Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПРОСТОЙ ПРИМЕР:

1. на продаже 1 стакана кофе (типа моккачино, латте) я имею 30 руб. (при цене напитка 40 руб.). Аппарат (даже новый) стоит максимум 200 тыров. Время приготовления 1-1,5 минуты. Средний показатель покупок - 15-20 стаканов в сутки

2. Судя по приведенным цифрам с 1 пиццы я буду иметь те же 30 руб. Про цену аппарата даже говорить не буду. Пицца будет готовиться с десяток минут. Сколько удастся продать пицц? Про просроченные и испорченные продукты я даже заикаться не буду.

3. Вопрос: нахрена попу гармонь?

Поправка во второй пункт: если себестоимость пиццы 120, то цена ее 200, если 100, то продажная цена 150

Ссылка на комментарий

организация пиццерии на 50 посадочных мест в арендованном помещении обойдется примерно в 100 тыс евро в хорошем месте плюс доставка на дом. с не измеримо большим оборотом.

Ссылка на комментарий

И неизмеримо большим гемороем, штатом, чинушами, проверками, братвой и всеми прочими атрибутами российского бизнеса.

Хотел бы поправить некоторых ораторов:

- Пицца всё-таки делается не десяток минут а 2(две).

- Размер у нее будет как мне кажется существенно больше чем способен "выплюнуть" гурмет.

- Линия по производству пиццы за 150 тыс евро это нормально, ключевое слово "Линия", автоматизированный конвеер, цех. Не надо сравнивать с кафешками где 1) ковыряются(упс. готовят пиццу) на кухне гости из ближнего зарубжья 2) тупо закупается заморозка которая делается в крупных цехах( с ценой думаю не меньшей чем 150)

- Всё зависит от места, где-то и 200р за пиццу будет нормально. Крупные офисные центры класса А, а-ля москвы-сити. Но боюсь кроме столиц таких мест нигде нет :censored:

- При цене в тысяч 250-300р за агрегат российского производства это имело бы смысл, но платить 450р-700р с привязкой к одному поставщику... даже с выручкой в 3000р в день что сомнительно, сроки окупаемости превышают мою веру в российское оборудование в разы.

Ссылка на комментарий

Пицца из автомата за 150-200 руб, при чем разогретая? Нет, я бы не купила. В Питере отличная пицца в кафе, с нормальными сотрудниками на кухне, стоит на рублей 70 дороже. Думаю людей, которые будут потреблять данный продукт будет крайне мало.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Кто что думает про пицематы, которые не просто разогревают, а сами готовят пиццу?? Вот на про него видео:

. Он большой, стоит больше миллиона, интересно прибыль большая с него или нет? И или проще купить 6-8 кофейников или снеков??
Ссылка на комментарий

ну если бы было очень много лишних денег, то наверное можно было бы заняться :)

как-то много "бы", поэтому я тоже на кофейниках посижу пока :)

Ссылка на комментарий

Очень сомневаюсь в востребованности сего монстра. Помимо вопросов цены аппарата, цены пиццы, энергопотребления и собственно ингридиентов; вопрос обывателя:" Где её (Пиццу) есть?" На ходу? - не удобно. В кафешку?- со своим самоваром не пустят. На работе или дома? - есть доставка на дом. Безусловно, какое то время, возле него будут собираться стайки любопытствующих... А потом? Кстати и аренда на такой шкаф будет выше кофейника.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В принципе идея хорошая, но все упирается в цены и окупаемость, думаю пройдет еще много лет, прежде чем пицематы будут востребованны в России.

Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика