Перейти к содержанию

Проглатывание купюр на Венсонах 6111


DurMachina

Рекомендуемые сообщения

Есть два Венсона 6111, купюрники ICT A7 иногда глотают купюры. Заметил это не сразу, а только после нескольких месяцев эксплуатации на проходных точках. Эта тема уже поднималась, и всё это лечится отправлением главной платы в Автоматторг. Но! пресылка и починка займет недели две, а это для меня смерти подобно. Что же делать? Может у кого из форумчан завалялась такая плата, и он мне её продаст или просто даст попользоваться (буду поочередно ставить плату на автомат, а плату с автомата отсылать в починку). Верну обязательно + комиссионые конечно. Или может еще какой вариант кто предложит.

З.Ы. to Avtomattorg. Я всё конечно понимаю (все хотят денег) и готов эти деньги заплатить, но всё же, почему клиенты должны расплачиваться за ошибки, сделанные компанией продавцом?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

З.Ы. to Avtomattorg. Я всё конечно понимаю (все хотят денег) и готов эти деньги заплатить, но всё же, почему клиенты должны расплачиваться за ошибки, сделанные компанией продавцом?

Присылайте гарантийные талоны, по гарантии сделаем бесплатно, т.е. даром.
Ссылка на комментарий
Присылайте гарантийные талоны, по гарантии сделаем бесплатно, т.е. даром.

прикольно гарантия  то наверное два года закончилась 6111 ведь давно не продаете

Ссылка на комментарий

Присылайте гарантийные талоны, по гарантии сделаем бесплатно, т.е. даром.

Ну конечно нет уже никакой гарантии и никаких талонов! И еще вопрос - есть ли у вас в наличии уже исправленные платы, и сколько они стоят?

Ссылка на комментарий

Ну конечно нет уже никакой гарантии и никаких талонов! И еще вопрос - есть ли у вас в наличии уже исправленные платы, и сколько они стоят?

О каких исправленных платах идет речь? Для ускорения процесса проще позвонить в офис(495-788-7339), и по телефону решить этот вопрос.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика