Перейти к содержанию

В каком протоколе работает Ваш автомат  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком протоколе работает Ваш автомат

    • 1. MDB
      28
    • 2. Executive
      5
    • 3. Validator
      0
    • 4. другой
      3
    • 5. А что это такое?
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

МК (кофейные автоматы) и МС (снековые автоматы) производства CPS - поддерживают MDB или Parallel. Есть версии прошивок - которые одновременно поддерживают оба протокола.

Ссылка на комментарий

Колибрики у меня в экзекютиве, могут в импульсе, Кико -ему побарабану в каком протоколе работать МДВили Экзе...Сагомам тоже. Бьянчи старые в Экзе.., новые не знаю. Дивы - МДВ, Экзе.., Импульсник. Сами платёжки , на мой взгляд, оптимально монетник коинко, он мультисистемный Экзе и МДВ. Купюрник с ним удобно сопрягать по МДБ. Либо параллельно втыкается, либо просто в монетник, если сам монетник к автомату по Экзе.. подключен.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Брат! Ну ты ж посмотри, когда я это писал. Нынче я тоже умнее и опытнее, чем был :thumbs_up:

Из моей нынешней техники 90% работают на протаколе MDB (при этом сами автоматы мультипртокольные), лишь колибрики на EXE.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика