Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

задумался об установке нескольких машин. сам не вендер. нужен совет.

на мой взгляд, лучше подойдет кофейник и снек в одном.

кофейник нужен зерновой. по снеку особых предпочтений нет.

возможно взять б/у или не стоит?

какие надежные, а какие - нет?

насколько важно иметь gsm-модем?

что еще мне необходимо знать и на что обратить внимание?

что посоветуете?

помогите, пожалуйста, определиться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Снек любой Вам подойдет,а кофейник азиатский конечно( или будете покупать европейские стаканы? :)) А комбиазиатов не особенно что-то предлагают. По поводу Б/У - в поиск, там уже столько информации,что можно стать "теоретическим профессионалом" :-D

Ссылка на комментарий

Снек любой Вам подойдет,а кофейник азиатский конечно( или будете покупать европейские стаканы? :ggg:) А комбиазиатов не особенно что-то предлагают. По поводу Б/У - в поиск, там уже столько информации,что можно стать "теоретическим профессионалом" :-D

очень много информации надо перелопатить. и поиском уже по совету Сочуствующего попробовал воспользоваться, но пока неудачно.

Ссылка на комментарий

очень много информации надо перелопатить

Я же и говорю ,что много всего. Совет: Берите кофейники,снеки успеете всегда.
Ссылка на комментарий

Кофейник+ снек слэйвовый. В чём проблема то?

Так в том и проблема, что надо определиться, какой именно кофейник и понять, почему.

И что такое "слэйвовый"?

Ссылка на комментарий

1. Если место не предполагает актов вандализма, например офисы то могу посоветовать Некта Кикко ЭС6- он зерновой и очень надёжный. К нему прицепите Некта Снекки Слэйв, хоть 2 слэйва если дело "пойдёт".

2. Если место не очень в плане вандализма- то Уникумовский зерновик+снек слэйвовый ихний же. Они по габаритам больше и нет пластиковых деталей отделки как у Нект.

3. "Слэйв"- автомат без платёжных систем присовокупляемый к "Мастеру"(кофейнику к примеру)-вы экономите на комплекте платёжной системы, а это не мало.

Ссылка на комментарий

Герон Александрийский (МаксимЯ) я думаю  Кубок корейский автомат кофе ищет он же производитель корейских стаканов, хотя могу и ошибаться

Ссылка на комментарий

Герон Александрийский (МаксимЯ) я думаю  Кубок корейский автомат кофе ищет он же производитель корейских стаканов, хотя могу и ошибаться

Завтра попробую на россе корейцев бумажных прогнать. может прокатит.

Ссылка на комментарий
я думаю  Кубок корейский автомат кофе ищет он же производитель корейских стаканов, хотя могу и ошибаться

Вот в чём делооооо. ;) А я тут распинаюсь.  :)

Ссылка на комментарий

не пойдут размер др, кстате на фасе который валео продает есть регулировка на выдачи стаканов валео убеждало что жемчужина может работать на любых стаканах

Ссылка на комментарий

Герон Александрийский (МаксимЯ) я думаю  Кубок корейский автомат кофе ищет он же производитель корейских стаканов, хотя могу и ошибаться

1. нет уж, стаканы стаканами, но подгонять покупку техники (это не 100 рублей потратить) под свои стаканы не намерен. хотя в идеале при прочих равных, то конечно, под корейский стандарт больше устроит. ну и плюс мы стали дилерами по пластику, так что неважно это.

2. места не предполагают актов вандализма. но офисный вариант в силу маленького размера тоже не совсем годится, т.к. шататься там с обслуживанием каждый день не совсем удобно. а продажи, надеюсь, будут в районе 30 - 40 стаканов. воду подключить возможности нет.

3. я вот думаю, может быть даже без снека сначала попробовать? все-таки опыта нет.

4. ну и, поскольку нет опыта обслуживания и ремонта, то что-нибудь понадежнее подскажите.

как в плане надежности б/у автоматы? сильно изнашиваются?

5. Некта Кикко ЭС6 где можно купить? кто официальный дилер? и могут ли продавцы дать скидку, если взять 5-7 автоматов? это много или мало?

Ссылка на комментарий
4. ну и, поскольку нет опыта обслуживания и ремонта, то что-нибудь понадежнее подскажите. как в плане надежности б/у автоматы? сильно изнашиваются?5. Некта Кикко ЭС6 где можно купить? кто официальный дилер? и могут ли продавцы дать скидку, если взять 5-7 автоматов? это много или мало?

1. 30-40 продаж -это как раз для ЭС6 размерчик.

2. Поскольку нет опыта посоветовал бы брать новые, а то мало ли что, а у новых гарантия. Пока она истечёт Вы уже и опыта наберётесь.

3. Автоматы НЕ изнашиваются, но появляются со временем полохие контакты и накипь всякого рода. Износ миксеров (втулок) Вам не грозит ибо это только после 50 тыс продаж как правило.

4. Я брал в Сибе, Валео и ВендЛэнде-везде понемногу в разное время. Выбрал бы ВендЛэнд- за отличную сервис службу и человечность, хотя и о других ничего плохого сказать не могу.

5. Думаю что скидка будет.

6. Снэк можно позже докупить.

6. Ну если хотите снэк побольлее чем стандарт 6х6 (Некта), выбор наверное за Уникумовским АПСом, у него стандарт 8х6 или бывает 8х7. Сервис тоже на высоте: мало ли что высылают курьером за их счёт или привозят из регионального представительства на местах.

Только учтите: Слэйв цепляется только к совместимому автомату! Например к Kikko ES6 не прицепить слэйв предназначеный для Kikko Max только свой, хоть и фирма и линеёка товарная одна. А уж тем более к униковскому кофейнику ничего не подойдёт кроме родного.

Ссылка на комментарий

1. 30-40 продаж -это как раз для ЭС6 размерчик.

2. Поскольку нет опыта посоветовал бы брать новые, а то мало ил что, а у новых гарантия. Пока она истечёт Вы уже и опыта наберётесь.

3. Автоматы НЕ изнашиваются, но появляются со временем полохие контакты и накипь всякого рода. Износ миксеров Вам не грозит ибо это только после 50 тыс продаж как правило.

4. Я брал в Сибе, Валео и ВендЛэнде. Выбрал бы ВендЛэнд- за отличную сервис службу и человечность, хотя и о других ничего плохого сказать не могу.

5. Думаю что скидка будет.

6. Снэк можно позже докупить.

6. Ну если хотите снэк побольлее чем стандарт 6х6 (Некта), выбор наверное за Уникумовским АПСом, у него стандарт 8х6 или бывает 8х7. Сервис тоже на высоте: мало ли что высылают курьером за их счёт или привозят из регионального представительства на местах.

Только учтите: Слэйв цепляется только к совместимому автомату! Например к Kikko ES6 не прицепить слэйв предназначеный для Kikko Max только свой, хоть и фирма и линеёка товарная одна. А уж тем более к униковскому кофейнику ничего не подойдёт кроме родного.

Спасибо за ответ.

ну и уж по ингредиентам тогда сразу вопрос. кого посоветуете? сразу скажу, что брать разные ингредиенты в разных местах я не буду. для этого надо понимать, что брать. скорее всего стандартную линейку. но вот у кого? публика, которой думается предложить кофе, достаточно обеспеченная, с высшим образованием и т.п.

Ссылка на комментарий

Я вам бы посоветовал купить б/у автоматы ЕС6 либо Мах т.к последний более презентабельный, если принципиально зерно, если нет, то растворимые(Sagoma H7), надёжнее и быстрей готовит, да и пьют с них не меньше при правильных настройках, т.к возможностей вкусовых качеств настройки кофейных напитков у них больше, сколько Вы сами выпьете Эспрессо (зерна)? 2-3 ст в день, а раствора 5-8! на реальном опыте проверено личный парк 30/70 % зерно/сублимация, а ингредиентами пользоваться Ristoroi от Сибы цена/качество. Да а снек  либо Некта либо Fas. ИМХО

Ссылка на комментарий
ну и уж по ингредиентам тогда сразу вопрос. кого посоветуете?

Я в разных местах всё беру, экономлю каждую копеечку тратя естественно своё время, поэтому ничего комплексного Вам посоветовать особо не смогу.

К примеру:

1. Шоколад брал Альмафудовский, сейчас вот Аристократ разок взял для порбы, что дальше не знаю, нвено Аристокарат снова.

2. Стаканы и мешалки были "италия", сейчас "Тюмень"...........

3. Кофе был "Ашан", "Ренесанс РУ", сейчас Аристократ пока........

и т.д..............где глубже, там и плаваем. :)

Ссылка на комментарий

ингредиенты выбрать по цене качеству сложно, попробуй аристократ, у него пробники есть можно договориться взять на пробу и определиться с выбором....

эту ветку почитай http://infovend.ru/index.php/topic,494.0.html

Ссылка на комментарий

Вот я не внимательный. Всё ровно их рекомендую, меня они ещё не разу не подвели тфу тфу тфу

ладно, учту

в ходе раздумий над установкой автоматов родился еще такой вопрос. не подскажете, сколько из ста проданных стаканов продается кофе, сколько шоколада, сколько чая и т.д. пропорции по видам напитков нужны. заранее благодарю

Ссылка на комментарий

не вопрос, а что за место установки: образование, транспорт, офисы, спорт комплексы (бассейны) и т.д, так более корректно получится.

банк

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика