Перейти к содержанию

ТА на АЗС


Гость Андрей&Co

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, кто нибудь сталкивался с запретом на занятие коммерческой деятельностью на территории АЗС (или другой организации) ???

что то первый раз такое слышу...азс не государственная случаем?)))хотя не видел такие)

а вообще ,что значит заперт на коммерческую деятельность?азс же и есть коммерческая деятельность.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, кто нибудь сталкивался с запретом на занятие коммерческой деятельностью на территории АЗС (или другой организации) ???

что то первый раз такое слышу...азс не государственная случаем?)))хотя не видел такие)

а вообще ,что значит заперт на коммерческую деятельность?азс же и есть коммерческая деятельность.

я сам удивляюсь , директор газовой заправки "газпром" на днях так ответил, говорит мол " раньше тоже приходили , но не смогли договор заключить, потому что государственная и т.д."

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребят а поделитесь секретом кто как на заправки подкатывает? может есть у кого-нибудь коммерческое предложение на эту тематику (на заправки).......!можно в личку Leva1218@yandex.ru

Ссылка на комментарий

Да реально! Напишите, как правильно выбрать заправку для установки на нее кофейника! Что там должно быть и как и чего быть не должно?

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Не знаю, кто как и где ставит на АЗС, но я после первых попыток и наблюдений больше не пытаюсь. Дело в том, что на наиболее распространенных АЗС "Роснефть" уже стоит крупный игрок, а на других, типа "лукойла", "Газпрем" из=за кучи бумаг лезть не хочу.

Единственно, что стоит сделать, это наблюдать за заправками. Например, на одной, где я хотел поставить, но не поставил (слава Богу), бензин заливают мало, в 90% используют мойку самообслуживания. Да и магазинчик у них хиленький, некрасивый, народ не идет покупать. У многих есть свое кафе...Одним словом, нужно думать

Ссылка на комментарий

Одним словом, нужно думать

с запретом на продажу любого алкоголя эти магазинчики вообще превратились в склад шоколадок :)

Ссылка на комментарий

Я использую коммерческое! Иногда на мыло шлю, иногда вручную разношу иногда отдаю и презентую устно! Короче когда как! :-)

Ссылка на комментарий

СКИНУЛ! В worde и pdf, там два варианта, один индивидуальный (печатать на двух сторонах), а второй комбинированный (у меня друг газировочник) мы для аэропорта писали! Если что пишите!

Тоже скоро пойду АЗС штурмовать! Думаю Калибрик туда ставить!

У нас в городе в каждой авто мойке стоит автомат, причем процентов 90 это имущество автомойки! а там места то нормальные! :-)

Ссылка на комментарий

у нас на мойках стоят уже другие вендоры......повезло мне урвать только одну и то она ещё только-только открылась и я сразу поехал!........про заправки думаю......у нас есть одна на дороге, магазинчик давно закрыт в ней...думаю предложу директору хоть такой сервис для клиентов, может согласится

Ссылка на комментарий

у нас на мойках стоят уже другие вендоры......повезло мне урвать только одну и то она ещё только-только открылась и я сразу поехал!........про заправки думаю......у нас есть одна на дороге, магазинчик давно закрыт в ней...думаю предложу директору хоть такой сервис для клиентов, может согласится

буду очень признателен, если и мне вышлите. dim7777777@mail.ru

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

у меня в городе один ставил колибрика на азс(роснефть,почему то на этой не было нескафешного настольного)

через год съехал.....

Ссылка на комментарий

Х/з но пробывать надо, а что за город!? У каждого свои цели! Мне хватает 10-15 тыр/мес с одного автомат, кому то и 30 мало! :-)

Ссылка на комментарий

Х/з но пробывать надо, а что за город!? У каждого свои цели! Мне хватает 10-15 тыр/мес с одного автомат, кому то и 30 мало! :-)

к колибрику за 10-15 прибыли замучаешься ездить))))

город Пенза.

Ссылка на комментарий

,

СКИНУЛ! В worde и pdf, там два варианта, один индивидуальный (печатать на двух сторонах), а второй комбинированный (у меня друг газировочник) мы для аэропорта писали! Если что пишите!

Тоже скоро пойду АЗС штурмовать! Думаю Калибрик туда ставить!

У нас в городе в каждой авто мойке стоит автомат, причем процентов 90 это имущество автомойки! а там места то нормальные! :-)

И мне пожалйста тоже скинь! заранее спасибо! nik.chebo@gmail.com

Изменено пользователем nik-abakan
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика