Перейти к содержанию

Металлолом от АВТОМАТПРО. Не ведитесь!!!!!


shem

Рекомендуемые сообщения

Имею печальный опыт работы с так называемыми "аппаратами" по продаже газированных напитков от конторы АВТОМАТПРО (или АВТОМАТПРОИЗВОДСТВО).

Многие перепетии с этой конторой я уже неоднократно описывал. Повторяться не буду.

Чаша терпения уже реально переполнилась.

На прошлой неделе приехал техник, донастраивать халабуды, которые выпустил Автоматпро. На замену, установку узлов ушло 3 дня. Т.к. у него был куплен обратный билет - соответственно у него времени на нормальную работу не осталось. Успел сделать то, на что хватило времени.

После его отъезда проблемы опять начались: аппарат берет деньги, но не зачисляет их (на этом аппарате был заменен контроллер), аппарат перестал выдавать сдачу. Причем даже нет индикации, что сдача выдана (как в случае с неисправным монетником). Еще один аппарат на грани помирания (были проблемы, технник сказал, что все устранится перепрошивкой, но не помогло). На 3-4 аппаратах не "заводится" модем. Соответственно ни какой информации от этих аппаратах не приходит. 2 аппарата постоянно шлют информацию, о том, что у них нет сдачи, хотя монетники полные под завязку.

На 2-3 аппаратах новые десятники просто не пролазят в щель приема монет, механнизмы возврата монет ни на одном аппарате не работают. Механизмы замков запирания дверей рассыпаются на 3-4 аппаратах. Дверцы запирания платежных систем вообще заклинило на всех аппаратах. Приходится их потихоньку демонтировать. Технарь (он видимо соображает только в электронике) ни чем помочь в механическими проблемами не смог.

Короче одни проблемы и судя по всему конца и края им не видно. Чем дальше в лес, тем толще пакртизаны.

Если кто все-таки решил попробовать свои силы в вендинге с аппаратами газводы - я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую не связывать свои финансы с компанией "Автоматпроизводство".

Лучше поищите другие варианты применения своим деньгам и не повторяйте мой печальный опыт.

З.Ы. Юрист готовит документы для возврата металлолома под названием ДЕЛЬТА обратно производителю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сочуствую. Были у меня 2 печальных опыта. Но аппаратов я больше чем по одному не заказывал. Хотя особо не сопротивлялись обе компании. Вернул без особых хлопот, но в деньгах то потерял.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Имею печальный опыт работы с так называемыми "аппаратами" по продаже газированных напитков от конторы АВТОМАТПРО (или АВТОМАТПРОИЗВОДСТВО).

Если кто все-таки решил попробовать свои силы в вендинге с аппаратами газводы - я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую не связывать свои финансы с компанией "Автоматпроизводство".

Лучше поищите другие варианты применения своим деньгам и не повторяйте мой печальный опыт.

З.Ы. Юрист готовит документы для возврата металлолома под названием ДЕЛЬТА обратно производителю.

Вот за это действительно спасибо!

Я уже чуть было не рискнул!

Если уж у тебя (с твоими то уже серьёзными опытом и навыками) не отшлифовали, то действительно – не в этой жизни.

А что тогда покупать?

Ведь простые прохладные напитки народу нужны, и с этим не поспоришь?

Что посоветуешь?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика