Перейти к содержанию

ТА на АЗС


Гость Андрей&Co

Рекомендуемые сообщения

Кофемашины-то стоят, только с ценниками от 50 руб. на кофе.

Так что Колибрик с вменяемыми ценами и напитками вполне может оказаться жизнеспособен в таком месте.

У нас в регионе цены на заправках 25-30.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

на лукойле, до недавнего времени стояли колибрики... цена 35-40р была.. спросил как то у персонала, берут кофе или нет, ответили, что каждый день зерно засыпают...

Щас колибриков нет на лукойле, стоят настольные автоматы и кофе в них говенный..

Ссылка на комментарий

на лукойле, до недавнего времени стояли колибрики... цена 35-40р была.. спросил как то у персонала, берут кофе или нет, ответили, что каждый день зерно засыпают...

Щас колибриков нет на лукойле, стоят настольные автоматы и кофе в них говенный..

ЛУКОЙЛовцы зажрались баблом что за любую копейку жо-у рвут, они свои автоматы расставили с пульта работают (что-бы налог с платежек не платить).

У меня случай был год назад))) подъезжаю к одной заправке Лукоил (в двух остановках от моего дома), смотрю менеджер крутится, автомата нет. Говорю мол так и так я по поводу кофе автоматов, она мне да мол ставьте вот мы и место под кофейник разгребли, я в шоке вот удача, завтра привезу))) Привожу автомат ставлю, настроил все работает, звоню менеджеру так и так давайте договор подпишем она- договора нет подпишем акт приема передачи (х.з. думаю так у них принято), через 2а дня звонок почему автомат большой??? (ставил МК) говорю у меня такой остался DGки закончились, она- ну и х..р с ним такой значит такой. Конечный итог звонит менеджер рассказывает как её без вазелина наказывало выше стоящее руководство за самоуправство и автомат она ждала из центрального офиса, вышла непонятка))), но неделю я там отстоял)))))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ЛУКОЙЛовцы зажрались баблом что за любую копейку жо-у рвут, они свои автоматы расставили с пульта работают (что-бы налог с платежек не платить).

У меня случай был год назад))) подъезжаю к одной заправке Лукоил (в двух остановках от моего дома), смотрю менеджер крутится, автомата нет. Говорю мол так и так я по поводу кофе автоматов, она мне да мол ставьте вот мы и место под кофейник разгребли, я в шоке вот удача, завтра привезу))) Привожу автомат ставлю, настроил все работает, звоню менеджеру так и так давайте договор подпишем она- договора нет подпишем акт приема передачи (х.з. думаю так у них принято), через 2а дня звонок почему автомат большой??? (ставил МК) говорю у меня такой остался DGки закончились, она- ну и х..р с ним такой значит такой. Конечный итог звонит менеджер рассказывает как её без вазелина наказывало выше стоящее руководство за самоуправство и автомат она ждала из центрального офиса, вышла непонятка))), но неделю я там отстоял)))))

Ахах, вот это анекдот, 5 баллов!))) А прикольно бы если бы они через полгода выяснили бы))

Изменено пользователем Anton_
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Ситуация такая. Предложили кофеаппараты поставить на трех АЗС. Украина, сразу говорю. АЗС относятся к очень большой и известной компании в стране. Бензин самый дешевый и не плохой, ввиду чего оочень много машин. Очереди часто стоят а заправщиков не хватает. Поэтому ходят по АЗС кто дождаться не может. Минимаркета или магазина нет, только операторская. Если ставить возле здания на улице. Две АЗС в городе а одна за городом. Что скажете?

Ссылка на комментарий

По нашим РУССКИМ ДЕНЕЖКАМ это в районе 1000 рублей. За такую аренду я б на заправку сунулся б. А чтоб не было непоняток с электрикой пускаю обычно прям со щита через отдельный автомат и свой счетчик. Если ставит на улице, то обязательно заземлить.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я использую коммерческое! Иногда на мыло шлю, иногда вручную разношу иногда отдаю и презентую устно! Короче когда как! :-)

с новым годом. на sindimm@mail.ru можете?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Подскажите , что делать ? 

Предложили поставить кофейники на заправке 9-14 мест. На сколько я понял они хотят чтобы я дал автоматы им в аренду с учетом того что они будут покупать ингредиенты.

Что им можно предложить ? Или ставить 250 джоферы под аренду ? Продажи на всех точках примерно 8-10 тыс. стаканов в месяц

 

Изменено пользователем NeryshEgor
Ссылка на комментарий
1 час назад, NeryshEgor сказал:

Продажи на всех точках примерно 8-10 тыс. стаканов в месяц

:off_topic:   Никуя себе обороты.:)  В форбс уже на каком месте?

Ссылка на комментарий
1 час назад, NeryshEgor сказал:

Продажи на всех точках примерно 8-10 тыс. стаканов в месяц

Это к этой заправке такие цифры?

Это же заправка, пить будут слабо.

 

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Это со всех. Мы уже побеседовали на эту тему. Но так  сложно что-то посоветовать. Автоматы на заправках давно не видел. Везде свои кофемашины. вот это и надо направление раскручивать. Я бы договорился сначала на большие заправки и посмотрел как там пойдет. Если все гуд, то можно и дальше.

Ссылка на комментарий

Обычно при таких темах ставить предлагают везде(в смысле вей сети заправок) и сразу, причем почему то на топовых не предложат (там как раз свои кофемашины будут уже), в итоге средний выхлоп получится совсем даже не комильфо...

Ссылка на комментарий

Значит от меня ждут предложения но я не совсем понимаю что могу предложить. Хотят кофемашины. Мол у нас кассиры сами денежку берут а клиент просто наливает себе кофе.Кассиры еще сами досыпают зерно и наливают воду. Только при поломках приезжает техник.

Местная сеть АЗС

Сомневаюсь что на большие заправки пустят.

Значит 8-10 тыс. это со всех заправок.

В данный момент у них стоят нескафешки кофемашины от Нескле. Они стоят у них бесплатно и с бесплатным обслуживанием НО они покупают ингредиенты только у них.  У меня вот в чем вопрос сколько они тогда имеют с этого ? Продажи 900-1000 на 1 точке стаканов. Стаканы 200 мл или 300 мл. Цена 60-100 рублей. Расход вроде 15-20 рублей на стакан. Все фирменное сахар , стакан , кофе все от Нескле. То есть если верно судить то расход где то 5-7 кг. на месяц. То есть прибыль примерно 2500-3000 , А еще обслуживание самого кофейника. Если не прав скажите, что и как.

Еще прикинул  1000*75=75000-20%(себестоимости)=60000 чистыми ?

Изменено пользователем NeryshEgor
Ссылка на комментарий

Кол-во проданных стаканов и продажная цена на них это уже будет мимо вас. Себестоимость ингредиентов у крупных компаний будет явно ниже чем у вас, а следовательно и маржа... ну вы сами понимаете... И никто вам не расскажет о взаимоотношениях, в т.ч. и денежных, между сетью заправок и арендодателем машинок...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Кол-во проданных стаканов и продажная цена на них это уже будет мимо вас. Себестоимость ингредиентов у крупных компаний будет явно ниже чем у вас, а следовательно и маржа... ну вы сами понимаете... И никто вам не расскажет о взаимоотношениях, в т.ч. и денежных, между сетью заправок и арендодателем машинок...

Все что я пока нашел выглядит так: Сдают кофемашину все бесплатно но за 1 кг Зерна от 2000 рублей и покупать только у них... Если ссылку нужно то дам.

2 часа назад, sech сказал:

Это к этой заправке такие цифры?

Это же заправка, пить будут слабо.

 

Ну у них нескафешки стоят с условием продаж не меньше 1000 в месяц. При мне взяли 2 кружечки за 60 рублей.

Изменено пользователем NeryshEgor
Ссылка на комментарий

А на кой х она мне нужна... Вы уже сами поняли что на топ-заправки, там где есть продажи, вас не пустят, а на тухляк и за 2000 руб/кг (кстати номер с любым зерном заявленным за 2000 рублей, так не прокатит) они никому на х не нужны... Почему? Потому что этот самый кг будет там продаваться ХЗ сколько...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, NeryshEgor сказал:

При мне взяли 2 кружечки за 60 рублей.

На 1000 чего? Рублей? Тогда ваш килограмм будет продаваться 2 месяца, а то и болше... Стаканов? То вы ответили на свой вопрос...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

На 1000 чего? Рублей? Тогда ваш килограмм будет продаваться 2 месяца, а то и болше... Стаканов? То вы ответили на свой вопрос...

1000 кружек 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Хоттабыч сказал:

А на кой х она мне нужна... Вы уже сами поняли что на топ-заправки, там где есть продажи, вас не пустят, а на тухляк и за 2000 руб/кг (кстати номер с любым зерном заявленным за 2000 рублей, так не прокатит) они никому на х не нужны... Почему? Потому что этот самый кг будет там продаваться ХЗ сколько...

Без понятия, что прокатит но говорю же все что нашел это Сдача кофемашины с условием покупки зерна за 2000 р.кг.

 

Ссылка на комментарий

Ну если они продаются, эти 1000 кружек (а это должно быть 30+ в день), то с какого перепуга компания оперировавшая до того вдруг решила уходить? Этим банальным вопросом не задавались вместо того чтобы посчитать чужую прибыль и навар?...

Может их нет, этих 1000, и в помине? Тогда читайте написанное ранее про себестоимость и маржу...

Ссылка на комментарий
Только что, NeryshEgor сказал:

Сдача кофемашины с условием покупки зерна за 2000 р.кг.

Какого зерна? Там должно быть написано. И это (2000 руб/кг) совсем не означает, что вы какое попало или какое вам захочется предложите за 2000, с другой стороны не дураки и не альтруисты сидят...

Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

Ну если они продаются, эти 1000 кружек (а это должно быть 30+ в день), то с какого перепуга компания оперировавшая до того вдруг решила уходить? Этим банальным вопросом не задавались вместо того чтобы посчитать чужую прибыль и навар?...

Может их нет, этих 1000, и в помине? Тогда читайте написанное ранее про себестоимость и маржу...

Примерно скажу , что сказали мне. Посмотри что у нас стоит и что можешь предложить ты. 

Нескле не уезжает не куда.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика