым.

Сенсорные кнопки пока ни разу не подводили

Ссылка на комментарий

Есть 952 от Рувендора , там и на чае полноценный миксер стоит, хотя возможно и адаптировали уже под клиента.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика