Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

40к$ за микроволновку??? Может сушимат таким же образом собрать из страрого холодильника??? :-)

Тупо денег заработать на наивных начинающих вендорах...

Всего лишь красиво преподав идею...

Кто-нибудь в Москве уже попробовал  это чудо? Там и адреса есть, где аппараты посмотреть можно :-)

Ссылка на комментарий
40к$ за микроволновку???

Там написано, что без микроволн: "Система разогрева: электрические печи с открытыми тэнами, разогревающимися до 300°C". :scratch:

"Требования по подключению электричества: до 5000 Вт (в режиме ожидания: 600-800 Вт)" :crazy:

В какую розетку это чудо включать и сколько сожрёт электричества? :ggg:

Ссылка на комментарий

ну если это действительно так, геммора с этими аппаратами будет вагон:

- если стоят ТЭНы - продукция должна быть БЕЗ УПАКОВКИ!!!! иначе загорится/плавится.

- если продукция без упаковки - автоматом вылезает проблема с СЭСами, Роспотребнадзорами и прочими упырями. Онищенка уже давно всех приучил, что нет упаковки - жди беду.

- ну и если есть источник пожаровозгорания (открытые ТЭНы) - появятся еще одни упыри из ведомства Шойгу. После нескольких громких пожаров у них сейчас аппетиты не детские.

- и как правильно подметил fant69 - с такими аппетитами сожрет это чудо электропедричества наверняка столько же, на какую сумму соберет выручку. Считаем тупо: пусть в сутки будет 50 продаж. Нагрев около  2-3 минут. остальное время в режиме ожидания. Получаем за нагрев 120 минут (10 кВт/ч)+ ожидание 22 часа (15 кВт/ч). Итого в сутки грубо 25 кВт/час. или при средней  цене 3 руб. за кВт/ч = 75 руб/в сутки или 2250 руб/месяц. Еще не любой может выделить 5 кВт для такого чуда.

Выводы напрашиваются сами собой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подобный автомат видел на Вендиталии 2010. цена 15000 евриков. разогрев 2-х видов пицц

Ну и как в Италии? Вспоминая наш давнишний разговор хочу спросить много ли Вы видали там растворимых автоматов или все же зерна поболе будет??? :-D Как по моделям ТА? Могу предположить про Саеко(мне они чаще всех встречались) :-D
Ссылка на комментарий

И тех и других хватает.

Не спорю да это так хватает и того и другого. Вопрос только где? Имеется в виду: северная,центральная или южная части этой довольно длинной страны. Так как нельзя сравнивать север и юг Италии,это как Москва и мухопрелестнск.
Ссылка на комментарий

А я хочу сказать про автора темы. Вернее, про его ник. Чувак, "Остап Вендер" - это круто! Правда. Пожалуй, самое креативное и конъюнктурное здешнее погоняло. Респект! Держи кардан.

Ссылка на комментарий

Не спорю да это так хватает и того и другого. Вопрос только где? Имеется в виду: северная,центральная или южная части этой довольно длинной страны. Так как нельзя сравнивать север и юг Италии,это как Москва и мухопрелестнск.

Если говорить про выставку-основное предложение-это зерно!!!. Но лично сам убедился, что ТАМ (а проехали на машине 8 стран) есть культура потребления кофе!!!! У нас она долго не появится еще, так как то что продается в наших(и в Украинских) кофейнях, относительно Италии, полное ДЕРЬМО.

Автору топика-извините за флуд.

Ссылка на комментарий

Но лично сам убедился, что ТАМ  есть культура потребления кофе!!!! У нас она долго не появится еще, так как то что продается в наших(и в Украинских) кофейнях, относительно Италии, полное ДЕРЬМО.

С этим полностью согласен. Если по теме,то не понимаю откуда берется цена в 15 килоевро???
Ссылка на комментарий

                Стоимость решения зависит от 2 факторов:

1.            Стоимость пиццемата 23’000.00 Евро, в данном случае вы самостоятельно решаете вопросы по производству пиццы для пиццемата.

2.            Стоиомость пиццемата 15'000.00 Евро + линия по производству пиццы у вас 150'000.00 – 200’000.00 Евро.

Стоимость указана EXW-Москва.

НА ЭЛ.ПОЧТУ СКИНУЛИ!

Ссылка на комментарий

Все таки 5 кВа не каждый собственник помещения отдаст, это не простой технический момент.

Второй момент - это вхождение в деятельность с ценой вопроса. И третий - это технология. Я прочитал, что они запечатывают пиццу с газовой обработкой (консервирующей), что позволяет храниться приготовленной (полуфабрикату) пицце до 30 суток при низкой температуре. Подход современный, но как то стремно, химия ведь.

Ссылка на комментарий

Я в Италии видал автомат, в который засыпается мука, заливается вода и другие ингредиенты в спец упаковке. этот автомат полностью пиццу сам готовит, тесто даже сам замешивает.

Ссылка на комментарий

Я в Италии видал автомат, в который засыпается мука, заливается вода и другие ингредиенты в спец упаковке. этот автомат полностью пиццу сам готовит, тесто даже сам замешивает.

Типа этого? http://smotri.com/video/view/?id=v948962686e

http://pics.smotri.com/scrubber_custom8.swf?file=v948962686e&bufferTime=3&autoStart=false&str_lang=rus&xmlsource=http%3A%2F%2Fpics.smotri.com%2Fcskins%2Fblue%2Fskin_color_lightaqua.xml&xmldatasource=http%3A%2F%2Fpics.smotri.com%2Fskin_ng.xml

Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика