Перейти к содержанию

НОВИНКИ и ВЫБОР BIANCHI


Оля

Рекомендуемые сообщения

Вы сравниваете автоматы. которые значительно отличаются по ценам: NECTA MAX (Сиба на 27.02) -186600р и BIANCHI LEI 400 (бвм-рус по курсу) - 133000р

С отсутствием платёжек естественно

В расчёт 972 не брал. его как бы уже не делают

Изменено пользователем new-wend
Ссылка на комментарий
  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это не только мое мнение, но и мнение моего персонала,

У меня два автомата находятся рядом, метров триста, друг от друга, один BVM 972, другой КИКО МАКС. Обслуживая кико я радуюсь, удобству этого автомата, и всегда матерюсь бестолковости бьянчи, когда обслуживаю его. Это не вдаваясь в технические подробности.

Так сами обслуживаете или персонал? Вы уж определитесь ;)

Я смотрю за 10 лет наболело у вас.

Вот только аргументов кроме хрупкого пластика мы не услышали.

Ссылка на комментарий

Двадцать автоматов обслуживаю сам, остальные персонал, аргументы приводить против бьянчи (их очень много), не буду, не вижу смысла, кто работает с бьянчи, работайте, кто думает о выборе, даже не задумывайтесь - КИКО МАКС, в отношении цены, так вот БВМ 972 покупал за 204 000 (2006г), КИКО МАКС (2009г) - где-то 190 000 руб, Если кого-то зацепило и не согласен со мной, можно откопать топор войны и повоевать, но зачем, я выбор сделал это МАКС, вы - бьянчи, пожалуйста, вопрос только в сомневающихся, для них готов открыть все аргументы.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

опишу тут свои впечатления от покупки в БМВ-рус .а также полезные советы для неопытных покупателей. сам я новичек, покупал после советов с этого форума.

.1 транспортировка. если в бвм-рус вам скажут, что перевозить автомат в горизонтальном положении это нормально, то либо возьмите у них письменное подтверждение этих слов, либо не слушайте и везите вертикально. (сам купил леи400, везли горизонтально, перед загрузкой спросил как ставить в кузов, сказали что можно лежа, ничего страшного, ехать недалеко. а могли и вертикально поставить, специально брал газель под это дело. при установке на месте аппарат гудит как трансформаторная будка. и мне заявили что я неправильно перевозил!! ни в коем случае нельзя было перевозить горизонтально! и меня об этом предупреждали =)) вот так вот.

из положительного - 1 всегда берут трубку, отвечают на возникающие вопросы.

продолжу позже

Изменено пользователем Stalin
Ссылка на комментарий

опишу тут свои впечатления от покупки в БМВ-рус .а также полезные советы для неопытных покупателей. сам я новичек, покупал после советов с этого форума.

.1 транспортировка. если в бвм-рус вам скажут, что перевозить автомат в горизонтальном положении это нормально, то либо возьмите у них письменное подтверждение этих слов, либо не слушайте и везите вертикально. (сам купил леи400, везли горизонтально, перед загрузкой спросил как ставить в кузов, сказали что можно лежа, ничего страшного, ехать недалеко. а могли и вертикально поставить, специально брал газель под это дело. при установке на месте аппарат гудит как трансформаторная будка. и мне заявили что я неправильно перевозил!! ни в коем случае нельзя было перевозить горизонтально! и меня об этом предупреждали =)) вот так вот.

из положительного - 1 всегда берут трубку, отвечают на возникающие вопросы.

продолжу позже

тоже все автоматы брал там многие перевозил именно горизонтально. Если появился звук могу посоветовать открыть дверцу и заглянуть внутрь в заднюю часть где находится вентилятор возможно звук из за его вибрации это бывает у этой модели в этом ничего страшного. У самого такое часто было даже если урну кто нибудь двинет в заднюю стенку упрет такая же реакция она как мембрана тонковата

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
:) тоже самое было сказано Stalinу вчера, у нас никто так не прислушивался к автоматам Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

Все кофейники возил лежа и все нормально! Вот снек надо стоя и то если далеко везти.Гудит задняя стенка ,перевозка не причем, если аппарат стоит к стене ,вставте между ап и стеной небольшой упор,и весь гул пропадет)))

Ссылка на комментарий

опишу тут свои впечатления от покупки в БМВ-рус .а также полезные советы для неопытных покупателей. сам я новичек, покупал после советов с этого форума.

.1 транспортировка. если в бвм-рус вам скажут, что перевозить автомат в горизонтальном положении это нормально, то либо возьмите у них письменное подтверждение этих слов, либо не слушайте и везите вертикально. (сам купил леи400, везли горизонтально, перед загрузкой спросил как ставить в кузов, сказали что можно лежа, ничего страшного, ехать недалеко. а могли и вертикально поставить, специально брал газель под это дело. при установке на месте аппарат гудит как трансформаторная будка. и мне заявили что я неправильно перевозил!! ни в коем случае нельзя было перевозить горизонтально! и меня об этом предупреждали =)) вот так вот.

из положительного - 1 всегда берут трубку, отвечают на возникающие вопросы.

продолжу позже

Мое мнение, что он и до перевозки также гудел

Изменено пользователем skyan
Ссылка на комментарий

Мое мнение, что он и до перевозки также гудел

возможно. когда забирал не проверил, сказали нельзя, потому что слили воду. сегодня разобрал и добрался до этого вентилятора. один саморез практически не прижимает улитку, пластиковый корпус вентилятора немного болтается и бьется о жестяную коробку, вместе с которой прикручен к корпусу. Ну это самих бианок недоделка, оказалось что диаметр самореза маловат, он просто болтается в отверстии. вставил туда пластиковый хомут и прикрутил. теперь работает тихо. сфотал на мобильник, если не поленюсь выложу.

:) тоже самое было сказано Stalinу вчера, у нас никто так не прислушивался к автоматам

да, но не все так просто оказалось. мало на него "посмотреть" пришлось перебирать, а не для этого берется новый аппарат.

и кстати, не знаю кто тут отвечает от бвм, но уже 2й день жду звонка, если не стоит ждать или не могут звонить, хотябы тут напишите, по поводу сроков и возможности заказа виста л.

Изменено пользователем Stalin
Ссылка на комментарий

Раскрутил,перебрал,Вот тебе и опыт в работе с коф.ап. ))) Не будет bvm rus перебирать каждый саморез в аппарате))) Так они свое производство наладят! ))) А если ты потратил 5тыр$ то не считай что все должно работать как часы. Гул,треск,звон должен сам доработать,если таковые имеются))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Раскрутил,перебрал,Вот тебе и опыт в работе с коф.ап. ))) Не будет bvm rus перебирать каждый саморез в аппарате))) Так они свое производство наладят! ))) А если ты потратил 5тыр$ то не считай что все должно работать как часы. Гул,треск,звон должен сам доработать,если таковые имеются))

да уже понял. что феррари за миллион, что автомат за 5тыр$, италия требует доработки напильником. раньше работал с европейским торговым холодильным оборудованием, все тоже самое - напильник и кувалда должны быть рядом.

@Stalin,почем он вам обошелся?

я оплачивал в самом конце января, тогда была акция, другой курс евро. в общем 120000+купюрник ист7и монетник меи7900 32500. итого 152 500

+ допы, они не обязательно, но хочется же чтобы все работало получше - насос на 2 бутыля около 2000 + бункер шестеренками 2300 , для киселя вместо чайного, который без шестеренок. и еще за ключи от автомата (3шт) и настройку замка -1050. итого 5400.

на фото 1 саморез, который не держит улитку вентилятора post-24162-0-25206300-1393972223_thumb.j

2 post-24162-0-84020600-1393972562_thumb.j видно конструкцию которая должна прижиматься к стенке

3 post-24162-0-76442500-1393972883_thumb.j стенка с перфорацией, через которую должен выдуваться воздух.

для того чтобы вентилятор работал как надо, а не выдувал в тот-же обьем откуда всасывает, нужно дорабатывать, убирать щели, наклеить поролон на стенку - проще всего. а так получается, что вентиляция и не работает, можно смело сбросить клеммы питания с мотора.

Изменено пользователем Stalin
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, где можно купить Bianchi Lei 400 в Москве, чтобы и цена и качетсво и гарантия... У одних он 128 т.р., у других 140т.р. Заранее спасибо..

Добрый день!

Покупал LEI 400 у разных поставщиков: Валео, СИБА-Москва, СИБА-Санкт-Петербург и БВМ. Порекомендую СИБА-Вендинг Москва: автоматы пришли хорошо упакованные без повреждений (1200 км.), хорошо настроенные, единственный недостаток- канистра под воду была синего цвета...

Также поставлю + Валео, за обменянный без проблем по гарантии купюроприёмник.

Из СИБА - Санкт Петербург автоматы пришли: один помятый, второй поцарапанный оба были в жёсткой упаковке (хотя может это и вина перевозчиков).

Из БВМ автоматы пришли качественно упакованные, отлично настроенные, но разочаровался в их службе технической поддержки и в монетники Coges. Так и маюсь с этими автоматами из-за монетника и ни какого решения тех. поддержка предложить просто не смогла...

Ссылка на комментарий

Хочу приобрести Bianchi BVM 951 б/у, подскажите пожалуйста на что обращать внимание при покупке, чтоб не впарили какие нибудь "дрова". Я в этом деле еще чайник, только начал заниматься вендингом.

Ссылка на комментарий

в превую очередь обезопастесь, чтобы вас не кинули. Тут случаи с разводками через авито описывались неоднократно. продавца идентифицируйте полностью. В каком городе покупаете?

Ссылка на комментарий

Служба поддержки по монетникам coges лучше развита в пта, там спросите Сашу Кровоноса- он поможет максимум возможного, так как они в базу комплекта автомата ставят коджесы, следователь больше проблем, большей путей решений

Вообще эти монетникам работают, иногда ломаются, но быстро чинются. На них есть краткий мануал на русском языке. Сравнивать коджес с топовыми монетникам мэй и нри нет смысла, так как цена говорит обо всем, а продавец на то и продавец, что бы продать. Тут надо включить голову и сделать такой выбор, что бы остаться довольным покупкой

Изменено пользователем new-wend
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Прошу помощи по 921, да простит меня автор темы.

Попал ко мне в пользование аппарат Polaris. Проблема была: не включается.

КЗ на плате управления было в входных конденсаторах и диодом мосту силовой платы.

Это моё первое знакомство с Бьянками. Судя по состоянию проводки, колхозили в нём какое то время и забросили.

Абы как подключена вытяжка, отключены половина коннекторов.

Перебрали с товарищем гидросистему. Подключили основные узлы.

Ситуация на данный момент следующая:

1. автомат включается, пишет номер и прошивку 3.0 и сразу же, проходя диагностику, выкидывает ошибку E20 Fuori serv. Судя по описанию из найденных материалов- переполнение ведра отходов. Дальше автомат не грузится.

2. Входит в программирование, но нет реакции на кнопки сервиса и очистки, кроме сигналов динамика.

Как скинуть автомат на заводские настройки?

Подскажите, пожалуйста, методы решения проблем и поделитесь верной схемой электрических подключений.

С уважением.

Ссылка на комментарий

в превую очередь обезопастесь, чтобы вас не кинули. Тут случаи с разводками через авито описывались неоднократно. продавца идентифицируйте полностью. В каком городе покупаете?

как обезопаситься? поеду лично к нему. имею ввиду на что смотреть?я сам то чайник еще....как увидеть что аппарат не лажа??может звуки какие при работе?где у него находится серийный номер?если есть таков?(как в авто я имею ввиду),чтобы аппарат он мне не втюхал с левыми документами, на аапарате где небудь написан его год выпуска или ток в доках?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика