Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зашел на сайт фирмы супервендинг аппаратов много аж глаза разбегаются подскажете что лучше покупать есть оказывается много ньюансов по купюропоглащателям и монетосьедателям и стоит ли брать Там . Есть люди у них покупал довольны автоматами или нет . Может кто сам чего предложит

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Купил у них уже 8автоматов..как говорится сегодня деньги а завтра автоматы..Претензий к ребятам не имею..высылают фотки автоматов по вашему запросу..Федору от меня +1...последняя сделка была на этой недели покупал 4 автомата..

Ссылка на комментарий

Замечаю, что отвечают не всегда охотно, не полностью на все вопросы. Видимо не всех воспринимают всерьез... Понимаю: нас таких много, а они одни.

Ссылка на комментарий

Цитата: Mad Max (он же супер вендинг) от Вчера в 16:41:29

Слава, ну зачем Вы так, люди стараются с помоек тащат,отмывают, пытаются продать это и еще кучу подобного, а Вы чужой труд не цените совсем.Господа развиваются,грозятся скоро шоу-рум в Москве открыть (видимо в Капотне) походу считаюту нас своего го.на мало, надо его еще из деревень переть

  Что можно говорить о тех кто отзывается о своем товаре подобным образом. Видимо все-же мало своего ...так как сами не брезгуют "переть из деревнь"( деревня по их мнению Казань).И на тех же "помойках" встречаемся...

  Побывали "деревенские" у столичных жителей, посмотрели на ..... Да..., не мало! Но и им не мешало бы для начала хотя бы отмыть и посмотреть, что там внутри, прежде чем выставлять на продажу...Мало собрать все в кучу и назваться "Суперами", надо бы и разобраться в этой куче..., тогда и отвечать на вопросы стали бы быстрее.

Ну ничего...опыт приходит с годами, еще научатся. Пожелаем им удачи!!!

Ссылка на комментарий

Покупал несколько аппаратов у них. Предпродажку не проводят, а в остальном всё нормально. В одном случае помпа навернулась из-за неправильного подключения. Выслали новую без вопросов.

Ссылка на комментарий

Понятно тогда лучше купить новый аппарат и гарантия и сервис как говорится . А с кучей ... у меня возится и времени и желания нет.

Хотите попробовать себя в этом бизнесе? Купите один новый автомат!

Во-первых, поймете что и как должно в нем работать!

Во-вторых при бережном обращении прослужит он Вам долго и плодотворно!

Не стоит пытаться повышать рентабельность бизнеса за счет снижения себестоимости оборудования. В крупных городах очень много переходящего из рук в руки хлама, который может и повышает рентабельность бизнеса (увы не только из-за снижения себестоимости оборудования, но и ингредиентов и т.д.), но наливает помои и поворачивает людей сракой к нашему делу.

К тому же...

Что можно говорить о тех кто отзывается о своем товаре подобным образом. Видимо все-же мало своего ...так как сами не брезгуют "переть из деревень"( деревня по их мнению Казань).И на тех же "помойках" встречаемся...

Побывали "деревенские" у столичных жителей, посмотрели на ..... Да..., не мало! Но и им не мешало бы для начала хотя бы отмыть и посмотреть, что там внутри, прежде чем выставлять на продажу...Мало собрать все в кучу и назваться "Суперами", надо бы и разобраться в этой куче..., тогда и отвечать на вопросы стали бы быстрее.

Постоянно покупают б/у автоматы, постоянно продают.

В общем если хотите действительно попробовать и получить удовольствие - купите один новый автомат. Пойдет дело - хорошо, не пойдет - ну значит не судьба. Продадите его чуть дешевле. В конце концов 200 тысяч - это не такие уж и большие деньги. А зато сколько удовольствия! smile.gif

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Цитата: Mad Max (он же супер вендинг) от Вчера в 16:41:29

Слава, ну зачем Вы так, люди стараются с помоек тащат,отмывают, пытаются продать это и еще кучу подобного, а Вы чужой труд не цените совсем.Господа развиваются,грозятся скоро шоу-рум в Москве открыть (видимо в Капотне) походу считаюту нас своего го.на мало, надо его еще из деревень переть

  Что можно говорить о тех кто отзывается о своем товаре подобным образом. Видимо все-же мало своего ...так как сами не брезгуют "переть из деревнь"( деревня по их мнению Казань).И на тех же "помойках" встречаемся...

  Побывали "деревенские" у столичных жителей, посмотрели на ..... Да..., не мало! Но и им не мешало бы для начала хотя бы отмыть и посмотреть, что там внутри, прежде чем выставлять на продажу...Мало собрать все в кучу и назваться "Суперами", надо бы и разобраться в этой куче..., тогда и отвечать на вопросы стали бы быстрее.

Ну ничего...опыт приходит с годами, еще научатся. Пожелаем им удачи!!!

Я уж грешным делом подумал привидилось-перебрал в праздники со спиртным, очнулся, а тут я уже и компаньен Федора и Ко и "Супервендинг" это тоже я,пора завязывать бухать,но точно не мне одному. Уважаемый Kofe taim к вашему сведению к Федору и Супервендингу я не то что отношения не имею, но даже не встречался с ними никогда, мало того очень скептически отношусь к вашему и их "бизнесу", о чем неоднократно писал на форуме (так что вы бы сначала узнали кто есть кто , а уж потом с упорством идиота мне карму каждый день понижали).То что, как вы написали,о том что в поиске автоматов для перепродажи, часто пересекаетесь на помойках с представителями Супервендинга,меня лично удивляет,  честно говоря я о Федоре лучшего мнения.

Что касается вопроса, иметь ли дело с перекупщиками?Если нет мозгов и терпения напрямую выйти на продавца и подождать подходящего варианта,то велком переплачивайте некисло практически за воздух.

К стати дабы быть объективным могу добавить аргумент и  в защиту Федора и Ко. Тут намедни автомат решил продать через форум,так мне такие персонажи названивали-мозг выносили, что сам не рад уже был,такие редкостные гоблины с такими же неадекватными вопросами и предложениями, мама не горюй. И это только с одним автоматом, ребятам таких "покупателей" приходится явно пачками выслушивать, может поэтому не всем отвечают и не все разъясняют, у меня бы точно терпения не хватило.Вот за это и имеют свой нехилый  % с перепродажи, а вы бы согласились добровольно чтобы вам мозг выедали целыми днями , да еще и за небольшие деньги?

Ссылка на комментарий

Замечаю, что отвечают не всегда охотно, не полностью на все вопросы. Видимо не всех воспринимают всерьез... Понимаю: нас таких много, а они одни.

ребятам таких "покупателей" приходится явно пачками выслушивать, может поэтому не всем отвечают и не все разъясняют

Извините! Я своей персоной явно никого не перенапрягала. Даже ни разу не разговаривала лично. Только писала. Ответы очень краткие, как будто не очень-то и нужно. А чтобы получить подробный ответ, надо звонить, вот тогда я попаду в разряд ТАКИХ покупателей.

Когда начинаешь карьеру перепродавца, выслушивание таких покупателей становится вашей ежедневной работой. Разве не так? Но я не в обиде. Когда мне будет нужно, я обязательно им позвоню и не побоюсь задавать глупые (по-вашему) вопросы.

А вы, МАдМакс, вообще-то относитесь к окружающим высокомерно. Один автомат продавали и уж замучились. Ожидали, что вам молча принесут денежки на блюдечке, а вас тревожили дурацкими вопросами.

Это смотря как к жизни относиться: можно сказать - я продаю б/у технику, а можно сказать - мне каждый день выносят мозг. Терпимее надо быть друг к другу.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Сколько раз мои друзья были у них в офисе , так не смогли выбрать не одного аггрегата! Помои да и только!

Конечно... А когда еще приходишь и говоришь: "Здрасте, мне нужен 1 (один) НОВЫЙ автомат, 1 (один) б/у". А тебе отвечают: "Ну зачем Вам новые? Они все здесь почти новые..." И начинают снимать миксера показывать и т.д. - отмытый хлам... В итоге получается, что им просто в лом заморачиваться из-за одного нового автомата. Стоит задача распродавать постоянно пребывающие б/у автоматы.

Это смотря как к жизни относиться: можно сказать - я продаю б/у технику, а можно сказать - мне каждый день выносят мозг. Терпимее надо быть друг к другу.

Поддерживаю!! +1

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

:rofl: Уважаемый MadMax( он же Не "Супервендинг")Обознался,простите, но опять же на основании понижении моей кармы вами ( о каком там упорстве вы говорили?).

Я бы не назвал себя "перекупщиком", но и не скрываю, что занимаюсь перепродажей (в отличии от некоторых).Тем более что свой парк так же необходимо периодически пополнять и обновлять Для новичков важно не только купить автомат, ( по цене, с которой есть возможность начать свой бизнес),но и получить консультации какой, в зависимости от точки. Им не выгодно напрямую выходить на продавца именно потому, что не все знают какой вариант наиболее подходящий ( тем более, что продавец никогда не укажет на минусы). Я не ищу покупателей на автоматы, я ищу автоматы для покупателей, которые мне доверяют и даю гарантии на это оборудование, так как уверен в том, что покупаю и знаю сколько оно еще прослужит, так как предпродажную подготовку провожу лично. Я получаю свои проценты за свой опыт (с 2004 г.)Кто-то начинает, а кто-то развивается, кто-то в состоянии и имеет "мозги и терпение", а кто-то обращается за помощью и платит деньги. Кто-то перепродает, а кто-то подбирает под клиента. Вот и вся разница...

[success]не по теме[/success]

Ссылка на комментарий
Уважаемый MadMax( он же Не "Супервендинг")Обознался,простите, но опять же на основании понижении моей кармы вами ( о каком там упорстве вы говорили?).

Я бы не назвал себя "перекупщиком", но и не скрываю, что занимаюсь перепродажей (в отличии от некоторых).Тем более что свой парк так же необходимо периодически пополнять и обновлять Для новичков важно не только купить автомат, ( по цене, с которой есть возможность начать свой бизнес),но и получить консультации какой, в зависимости от точки. Им не выгодно напрямую выходить на продавца именно потому, что не все знают какой вариант наиболее подходящий ( тем более, что продавец никогда не укажет на минусы). Я не ищу покупателей на автоматы, я ищу автоматы для покупателей, которые мне доверяют и даю гарантии на это оборудование, так как уверен в том, что покупаю и знаю сколько оно еще прослужит, так как предпродажную подготовку провожу лично. Я получаю свои проценты за свой опыт (с 2004 г.)Кто-то начинает, а кто-то развивается, кто-то в состоянии и имеет "мозги и терпение", а кто-то обращается за помощью и платит деньги. Кто-то перепродает, а кто-то подбирает под клиента. Вот и вся разница...

совешенно согласен с автором! передача опыта - это вещь совершенно бесценная!

Ссылка на комментарий

Извините! Я своей персоной явно никого не перенапрягала. Даже ни разу не разговаривала лично. Только писала. Ответы очень краткие, как будто не очень-то и нужно. А чтобы получить подробный ответ, надо звонить, вот тогда я попаду в разряд ТАКИХ покупателей.

Когда начинаешь карьеру перепродавца, выслушивание таких покупателей становится вашей ежедневной работой. Разве не так? Но я не в обиде. Когда мне будет нужно, я обязательно им позвоню и не побоюсь задавать глупые (по-вашему) вопросы.

А вы, МАдМакс, вообще-то относитесь к окружающим высокомерно. Один автомат продавали и уж замучились. Ожидали, что вам молча принесут денежки на блюдечке, а вас тревожили дурацкими вопросами.

Это смотря как к жизни относиться: можно сказать - я продаю б/у технику, а можно сказать - мне каждый день выносят мозг. Терпимее надо быть друг к другу.

[/quote

Ну вот сразу высокомерие какое то с моей стороны,  я же просто высказал свою точку зрения  почему, по моему мнению,  Супервендинг каждому покупателю  не уделяет должного внимания, вот и все. Что касается терпимости абсолютно согласен, у меня лично не хватило на всех терпения при продаже своего автомата, мой косяк, давно просто прямыми продажами уже не занимался,да и старею наверное....

Что же касается перекупщиков, то мнение свое вряд ли изменю-считаю их безполезными, а иногда  даже вредными,для развития вендинга структурами, паразитирующими на вендинговом сообществе.Они могут конечно оправдывать свое существование какими то дополнительными консультациями или мифической предпродажной подготовкой и т.д и т.п,только не одни доп услуги не стоят тех нескромных накруточек которые они себе позволяют.Пример очень простой-еще совсем недавно схема покупки б/у была идеально элементарной, человек у которого не сложилось с вендингом писал объявление о продаже и вендеры напрямую без суеты покупали оборудование,сейчас же настоящая гонка перекупщики метут все без разбора (именно поэтому у них и оседает такое количество хлама),многие из них мало чего  и в вендинге понимают, зато науку как накинуть на аппарат 30-50% усвоили отлично.Ну объясните мне за что я должен платить в такой ситуации:Автомат Бьянчи продавали на форуме за 80.000 (нормальная рыночная цена), я  не успел купить (бывает) прикупили перекупщики и уже на следующий день выставили его же за..... 120.000, меня что за этот сорокет вьюноши вчера в вендинге появившиеся так наконсультируют, что я венд-олигархом сразу стану?Сами виноваты вендеры-расплодили дармоедов,покупаете у них в три дорога технику, а они и рады-бабосы то реально из воздуха.Задумайтесь, просто перекупщики не с Марса  автоматы берут, 90% с этого же форума, ну нужен вам определенный автомат-не поленитесь 3 минуты в день мониторьте форумы продаж и не надо будет бестолково безумные бабосы переплачивать.

Mad Max, позвольте уточнить, вы что просто скупаете оборудование, а под др никами их продаёте

Покупаю только свежие б/у автоматы исключительно для развития собственной сети и развитии вендингового направления, продал один автомат за пять лет (пару недель назад) естественно под своим ником и не шифруясь, так что в старьевщики меня рано записывать.Хотя допускаю что в скором времени будем сеть обновлять и часть техники распродавать, но к перекупщикам обращаться точно не будем, ну не кормим мы их и это можно сказать принципиально.

Ссылка на комментарий

Марат облажался капитально конечно с MadMax'ом)))) повеселил)))) :crazy:

Значит приезжал к нам этот "деревенский" (хотя Казань далеко не деревня и это факт), правда представился не тем самым Маратом из Казани, с которым мы заочно были знакомы не один месяц и многократно обсуждали деловые вопросы, пытались кооперировать. А представился он "частником из Астрахани" (видимо "деревню" свою перепутал). Только когда мы его подвезли до метро на своем супервендмобиле, он протянул свою визитку, где и было написано его имя.

Буквально недельку-две назад к нам обратился человек с предложением купить у него автоматы. Мы предложили ему цену, которая превышала цену Марата более чем на 50% процентов. И тут Марат решил применить свои грязные приемы. Навешал человеку лапшу на уши, якобы мы вот такие сякие "перепродавальщики", а он серьезный вендинг оператор, мол мы завышаем цену, а потом приезжаем и опускаем цену до копеечной, ну и все в этом роде. А на деле, наш человек приехал, расплатился, загрузил автоматы и уехал.

И как только после этого не стыдно тут писать всякую чушь про нас...

Да, наверняка, мы где-то что-то делаем чуть-чуть не так, не всегда по нашей вине, а по вине обстоятельств. Но мы никогда наши клиенты и партнеры не остаются неудовлетворенными от работы с нами. Как тут уже было сказано, в базовую стоимость наших автоматов не входит гарантия, но мы предлагаем ее всем. Кому она действительно нужна, тот пользуется этой услугой. Но тем не менее, при возникновении каких-либо проблем у тех кто не брал мы все чиним и меняем абсолютно бесплатно. 

Сколько раз мои друзья были у них в офисе , так не смогли выбрать не одного аггрегата! Помои да и только!

Уважаемый Bestvend, если не секрет, поделитесь пожалуйта, когда ваши друзья были у нас и какой автомат хотели подобрать?

[success]не по теме[/success]

Ссылка на комментарий

О,наконец мои компаньены объявились :crazy:, а то "  без вас вас тут поженили", я же говорю в вендинге клоунады больше чем в цирке :rofl:, а еще оказывается есть фокусы с перевыплощением и переодиванием (см. выше), а народ еще обижается.

Ссылка на комментарий
Извините! Я своей персоной явно никого не перенапрягала. Даже ни разу не разговаривала лично. Только писала. Ответы очень краткие, как будто не очень-то и нужно. А чтобы получить подробный ответ, надо звонить, вот тогда я попаду в разряд ТАКИХ покупателей.

Когда начинаешь карьеру перепродавца, выслушивание таких покупателей становится вашей ежедневной работой. Разве не так? Но я не в обиде. Когда мне будет нужно, я обязательно им позвоню и не побоюсь задавать глупые (по-вашему) вопросы.

А вы, МАдМакс, вообще-то относитесь к окружающим высокомерно. Один автомат продавали и уж замучились. Ожидали, что вам молча принесут денежки на блюдечке, а вас тревожили дурацкими вопросами.

Это смотря как к жизни относиться: можно сказать - я продаю б/у технику, а можно сказать - мне каждый день выносят мозг. Терпимее надо быть друг к другу.

Да, подтверждаю. Ответы не просто короткие и бессмысленные, но еще и хамоватые.

Помню, MadMax пытался продать тухлое место и описывал его как супербуперместо :-) Вообщем, как по мне - довольно мутный товарищ. Но это сугубо мое мнение.

P.S. MadMax никакого отношения к Супервендингу не имеет, насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Но тем не менее, при возникновении каких-либо проблем у тех кто не брал мы все чиним и меняем абсолютно бесплатно.

При покупке в январе у вас крейна монетоприемник coin co оказался без рычага выдачи (оказался сломанным фиксатор пружины на голове монетоприемника, не усмотрел при покупке). Купюрник ICT лежит дома еще с покупки (встает через пару дней работы зараза). К вам не обращался, считая не возможным что-то изменить в свою сторону. Можете что-нибудь на это сказать, Денис? С удовольствием поменяю ICT и возьму рычаг выдачи на монетник.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Марат облажался капитально конечно с MadMax'ом)))) повеселил)))) :rofl:

Значит приезжал к нам этот "деревенский" (хотя Казань далеко не деревня и это факт), правда представился не тем самым Маратом из Казани, с которым мы заочно были знакомы не один месяц и многократно обсуждали деловые вопросы, пытались кооперировать. А представился он "частником из Астрахани" (видимо "деревню" свою перепутал). Только когда мы его подвезли до метро на своем супервендмобиле, он протянул свою визитку, где и было написано его имя.

Буквально недельку-две назад к нам обратился человек с предложением купить у него автоматы. Мы предложили ему цену, которая превышала цену Марата более чем на 50% процентов. И тут Марат решил применить свои грязные приемы. Навешал человеку лапшу на уши, якобы мы вот такие сякие "перепродавальщики", а он серьезный вендинг оператор, мол мы завышаем цену, а потом приезжаем и опускаем цену до копеечной, ну и все в этом роде. А на деле, наш человек приехал, расплатился, загрузил автоматы и уехал.

И как только после этого не стыдно тут писать всякую чушь про нас...

Да, наверняка, мы где-то что-то делаем чуть-чуть не так, не всегда по нашей вине, а по вине обстоятельств. Но мы никогда наши клиенты и партнеры не остаются неудовлетворенными от работы с нами. Как тут уже было сказано, в базовую стоимость наших автоматов не входит гарантия, но мы предлагаем ее всем. Кому она действительно нужна, тот пользуется этой услугой. Но тем не менее, при возникновении каких-либо проблем у тех кто не брал мы все чиним и меняем абсолютно бесплатно. 

Уважаемый Bestvend, если не секрет, поделитесь пожалуйта, когда ваши друзья были у нас и какой автомат хотели подобрать?

Они пытались у Вас бианку путевую найти ,но увы!!! Они к Вам переодически заходят!
Ссылка на комментарий

Марат облажался капитально конечно с MadMax'ом)))) повеселил)))) :)

Да... с  Mad Maxom действительно облажался, что уж говорить...

Значит приезжал к нам этот "деревенский" (хотя Казань далеко не деревня и это факт), правда представился не тем самым Маратом из Казани, с которым мы заочно были знакомы не один месяц и многократно обсуждали деловые вопросы, пытались кооперировать. А представился он "частником из Астрахани" (видимо "деревню" свою перепутал). Только когда мы его подвезли до метро на своем супервендмобиле, он протянул свою визитку, где и было написано его имя.

А цели с "переодеванием и перевоплощением" достигнуты, и "деревни перепутал" не зря.Был в столице, было время, заехал, посмотрел.Смотрел с позиции "частника". Заочно общались, общались на необходимом уровне, обсуждали деловые вопросы ( я ж не знал что у них т-а-а-акой "супервендмобиль" :whistle:, знал бы то с поклоном кончно же пришел :)) Впечатление складывалось приятное, думал порекомендую своим. На деле же оказалось не совсем радужно. Не буду вдаваться в подробности( опять минусов понаставят, их много , а я один, боюсь страшно). Организация явно на "новичков" На вопрос мой, а снимаете ли и чистите ли бойлеры, с удивлением ответили:" Если надо, то почистим", а если нет вопросов ( а откуда им взяться у начинающих?) втулят так, а там как карта ляжет... Своим точно не порекомендую.

Буквально недельку-две назад к нам обратился человек с предложением купить у него автоматы. Мы предложили ему цену, которая превышала цену Марата более чем на 50% процентов. И тут Марат решил применить свои грязные приемы. Навешал человеку лапшу на уши, якобы мы вот такие сякие "перепродавальщики", а он серьезный вендинг оператор, мол мы завышаем цену, а потом приезжаем и опускаем цену до копеечной, ну и все в этом роде. А на деле, наш человек приехал, расплатился, загрузил автоматы и уехал.

Ну...тут много можно рассуждать на тему "а он вот... а мы вот...."  Мои "грязные приемы" заключались в том, что обратился ко мне человек, сговорились о цене,  "мой человек" был готов подъехать, расплатиться и загрузить. Но как и принято в купле-продаже, решил еще присмотреться.Время шло, ни он ни его "мифические" покупатели  все не решались, и я не отказывался. Я предлагал сразу же забрать за оговоренную стоимость, а что там  предлагают на словах и когда это будет и сколько это будет фактически- неизвестно. "Бизнес-есть бизнес" не так ли? Денис? И сколько бы Вы действительно отдали, если бы я не висел на горизонте до последнего тоже уже не угадаешь...

И как только после этого не стыдно тут писать всякую чушь про нас...

А где чушь?

Да, наверняка, мы где-то что-то делаем чуть-чуть не так, не всегда по нашей вине, а по вине обстоятельств. Но мы никогда наши клиенты и партнеры не остаются неудовлетворенными от работы с нами. Как тут уже было сказано, в базовую стоимость наших автоматов не входит гарантия, но мы предлагаем ее всем. Кому она действительно нужна, тот пользуется этой услугой. Но тем не менее, при возникновении каких-либо проблем у тех кто не брал мы все чиним и меняем абсолютно бесплатно. 

Вот именно, что проблемы нужно устранять ДО продажи, а не после, когда половина не решиться обратиться,а половина решит, что дешевле не возить туда-сюда обратно, а найти самостоятельно тех,кто починит. А в "базовую стоимость" должна входить не гарантия, а устранение проблем и замена негодных зап.частей до предложения покупателю!!!

[success]не по теме[/success]

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Супервендинг
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика