Перейти к содержанию

ТА на АЗС


Гость Андрей&Co

Рекомендуемые сообщения

печальный результат((((

и прииваться то особо кому там?

ориентированы продажи на проезжих...

Газовые заправки, маршрутки, такси. Месяц постаю дальше видно будет. Хорошо что аренда скромная.

Ссылка на комментарий

с проходимостью 80-150

это 8-10 стаканов? да ну... 300 стаканов потолок в месяц, разве стоит того

8-12 чашек в день

а я те че говорил? статистика упрямая штука...

Был опыт установки кофейника в самом центре "толкучки" вообще всех таксистов в городе.

эспрессо 18р (сделал для опыта даже 15р), шоколад 20р (18р)

Полный провал... Аргументы:

1. Им серьезно из машины лень, простите, попу оторвать. 100 машин, из них 80 за сутки вообще не выходят! Вот приносили бы!!!

2. Дорого! Типа мы 3в1 за 10р попьем :)

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Люди подскажите новичку, заправка проходимостью 300 машин в сутки, при этом самообслуживание, т.е. каждый выходит и идёт к кассе платить и т.д., минимум 10 минут заправляется, большинство газелисты и таксисты, стоит ли ставить кофейник и какой ?

Ссылка на комментарий

Люди подскажите новичку, заправка проходимостью 300 машин в сутки, при этом самообслуживание, т.е. каждый выходит и идёт к кассе платить и т.д., минимум 10 минут заправляется, большинство газелисты и таксисты, стоит ли ставить кофейник и какой ?

очень советовал бы подобрать другое место.

Про букмекерские конторы тоже писали что не вариант, а уменя всё ОК в них.

пробовали ,кстати там,свернулись через месяц...

Ссылка на комментарий

ну когда сеть можно ,то можно попробовать,а когда один-два.....ну очень сомнительно тем более с такой проходимостью.....интересно будет только хозяину если он себе поставит.

Ссылка на комментарий

ну когда сеть можно ,то можно попробовать,а когда один-два.....ну очень сомнительно тем более с такой проходимостью.....интересно будет только хозяину если он себе поставит.

а почему нет ? аренда планируется не более 2-х тысяч

Ссылка на комментарий

ну когда сеть можно ,то можно попробовать,а когда один-два.....ну очень сомнительно тем более с такой проходимостью.....интересно будет только хозяину если он себе поставит.

а почему нет ? аренда планируется не более 2-х тысяч

ну как раз чистая прибыль наверное на аренду уйдет))

я бы не стал ставить,а так пока не попробуете не узнаете.....у меня лично не было опыта установки в таких местах,но мне кажется,что кофе на заправке ну вообще не особо удобно даже....как это выглядит?человек заправляет а/м ,прихлебывая кофе под царящий вокруг аромат топлива?ну мне кажется не очень))

Ссылка на комментарий

ну когда сеть можно ,то можно попробовать,а когда один-два.....ну очень сомнительно тем более с такой проходимостью.....интересно будет только хозяину если он себе поставит.

а почему нет ? аренда планируется не более 2-х тысяч

ну как раз чистая прибыль наверное на аренду уйдет))

я бы не стал ставить,а так пока не попробуете не узнаете.....у меня лично не было опыта установки в таких местах,но мне кажется,что кофе на заправке ну вообще не особо удобно даже....как это выглядит?человек заправляет а/м ,прихлебывая кофе под царящий вокруг аромат топлива?ну мне кажется не очень))

ну вобще то у моего бывшего шефа заправки самое ходовое место у нас в регионе, 15-20 тысяч чистыми, и это не самообслуживание, т.е. при том что из машины редко кто выходит

Ссылка на комментарий

один форумчанен мне тоже самое говорл,что сам-бы на заправке не пил.Купил он небольшую сеть венсонов и в сети один стоит на заправке 1500 в день вынимает.У меня стоит у маршрутчиков,месяц никто не пил,потом нормально,лето тоже плохо.Заправка это гуд ,а если трасса то вообще ништяк, но у нас все со своими маркетами

Ссылка на комментарий

один форумчанен мне тоже самое говорл,что сам-бы на заправке не пил.Купил он небольшую сеть венсонов и в сети один стоит на заправке 1500 в день вынимает.У меня стоит у маршрутчиков,месяц никто не пил,потом нормально,лето тоже плохо.Заправка это гуд ,а если трасса то вообще ништяк, но у нас все со своими маркетами

ну я не настаиваю и тем более не утвержадю,что плохо))))

просто выразил имхо.

у нас в городе продается кофейник,кстати на азс....

зы я только рад вообще буду если у человека пойдет дело)))))

просто он желал узнать мнение еще кого то-получил,а принимает решения сам каждый!))

Изменено пользователем sanek.
Ссылка на комментарий

один форумчанен мне тоже самое говорл,что сам-бы на заправке не пил.Купил он небольшую сеть венсонов и в сети один стоит на заправке 1500 в день вынимает.У меня стоит у маршрутчиков,месяц никто не пил,потом нормально,лето тоже плохо.Заправка это гуд ,а если трасса то вообще ништяк, но у нас все со своими маркетами

ну я не настаиваю и тем более не утвержадю,что плохо))))

просто выразил имхо.

у нас в городе продается кофейник,кстати на азс....

зы я только рад вообще буду если у человека пойдет дело)))))

просто он желал узнать мнение еще кого то-получил,а принимает решения сам каждый!))

Спасибо!!! Да, принимать решение мне)

Ссылка на комментарий

Мне тоже предложили на заправках газпромовских поставить. Без аренды. На всех есть минимаркет, касса внутри. Самообслуживание. Газ тоже заливают, и это обычно долго. В среднем ~ 400 чеков в день. Думаю вот........... колибрик или сразу кикко???

Ссылка на комментарий

Kiko самые надёжные ?

ну надежные это точно)))

просто зачем пробовать точку аппаратом ,который должен и может продавать много с минимальным кличеством обслуживаний?!

если смотреть на две модели,то колибриком проверять точку,а кик уже ставиться на точку,где продается хорошо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, кто нибудь сталкивался с запретом на занятие коммерческой деятельностью на территории АЗС (или другой организации) ???

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика