Перейти к содержанию

НОВИНКИ и ВЫБОР BIANCHI


Оля

Рекомендуемые сообщения

А вроде прогрессивно. Вижу ящик снэка наконец-то открывается по-нектовски, на себя.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вообще, складывается впечатление, что у всех итальянцев единый стандарт образуется, судя по комплектующим и материалам, потому что и новые двери очень схожи с.... :yes:

post-6364-0-21745500-1354015226_thumb.jp

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

Есть подозрения, что "платёжный модуль" между снэками подразумевает дальнейшее развитие. Так, например, мне видится, что либо уже существует, либо задуман и кофейник без плёжек. Таким образом можно будет "наращивать" вендинговую точку в любой конфигурации (хоть три кофейника от одной платёжки, хоть кофейник, газировочник и снэк, и т.п.).

Изменено пользователем Ген_надий
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

продолжая тему обновлений в Бьянки Вендинг Групп, представляем новинки в топ линейке LEI 700

в будущем году выходят две новые модификации: LEI 2 CUPS и LEI 2 GO

http://www.bianchive...lei2cups_EN.pdf

большая сенсорная панель выбора напитков с новой раскладкой, шторка окна выдачи с мотором и сенсорным датчиком, напитки и стаканы разного объёма (400+600) в одном аппарате, всё это теперь доступно в LEI 2 CUPS

LEI 2 GO, с механической выдачей крышек к стаканам планируется с загрузкой до 1200 чашек и является воплощением мечты об идеальном кофейном аппарате...

логическим завершением новинок являются концепт модели LEI touch&go с 22" и 32" тачскринами, ждём!

хорошего дня!

post-6364-0-91843900-1354177481_thumb.jp

post-6364-0-60958500-1354177500_thumb.jp

post-6364-0-23309100-1354177524_thumb.jp

post-6364-0-88176300-1354177537_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Хочу купить Bianchi 671 б/у пожалуйста подскажите стоит брать и как по надежнасти какие с ним косяки.

Цена 55 000 руб.

Имеется 2 нюанса:

- не принимает монеты 10р.

- хулиганы выломали личинку замка

По заверению продавца в автомате работает все! Холодильник прекрасно держит температуру 10-13 гр.

Ссылка на комментарий

здравствуйте! стоимость говорит о возможных проблемах не только с платёжной системой, но и с компрессором, заводские настройки внутренней температуры данного автомата: 6-8 С*, поэтому, до покупки необходимо со специалистом осмотреть и проверить полную работоспособность всех узлов. Начните с команды в режиме программирования 88000, должны поочерёдно заработать все спирали на полках, начиная с верхней левой. Личинку замка или весь замок в сборе можно приобрести у нас service@bvm-rus.ru

Ссылка на комментарий

Хочу купить Bianchi 671 б/у пожалуйста подскажите стоит брать и как по надежнасти какие с ним косяки.

Цена 55 000 руб.

Имеется 2 нюанса:

- не принимает монеты 10р.

- хулиганы выломали личинку замка

По заверению продавца в автомате работает все! Холодильник прекрасно держит температуру 10-13 гр.

Что то с температурой? Можно встрять;)

Ссылка на комментарий

Можно встрять

Да уж, можно.... тысяч на 8-9, в зависимости от стоимости компрессора, а может и на 3-4, в зависимости от состояния модуля охлаждения, может быть достаточно будет перезаправить систему охлаждения. Привозите сделаем, принцип заправки модуля BVM такой же как и на NECTA.

Ссылка на комментарий

Всем боьшое спасибо!!! Аппарат пользовали реально кривыми руками. По снекам я не спец мне больше знакомы украинские МК. Но обовсем по порядку: Спирали крутятся все но с разной продолжительностью причем даже в приделах одного лотка; не работает ветряк или он включается циклически(я так и не понял); разницу между температурой внутри аппарата и снаружи не ощутил (в помещении довольнотоки было тепло даже немного вспотел пока осматривал); но самое главное личинку хоть с замком хоть без получится заменить только вместе с дверью аппарата вот так ее выдрали, а автомат закрывается спомощью встаной праушины и навесного замка. И при этом всем автомат стоит и реализует продукцию на точке. Вобщем кошмар, только зря прокатался 240 км. туда и обратно.

Да до платежки как вы понимаете дело не дошло. И при том всем человек считал реально меня за круглого идиота утверждая что этот набор запчастей является своего рода идалом работоспособности. Да и по поводу кривых рук аппарат по словам продавца брался в апреле 2010 года.

Изменено пользователем Iskander007
Ссылка на комментарий

у снека другая личинка замка, от кофейного не подходит

А программировать (при наличии мастер-ключей Бьянчи и Некта) под Нектовские ключи можно?

Ссылка на комментарий

Rielda программируется при наличии двух мастеров, существующего номера и, если необходимо, нового...ключи не отличаются :yes:

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

"Бьянки Вендинг Групп" модернизировала снэковые торговые автоматы BVM 681-676. Пластиковые полки были заменены на металлические, а люминесцентные лампы - на светодиоды, что сделало автоматы еще более долговечными и энергоэффективными.

В продаже уже появились торговые автоматы BVM 681 и BVM 676 с обновлениями. Осуществляет поставки компания "БиВиЭм-Рус" – официальный дистрибьютор "Бьянки Вендинг Групп" в России.

Теперь нижняя полка в снэковых вендинг-машинах сделана полностью из металла. Производитель отдал предпочтение этому материалу, ведь он лучше выдерживает тяжелые продукты – банки и бутылки. А ими, как правило, заполняется первая полка снэкового автомата. В отличие от пластика, который со временем начинает трескаться и рассыпаться, металл не деформируется в течение длительного времени, выдерживая максимальные нагрузки. Если на пластиковые конструкции производитель давал гарантию в течение 5 лет, то срок службы металлических полок может быть "вечным".

Полка, изготовленная из металла, лучше поддерживает низкую температуру в снэковом торговом автомате, что немаловажно для сохранения свежести продаваемых продуктов и поддержания их срока годности в правильных условиях.

Еще одно обновление в снэковых автоматах "Бьянки" – новая LED подсветка. От люминесцентной лампы отказались в пользу светодиодных "полосок" по нескольким причинам. В первую очередь, из-за экономии электричества (в среднем на 20%). Свет от диода ярче, он может работать круглосуточно, без потери светоотдачи. Кроме того, такие "полоски" долговечнее своего старого аналога и практически не перегорают. В отличие от лампы, свет от которой падал сверху вниз, светодиодные "полоски" подсвечивают витрину в снэковом автомате полностью. Это очень удобно для покупателей, которым теперь нет необходимости рассматривать продукты на нижних полках слишком близко.

Компания "БиВиЭм-Рус" предлагает клиентам, имеющим предыдущие модификации BVM 681 и BVM 676, отдельно заказать металлические полки к своим торговым автоматам и продлить срок их службы. (495)730 6417

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Есть предложение купить Bianchi 952 в паре с Bianchi 676 вместе с местом.. в университете.. Ездил смотрел сегодня, отпугивают несколько вещей.. не работает пару слотов снека.. и монеты в монетоприемнике плохо считывает (проходят на вылет) очень пыльно внутри.. много ингидиента просыпано мимо горками.. как-то не аккуратно.. :no-no:

Можно отрегулировать монетоприемник чтоб кушал монеты с первого раза? если можно ссылку..

Как посмотреть настрел за все время?

Если я найму человека можно контролировать свой капитал?

Не будет ли он меня сильно на.....ть???

Как летом прибыль в университетах?

На что еще обратить внимание?

И еще непонятный подтек у снекомата.. Что это может быть? Продавей развел руками..

db6c83c0b349.jpg

Из плюсов стоит всего пол года..

До этого с кофематами и снеками не связывался.. Как вообще эти модели хороши ли?? И еще просят за оба при всех этих минусах 270 т.р Это дорого?

Ссылка на комментарий

да конденсат это из ванночки вытек. трубку сброса конденсата либо забило пылью, либо перегнуло. Ерунда одним словом.

продуть ее и все.

летом с прибылью глухо.

наемника с одним автоматом - это мягко говоря не правильно.

что за монетник? может просто помыть надо?

Пыльность отмыть и следить.

Слоты в снеке скорее всего от плохого контакта не работают, смотреть надо. а может и вовсе датчик блокировки отрубил. В общем качайте инструкцию из файлового архива и набирайтесь теории.

Ссылка на комментарий

Спасибо за быстрый и продробный ответ..

Еще бы про цену что-нить сказали бы..

Как посмотреть количество выданых кофечаев за все время?

И про наемника.. Планируем сеть.. Легко ли контролировать?

Хотелось так же узнать что это за кабель.. он у него не подключен..

d925fd8345e4.jpg

Ссылка на комментарий

Может проще озвучить город? Спецы с форума и поглядели бы, и присоветовали, кто б может обслуживать взялся? А то по таким фото цену определять...

Ссылка на комментарий

это провода от датчик выпавшего товара.

по наемнику как сеть сделаете тогда и нанимайте. :) а так все ему в карман отдавать будете :)

по контролю я поставил монетник MEI там все видно.

как посмотреть продажи? нажать кнопку на плате красную и подвердить код из кучи нулей. дальше смотреть продажи.

прочтите мануал. там все написано.

Ссылка на комментарий

Может и не конденсат натёк. Бывает, что радиатор холодильника забился пылью,или вентилятор заклинил, и тогда холодильник не охлаждает, а греет. И даже до такой степени, что местами плавится и вытекает пенопласт. Потом он застывает похожей "лужей". Проверьте, как работает холодильник.

270 для б/у спарки среднего сстояния (просто как комплекта автомата) на мой взгляд дорого. Но если рассматривать как гарантированное на пару лет вперёд оборудованное рабочее торговое место, то вполне адекватно.

Ссылка на комментарий

Может проще озвучить город? А то по таким фото цену определять...

Город Сургут..

Может и не конденсат натёк. Бывает, что радиатор холодильника забился пылью,или вентилятор заклинил, и тогда холодильник не охлаждает, а греет. И даже до такой степени, что местами плавится и вытекает пенопласт. Потом он застывает похожей "лужей". Проверьте, как работает холодильник.

Там как раз лежала горстка пенопласта за решеткой.. Как проверить?

Мы открыли дверцу.. Я подержался за товар за пружины.. чуть холодные..

это провода от датчик выпавшего товара.

по наемнику как сеть сделаете тогда и нанимайте. :) а так все ему в карман отдавать будете :)

по контролю я поставил монетник MEI там все видно.

как посмотреть продажи? нажать кнопку на плате красную и подвердить код из кучи нулей. дальше смотреть продажи.

прочтите мануал. там все написано.

Вот нашел..

5.3.14 Меню продаж ('Sales')

Но как туда залесть? В это меню продаж?

Я что-то не нашел.. Оьясните чайнику на пальцах.. А то пока не купил.. Лезть во все тонкости не особо..

Tot. collected hot Не сбрасываемая общая сумма, уплаченная за горячие

напитки

[0 - 16777215]

Total collected Несбрасываемаяобщаясумма, уплаченная загорячие

напитки

[0 - 16777215]

Total Collected

Cool

Несбрасываемаяобщаясумма, уплаченнаязазакуски

[0 - 16777215]

Total snack Сбрасываемаяобщаясумма, уплаченнаязазакуски

[0 - 16777215]

Tot. Col. Not Eras Несбрасываемаяобщаясумма

[0 - 16777215]

Total collected Сбрасываемаяобщаясумма [0 - 16777215]

Discount Общаясуммавсехскидокподанномупродукту [0 -

16777215]

Overpay Общаяоплаченная, нонеиспользованнаясумма (за

невыданныйтовар) [0 - 16777215]

Tot. Set. not Eras. Общаянесбрасываемаяоплаченная суммавыданного/

бесплатноготовара/ товара, выданноговтестовомрежиме

[0 - 16777215]

Total selections Общаясбрасываемаяоплаченная суммавыданного/

бесплатноготовара/ товара, выданноговтестовомрежиме

[0 - 16777215]

Paid selections Оплаченныйтовар

Total Selections Unresettable total selections Payed Hot+Snack Общее

несбрасываемоеколичествотовара: горячиенапитки +

закуски [0 - 16777215]

Total Selections Resettable tot payed selections Hot+Snack Общеесбрасываемое

количествотовара: горячиенапитки + закуски [0 - 16777215]

Unres. total hot

selections

Unresettable total hot selections Общеенесбрасываемое

количествовыданноготовара [0 - 16777215]

Hot total select. Unresettable total hot selections Общеенесбрасываемое

количествовыданноготовара [0 - 16777215]

А на этом будет видно?

021ee6520ce7.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток!!!

Хочу поставить вместо LEI 400, LEI 200.

Проходимость не настолько большая, но меня устраивает.

Интересует все об этом автомате(в первую очередь настройки по напиткам).С 400 разобрался.

Рылся на форуме, конкретно информации не нашел.

Знатоки прошу совета!!!

Изменено пользователем Den vend
Ссылка на комментарий

Доброе время суток!!!

Прошу прощение за ошибку в название темы.

Как поменять не понял.

Хочу поставить вместо LEI 400, LEI 200.

Проходимость не настолько большая, но меня устраивает.

Интересует все об этом автомате(в первую очередь настройки по напиткам) ну и все что можете сказать.

С 400 разобрался.

Рылся на форуме, конкретно информации не нашел.

Знатоки прошу совета и любой информации!!!

Изменено пользователем Den vend
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика