Перейти к содержанию

Вредность на производстве


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос не к офисному планктону, а к окопникам, которые обслуживают и настраивают автоматы. Кто сколько выпивает чашек кофесодержащих напитков пока настраивает тот или иной напиток? И главное - как самочувствие после завершения процедуры? Я вот недавно настраивал каппучино (засыпал новый кофе) - так выпил где-то 5-6 чашек (в общей сложности). В общем, к концу "мотор" застучал, а на кофе несколько дней потом смотреть не мог. А если большая сеть? Это ведь достаточно вредно - столько кофе!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Я сама настраиваю и пью тоже,  только не все стаканчики, :crazy: а понемногу для дегустации, coffee  а то так можно заплясать возле автомата от переизбытка энергии))  :dance: :dance:

Ссылка на комментарий

Не, я тоже отхлебываю почуть, но в сумме получается несколько стаканчиков. А уж когда эспрессо настраиваешь..

Ссылка на комментарий

сам настраиваю и никому не доверяю больше :crazy:

всегда рядом бутылка с лимонной водой или стакан с чаем лимонным. ибо настраивать кофе иначе никак. надо смывать все что было до или после.

Ссылка на комментарий
а вы что подумали что мы прямо из миксеров хлебаем

Смешно.

Настраивать "на вкус" можно, когда автоматов немного. И то, думаю, что после двух-трех автоматов на кофе и другие напитки смотреть уже невозможно. Причем, долгое время. Настраиваю по граммам. Если где-то кто-то недоволен качеством, настраиваю при нем и даю пробовать недовольному.

Ссылка на комментарий

При настройке я могу налить 20 стаканов, но попробую только 21-й. Я это имел ввиду.

Вообще, я скорее отношусь к

офисному планктону
Ссылка на комментарий
смотреть уже невозможно.

так оно и есть.

естественно визуальную настройку просто как тех.процесс опускаем. имеется ввиду подгонка.

я например еще и температурку выжидаю когда она поднимется после каждой кружки и ее подгоняю по мере необходимости. Город небольшой - отрицательные отзывы махом разлетаются. так что бодяжить просто недопустимо.

я могу испробовать стакана 3-4.

Ссылка на комментарий

Эспрессо и американо практически не пробую,как и yur34 смотрю на внешний вид,после того как визуально нравится выжидаю минут 10,чтобы остыла вся зерновая группа и еще раз делаю,если на вид нравится пробую на вкус. С остальным потяжелее-приходится пить :thumbs_up: Ориентируюсь по весам. Не могу понять только зачем на всех автоматах пробовать,на одном настроил и "залил" рецептуру во все.

Ссылка на комментарий

автоматы не идеальны. так что если хотите чтоб везде было одинаково придется.

износ делает свое дело. понятное дело что расчитано это на малое кол-во.

Я обычно при посещении что-нибудь пробую, при настройке  однозначно прогоняю все и вся. спешить некуда.

Ссылка на комментарий

Один , эталонный, настраиваю, на остальные флэшкой переношу. И на них настриваю уже только эспрессо. Выборочно проверяю по напитку при посещениях. Пока жив-здоров.

Ссылка на комментарий

Я вот недавно настраивал каппучино (засыпал новый кофе) - так выпил где-то 5-6 чашек (в общей сложности). В общем, к концу "мотор" застучал, а на кофе несколько дней потом смотреть не мог.

Совсем необязательно пить получившейся напиток, как дегустаторы пробуют напитки рот пополоскали и выплюнул.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика