Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Уважаемые коллеги, хотим Вам сообщить, что компания Супервендинг не прекращала свое существование.

У нас сменился адрес и номер телефона.

Всю контактную информацию Вы можете уточнить у нас на сайте supervending.ru

Выше описанная некая компания С-вендинг и указанные ими телефонные номера к нам никакого отношения не имеют. Просьба учитывать эту информацию при общении с данными людьми.

 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий

Наш адрес info@supervending.ru 

Обратите внимание, что все официальные рассылки происходят с него.

Он указан на нашем сайте supervending.ru

Ссылка на комментарий

Я давно уже  этот адрес в спам отправил.

Чтобы не читать о "супер" акциях и "заманчивых" предложениях SuperVending.

:ggg:

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Супервендинг
  • 3 недели спустя...
В 14.08.2018 в 02:11, МультиВенд сказал:

Обертка сменится, а лохи все равно не переведутся )

многие сами хотят быть обманутыми, а черти этим пользуются!

плюс сто пятьсот. В свое время к сожалению этими лохами оказались мы сами (( свела судьба с этой суперплощадкой. Пожалели 10 раз. Мало того что переплатили за автоматы, так в добавок получили еще и откровенное гуано! Такого же мнения о конторе и все мои знакомые кого кривая завела к ним.

А всем новичкам завет - обходить стороной этих С и Супервендингов

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Мне тут намедни историю рассказали, типа какие то желающие приобрести Снек Макс звонят в СВ и спрашивают, есть-нет, чё по чём, приехать-посмотреть, а им в ответ : задаток присылайте и приезжайте смотреть, без задатка ну наф. Ахренеть бизнес, теперь уже и за погляд деньги берут?

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • 2 года спустя...

Не смог сдержать эмоции и не оставить отзыв! В большей степени потому что, так обманывать нужно уметь. И смешно и грустно.

Позвонили мне недели две тому назад люди и попросили научить пользоваться и запустить Jofemar G-250.

Аппарат был куплен в Волгоградскую область (от города 65 км) не новым, по цене не интересовался, куплен в Вендрус, они же Супервендинг. 

Перед запуском снял заднюю крышку, все проверить, оказалось не одетым шланг на верхнюю помпу, не критично, может при транспортировке слетел. После запуска образовалась течь из под датчика температуры, пришлось устранять, так же не хватало утяжелителя размешивателей и пластиковой воронки для сбора отходов. Запустил аппарат, все проверил, настроил (изначально был ооочень крупный помол и маленькая дозировка, что явно говорит о том что с гидравликой не все хорошо), клапана изначально работали не очень корректно, настроил с учетом всех недостатков, что было возможно в тех условиях. На аппарате был установлен терминал Vendista. При подключенном терминале на аппарате не работал монетоприемник, при отключенном терминала, платежки прекрасно работали, пришлось отключить до выяснения причин, что бы апарат работал. 

Провел обучение, попробовали напитки и уехал.

На следующий день позвонили клиенты говорят что апарат не готовить напитки на зерне.

Дали контакты мастеров из этой компании что бы объяснить недостатки так как клиенты не очень разбираются в технике, позвонил, все рассказал, пообещали сообщить руководству и решить.

Буквально вчера звонит мне клиент и просит устранить все недостатки, естественно не бесплатно, потому что те кто продал аппарат сказали что нужно его отравлять обратно, что бы устранить все. А нужно всего то отравить два клапана и комплект прокладок для ремонта бойлера, воронку для сбора отходов и утяжелитель.

И вишенка на торте, от которой ну просто не было слов. Оказывается что б/у аппараты все идут без воронки для сбора отходов потому что она со временем засоряется и сильно воняет и поэтому ее выкидывают и меняют.........

Очень профессиональные мастера работают в данной компании по развешиванию лапши на уши клиентам.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bingo сказал:

Изменилось, вендрус стали еще. Я помню такую была контора еще вендорус. :)

Эти ещё и под ВедЛэнд вроде маскировались.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, all_skvor сказал:

И вишенка на торте, от которой ну просто не было слов. Оказывается что б/у аппараты все идут без воронки для сбора отходов потому что она со временем засоряется и сильно воняет и поэтому ее выкидывают и меняют....

А вы разве не знали? 

 у мерседесов когда пепельница наполняется, так там вообще целиком мерседес меняют...

 Ну а по теме конечно, те ещё перцы..

  • Хе-хе-хе 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Ген_надий сказал:

Эти ещё и под ВедЛэнд вроде маскировались.

Те кто под ВедЛэнд маскировались, тех уже и в помине нет, хотя про них были даже хвалебные отзывы в период когда они продавали купленные в ВендЛэнде аппараты. Попадались хорошие экземпляры. А это уже скорее всего владельцы по третьему кругу.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Holland и Holland сказал:

Те кто под ВедЛэнд маскировались, тех уже и в помине нет, хотя про них были даже хвалебные отзывы в период когда они продавали купленные в ВендЛэнде аппараты. Попадались хорошие экземпляры. А это уже скорее всего владельцы по третьему кругу.

Я наверное попутал. Под Валео вроде маскировались ещё. Сайт ещё целиком даже себе забрали.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ген_надий сказал:

Я наверное попутал. Под Валео вроде маскировались ещё. Сайт ещё целиком даже себе забрали.

Нет. все верно. Они домен vendland  вроде приобрели  с сайтом

Ссылка на комментарий
5 часов назад, bingo сказал:

Нет. все верно. Они домен вендлэнд  вроде приобрели  с сайтом

Да да... До сих пор вроде продают сайт. Никому не нужен) 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика