Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почти все вендоры раньше или позже приходят к необходимости перепрошивки купюрника или монетоприёмника. Но, что прошивается каким программатором не всегда известно. Знающие люди, подскажите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Нужы названия? Или что то иное? Где купить, как сделать?

Я сталкнулся с тем что это настолько узкоспециализированное оборудование, что в поисковиках порой только гугл выдаёт ссылки на не русскоязычные сайты.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы знать хоть названия. Но если кто даст ссылку где можно приобрести конкретный программатор (лучше, если с ценой) и скачать для него необходимые файлы, тому отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!  :) (думаю не только от меня :-[)

Ссылка на комментарий

Опишу ситуацию с програматором для CoinCo G2 "Field Programmer" купить его в свободной продаже в удобное для покупателя время оказалось крайне сложно. Их завезли несколько фирм распродали и опять перерым до следующей поставки и это с оборудованием которое сейчас нужно многим. Прошивку кроме ВендЛенда никто не даёт в свободном доступе, в лучшем случае только для личного пользования.

Конечно всё не так обстоит с иными устройствами, это я привёл пример того что даже при большом желании некоторые прошивки будет достать трудно, а если и достанешь то будет обязательство не передавать третим лицам. С другой стороны кто ищет то всегда найдет. Поддерживаю в вашем начинании, хорошая тема.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика