Перейти к содержанию

НОВИНКИ и ВЫБОР BIANCHI


Оля

Рекомендуемые сообщения

Нашел на немецком сайте продают автомат Bianchi 972 с приставкой Incup Slave, но так и не понял что она делает??? Ни где нет никакой информации!! Весь интернет перерыл) Подскажите пожалуйста))

post-1415-0-33233100-1330292594_thumb.jp

post-1415-0-44607800-1330292601_thumb.jp

post-1415-0-49178200-1330292607_thumb.jp

post-1415-0-63120300-1330292620_thumb.jp

post-1415-0-03044900-1330292629_thumb.jp

post-1415-0-04182600-1330292638_thumb.jp

post-1415-0-73380100-1330292644_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антаресы бывают разные... совсем старенькие, так называемые пре BVM и практически BVM в корпусе Антареса . Последние вполне интересны, как по возможностям, так и по наличию запчастей, сервису и соответственно надёжности.

Ссылка на комментарий

судя по лого "магги" рискну предположить, что это супы

Да в каталогах Bianchi есть такие чудо машины, как и у других европроизводителей, кстати готовят такие густые супы почти пюре... это по рассказам...сам не юзал...

Ссылка на комментарий

Крахмал загустевает при заливке кипятком, вот примерно так и работает... ну а дальше подсластители, усилители вкуса, ароматизаторы и все замечу идентичные натуральным....:unknw:

Ссылка на комментарий

Должна быть нормальная с BVM-ской электроникой. Кстати эти машинки лично мне и не только нравились, клавиатурка у них более читаемая и повыше расположена, да и подсветиь её красиво можно.... а так BVM-951 но более дешёвый. У них в маркировкедолжно быть например E4S base.

Ссылка на комментарий

Lei 400 эксплуатируем 1,5 года, замечаний нет. Последнии пол года завозим Lei 400 и Lei 600 в связи с привлекательной ценой. Безотказная работа автомата, в большей степени, зависит от качества подготовки автомата к эксплуатации и проведения регулярной его профилактики.

Ссылка на комментарий

Lei 400 эксплуатируем 1,5 года, замечаний нет. Последнии пол года завозим Lei 400 и Lei 600 в связи с привлекательной ценой. Безотказная работа автомата, в большей степени, зависит от качества подготовки автомата к эксплуатации и проведения регулярной его профилактики.

Согласен на все 100%.... любой самый надёжный автомат можно загубить плохим сервисом и не знанием элементарных правил эксплуатации...

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ,она выдержит уличную установку,хотябы летом под навелом,нужен автомат в это место с безналичной оплатой,к венсону такое не подключить,вот и думаю на лето поставить антариес и воткнуть холодильную установочку

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ, приветствую.

Подскажите, хочу себе купить бьянчи 952 с холодным блоком, где это лучше сделать и какие подводные камни на нём?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народ, приветствую.

Подскажите, хочу себе купить бьянчи 952 с холодным блоком, где это лучше сделать и какие подводные камни на нём?

Купить можете например у нас....:no: и не обязательно 952.... камни... да они есть...

Автомат с холодильником требователен к стабильности давления воды на входе, ибо прокачка через модуль происходит именно за счёт этого давления. Автомат должен быть подключён либо к водопроводу, либо через насосную станцию, например Floget 2005.

Естественно сам модуль занимает некоторое место в автомате и его меньше для установки ёмкостей для воды.

Использовать нужно специализированные продукты способные хорошо растворяться в холодной воде, а у них иногда специфический вкус в горячих напитках.

Исходя из этого нужно понимать, что универсальной машинки на холодные и горячие продукты не получится и если вы планируете обзавестись таким автоматом , то лучше брать чисто растворимую машинку в дополнение к зерновой и настраивать её на молочно коктейльные напитки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ, приветствую.

Подскажите, хочу себе купить бьянчи 952 с холодным блоком, где это лучше сделать и какие подводные камни на нём?

Также хочу приобрести бианчи 952 б/у не дороже 100тр. Может кто продает? Без посредников.

[warn]С ответами на этот вопрос в личку плиз.[/warn]

Ссылка на комментарий

Также хочу приобрести бианчи 952 б/у не дороже 100тр. Может кто продает? Без посредников.

Это если только очень Б/У.

Я думаю можно найти с такими автоматами многие наигрались.... просто демонтировать модуль не взможно, автомат будет кидать ошибку, нужно менять конфигурацию. Вот и получается ни то ни сё. В супервендинге долго стояла такая машинка и цена была доступной, правда там не было насосной станции.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. кто то может хорошо знает .что за аппараты бианчи. и что в них установленно какие купюроприемники и ммонетоприемники. вообще надежность этих аппаратов. жду с нетерпением

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. кто то может хорошо знает .что за аппараты бианчи. и что в них установленно какие купюроприемники и ммонетоприемники. вообще надежность этих аппаратов. жду с нетерпением

Здравствуйте! (495) 730-64-17 info@bvm-rus.ru

Ссылка на комментарий

Я бы сказал что его обычно пьют;)

У нас лей 400, хороший аппарат, думаем полностью переходить на них. на счет купюрников и монетников, тут выбор за вами, насколько я знаю аппарат изначально продается без них.

Ссылка на комментарий

Есть сбрасываемый счётчик и не сбрасываемый, но и есть пределы значений по каждому параметру статистики которые в любом случае обнуляются (как спидометр у авто). Например первым обнуляется обычно полученная сумма автоматом, связано это с количеством разрядов считаемых процем, а так как у нас с копейками т.е. после запятой ещё две цифири, то счётчик обнуляется гораздо быстрее. Количество же стаканов обнулится намного реже и вообще маловероятно Я к сожалению не помню точную цифирь.

Ссылка на комментарий

Есть сбрасываемый счётчик и не сбрасываемый, но и есть пределы значений по каждому параметру статистики которые в любом случае обнуляются (как спидометр у авто). Например первым обнуляется обычно полученная сумма автоматом, связано это с количеством разрядов считаемых процем, а так как у нас с копейками т.е. после запятой ещё две цифири, то счётчик обнуляется гораздо быстрее. Количество же стаканов обнулится намного реже и вообще маловероятно Я к сожалению не помню точную цифирь.

К сожалению, Вы так и не сказали, как посмотреть несбрасываемый счётчик по стаканам. Пределы значений я знаю, это около 146000. Нужно узнать реальный пробег по стаканам.
Ссылка на комментарий

Я бы сказал что его обычно пьют ;)

У нас лей 400, хороший аппарат, думаем полностью переходить на них. на счет купюрников и монетников, тут выбор за вами, насколько я знаю аппарат изначально продается без них.

А там есть отверстия и крепежные элементы? а то цена в сибе на 400 хорошая но платежки дорогие.

Ссылка на комментарий

А там есть отверстия и крепежные элементы? а то цена в сибе на 400 хорошая но платежки дорогие.

а какие именно из платежных систем вам показались дорогими?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика