Перейти к содержанию

ТА на АЗС


Гость Андрей&Co

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Меня интересует, пробовал ли кто нибудь установить ТА на автозаправочных станциях? Какой результат? Кто брал ТА в аренду или лизинг? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Работаем на АЗС уже 3 года.Всё зависит от расположения и потребности самих водителей.Но приучать пришлось около трёх четырёх месяцев,на выезде из города в основном очень даже не плохо идёт в среднем с начала лета и до самого последнего туриста который едет домой.А так уже многие тянут именно до этой заправки, чтобы заправится и двигаться дальше домой или на отдых.(Самый лучший показатель, как не прискорбно это БАРСЕТОЧНИКИ!!!!) Они самые хороший показатель, что заправляются много машин.В нашем случае наоборот - посмотрев что много останавливаются отдохнуть (попить нашего замечательного кофе), и они тут как тут!

В городе постабильнее не зависимо от временисуток и года.Ночью проститутки с сутинёрами, днём остальные.Но не так как хотелось -от20 до 40 чашек в день.

Есть резон поставить на газовую где заправляются маршрутки-думаю скоро поставим!

:lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Всё замечательно,только Лионесс - не автомат: деньги сам не берёт

Деньги он с удовольствием сам берёт!

А стаканчики установлены в подстаканнике ( в тумбочке), и народ как то не жалуется.Мелочь меняют тут же у операторов.

И вообще проблем НЕТ!И аппарат офигенный!

Промываем миксера по мере необходимости, раз в пол года, и генералим раза два в год!Настройки можно менять АБСОЛЮТНО на всех клавишах, под АБСОЛЮТНО любые напитки!

Вот так :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость Vending Master

Я установил на заправках города в помещении, впечатление положительное. Купил мини автоматы (1100$) сделал тумбы из ламинированного ДСП (15$) поставил автомат на тумбу прикрутил его к ней. Разместил в помещении заправки, народ заходит оплачивает топливо и выходит с чашкой кофе, а чтоб не расплескалось, поставиль коробку с крышками на стаканчики (думал утащут - нет все нормально). По проделанной работе могу сказать что автомат окупается примерно за 5-6 мес. Работаю с этими автоматами уже 4 мес.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все таки не совсем понятен порядок оплаты с Lioness - ведь монетника там действительно нет. Что на АЗС к этой машине приставляется оператор, который принимает деньги?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Наш клиент успешно эксплуатирует автоматики DG108FK на заправках на трассе. Рассказывает, что продажи составляют 30-40 стаканов в день. С учётом "смешной" цены автомата они уже у него окупились. Тем более, что он сразу брал несколько штук и получил скидку.

Кстати, работники заправок тожедовольны, у них лучше стали продаваться всякие печенья, пряники, пирожки. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
... а разве выгодно ставить на АЗС???

..... я никогда из машины не выхожу, когда заправляю(везде ж операторы есть)... ток если в туалет :-)

есть заправки у которых останавливаются автобусы с пассажирами и перегонщики автомашин. надо их только вычеслить. я в своём городе уже вычеслил (окна квартиры выходят как раз на трассу :lol: ) и взял на заметку.

Ссылка на комментарий

... ага... есть такое местечко... автобусы с туристами и челноками гоняют с интервалом в пол часа... и останавливаются всегда в одном месте(правда причиной тому является скорее всего наличие там магазинчиков и..... туалета:-) ) место не самое красивое в России... может скрасить его хотябы кофеавтоматами.... спасибо за ИДЕЮ...

Ссылка на комментарий

В нашем городе почти все АЗК нефтяной компании ЮКОС представляют из себя комплекс заправка+магазин. При этом сделано так, что гарсоны вставляют только пистолет в бак, а водитель оплачивает бензин сам в кассе, которая находится внутри магазина (где собственно и можно поставить аппарат), представляющий из себя нечто вроде мини маркета. Самые хорошие места для установок - это АЗК на выезде из города. Продажи колеблятся от 40 до 60 чашек в сутки независимо от времени года.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день.

Был ли у кого опыт установки кофейников на бензоколонках?

Одна организация предлагает установить на свои азс автоматы (около 25 штук)

Вот думаю.....

Ссылка на комментарий
Стоим год на АЗС цены 10-15р. зерновой брио от 15-40 стаканов.

А у нас на заправках водители из машины не выходят. Подбегают девочки-мальчики, всё сами делают, деньги им отдал и поехал. Как туда в таком случае автомат поставить?

Ссылка на комментарий

У нас в городе все АЗС переделывают в Автозаправочные комплексы в которых будут размещаться мини-маркеты, возможно они и установят свои кофейники.

Ссылка на комментарий

Pasha22, если у Вас есть финансовая возможность предложите заправкам вариант установки автомата. Если видите в этом целесообразность, может окажется им выгодней поставить автомат, чем ставить человека дополнительного.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика