Перейти к содержанию

ТА на АЗС


Гость Андрей&Co

Рекомендуемые сообщения

Левша спрашивает:

Товарищи! Стоит у кого-нибудь на автозаправке и в каком именно месте вы его поставили? Пару дней специально наблюдаю разные заправки - ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ - есть мальчики или девочки заправщики, которые подходят к подъехавшим авто - берут деньги и сдачу сами приносят и никто и не выходит из авто, я и сам никуда не хожу, зачем? Там где их всё-таки нет - заправщиков, то есть - окошко оплаты - на улице и нет нужды заходить внутрь. Одну знаю такую заправку на трассе - где нужно идти хрен знает куда, чтоб заплатить за бензин, ну вот на ней бы мимо кофейника никто не прошёл, но эта заправка за 100 км от города. И я вот в непонятках - на улице что-ли автомат ставить, рядом с подкачкой шин?

Ссылка на комментарий

А мне интересно кто то сотрудничает с ПТК, у них есть автономные комплексы где бензин кофе и снэки продаются ьбез человека. Вот интересно ознакомится бы с их статистикой.

Ссылка на комментарий
А мне интересно кто то сотрудничает с ПТК, у них есть автономные комплексы где бензин кофе и снэки продаются ьбез человека. Вот интересно ознакомится бы с их статистикой.
У нас есть нашим друзья-коллеги и у них стоит на АЗС кофейник и пьется слабовато около 30 продаж в день!!!
Ссылка на комментарий
Тимур 30 ст в сутки я бы был очень доволен такой цифрой. А это какие АЗС?
Этого я незнаю неинтересовался , но для вас могу спросить!!! :lol:
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я ставил на Лукойловской заправке, пили вообще мизер. Через два месяца убрал. По моему здесь надо искать заправки, где останавливается транзитный поток транспорта, где люди выходят размять кости, или дальнобойщики заправляются, у них бак ведь по 10-20 минут может заливаться.

Ссылка на комментарий
Никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь!
С этим не поспоришь!!! Но все же надо про работать уже проверенные места ,а потом эксперементировать!!! :P
Ссылка на комментарий

С переменным успехом. Но бывает иногда совсем неожиданных местах находятся хорошие точки. Поэтому я стараюсь не лениться и постоянно пробовать новые места. Конечно идет увеличение расходов на грузчиков, так как на эти гробы-венсоны нужна толпа грузчиков для перевозок.

Ссылка на комментарий
С переменным успехом. Но бывает иногда совсем неожиданных местах находятся хорошие точки. Поэтому я стараюсь не лениться и постоянно пробовать новые места. Конечно идет увеличение расходов на грузчиков, так как на эти гробы-венсоны нужна толпа грузчиков для перевозок.
В каком неожиданном месте получилось поставить?
Ссылка на комментарий

Господа, мы ставили автоматы на заправках ТНК в Москве, на основных трассах и по МКАДу. Выручка интересна была только летом, но и не превышала 15000 руб (Новая Рига, Рублевка, Калужская) .. потому как в холодное время года водителю лишние 2 минуты на улице провести не хочется. Так что подумайте лишний раз.

Ссылка на комментарий
Господа, мы ставили автоматы на заправках ТНК в Москве, на основных трассах и по МКАДу. Выручка интересна была только летом, но и не превышала 15000 руб (Новая Рига, Рублевка, Калужская) .. потому как в холодное время года водителю лишние 2 минуты на улице провести не хочется. Так что подумайте лишний раз.
И я об этом тоже говорю!!!
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вопрос по прежнему актуален, повторю.

АСЗ ПТК на северо-западе имеют заправки самообслуживания на которых расположенны в т.ч кофейные и снэковые автоматы. Есть ли у кого то опыт работы с этими комплексами, есть ли толк на них от кофейников?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Есть возможность поставить кофейник на АЗС на трассе, в 15 км от города. Есть магазин. В среднем проходят до 250 машин в день, половина из них фуры. Есть сомнения по поводу целесообразности установки. Может кто-нибудь уже ставил на такие места?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика