Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Ребята, начитался тут ужастиков всяких про "супервендинг", и уже не знаю что и думать.

Я новичок в теме "вендинга", недавно поставил крана 167, а сейчас купил сагому 7 в супервендинге, завтра должна уже прийти.

Надеюсь, что будет нормальная и без косяков, несмотря на то, что она бу, денег за неё вывалил не мало ((((.

По общению, они мне понравились, всё сделали в срок как и обещали, пока что никаких нареканий к ним нет, завтра посмотрю на сагому и пойму стоит ли с ними дальше общаться или нет.

Ссылка на комментарий

Ребята, начитался тут ужастиков всяких про "супервендинг", и уже не знаю что и думать.

Я новичок в теме "вендинга", недавно поставил крана 167, а сейчас купил сагому 7 в супервендинге, завтра должна уже прийти.

Надеюсь, что будет нормальная и без косяков, несмотря на то, что она бу, денег за неё вывалил не мало ((((.

По общению, они мне понравились, всё сделали в срок как и обещали, пока что никаких нареканий к ним нет, завтра посмотрю на сагому и пойму стоит ли с ними дальше общаться или нет.

Илья, ты ли это? )

P.S. Супервендинг зло, даже в лотерею легче выиграть, чем купить у них норм аппарат по норм цене.

Ссылка на комментарий

 

Ребята, начитался тут ужастиков всяких про "супервендинг", и уже не знаю что и думать.

Я новичок в теме "вендинга", недавно поставил крана 167, а сейчас купил сагому 7 в супервендинге, завтра должна уже прийти.

Надеюсь, что будет нормальная и без косяков, несмотря на то, что она бу, денег за неё вывалил не мало ((((.

По общению, они мне понравились, всё сделали в срок как и обещали, пока что никаких нареканий к ним нет, завтра посмотрю на сагому и пойму стоит ли с ними дальше общаться или нет.

Илья, ты ли это? )

P.S. Супервендинг зло, даже в лотерею легче выиграть, чем купить у них норм аппарат по норм цене.

 

написано же. ВЫВАЛИЛ НЕ МАЛО...) Походу раствор по цене зерновика прикупил) 

Ссылка на комментарий

Илья? так меня ещё ни кто не называл :rofl:

 

Можно конечно и Илья, но всё же лучше Андрей!

 

Ок, парни, "супервендинг"  - ЗЛО :evil: :evil: :evil:

 

А кто по вашему не зло? Читаю форум уже примерно неделю, не видел ни одного сообщения где бы было написано:  компания "Х" хорошая компания и цены у них нормальные и сервис отличный.

Может конечно я невнимательно читал, но честно такого не видел.

 

Брать с рук, нет уж избавьте, на "Авито" купил крана 167, 55 тыс. отдал ни денег ни крана нет и уголовное дело по статье мошенничество висит висяком и врятли сдвинется с мёртвой точки.

 

А в интернете компаний которые действительно занимаются вендинговыми аппаратами по пальцам двух рук можно пересчитать. Может конечно я не прав, опять же в силу того, что только начал это дело!

 

П.С. Сагома пришла, внешний вид нормальный, не ободранная не царапанная, чистенькая внутри, даже заработала когда в розетку её включил, дальше посмотрим! говоря о цене скажу так обошлась она мне почти в 109 тыс. + доставка почти 6 тыс. Можно было дешевле, но я захотел что бы телеметрию в неё поставили, в силу того, что у меня есть основная работа и я не могу на неё каждый день ездить смотреть.

 

С Уважением

Андрей!

Изменено пользователем Amedv
Ссылка на комментарий

Илья? так меня ещё ни кто не называл :rofl:

Просто увидел у Вас описание города Ростов и знаю человека у которого 4 крейна, купленные все там же и состояние этих крейнов мягко говоря плохое. У него то одно сломалось, то другое.

Мы уже на грабли наступали с супервендингом-хватит с нас.

Компании то хорошие есть (смотрите белый список например на форуме), да и барахолку на форуме никто не отменял, а вот как Вы уже найдете цена качество, так это как успеете... не Вы одни такие, нас тут много :evil:

Ссылка на комментарий

)) Я Кран 167 взял с рук в Ростове, состояние нормальное, все моторы работают, система ошибок не выдаёт, были небольшие проблемы с Монеториёмником, но и она уже решилась ))). Спирали заказал у "Хозяина медной горы". Спасибо ему огромное и вечная благодарность за оперативность и отзывчивость :good: :good: :good:

 

Андрей! 

Ссылка на комментарий

П.С. Сагома пришла, внешний вид нормальный, не ободранная не царапанная, чистенькая внутри, даже заработала когда в розетку её включил, дальше посмотрим! говоря о цене скажу так обошлась она мне почти в 109 тыс. + доставка почти 6 тыс. Можно было дешевле, но я захотел что бы телеметрию в неё поставили, в силу того, что у меня есть основная работа и я не могу на неё каждый день ездить смотреть.

С Уважением

Андрей!

О как, теперь радуемся, что автомат ДАЖЕ заработал сразу после покупки))) сам не покупал у фирмы, но ценник у них нереальный...

ИМХО лучше уж через авито заплатить гранату и получится на 15-20 т.р. дешевле

Ссылка на комментарий

Как на счет независимой экспертизы и жалобы в прокуратуру?

Я за, если что подпишу.

Знаю лично Федора Купиченкова, есть общие знакомые, но даже это не помогло мне не помогло купить нормальную технику, эти люди не исправимы, думаю надо им запретить заниматься бизнесом по решению суда.

 

Я покупал у них кофейник, не особо дешевый - потом раз 20 его чинил в течение 3-х месяцев - потом вернул - в обмен на Крэйн - дали самый раздолбанный который был, но крэйны неубиваемые - пришлось тока монетник поменять, а так живет пока крэйн.

 

p.s. для информации - у них половина продаж не проходит по кассе, можно еще налоговую натравить на них

Изменено пользователем AntonV
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Да была как то с ними сделка, не состоялась, но монетник успели всунуть старый. Не очень хорошо они поступают, т.е. обманывают.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не советую к ним даже приходить. Цены на сайте не совпадают с настоящими, после покупки автомата вы будете каждый день звонить и спрашивать по поводу каждой неполадки (а в супервендинге без этого никак) и разговаривая с вами могут просто повесить трубку, потому что им главное продать. Гарантия не работает, а если работает, то условия там такие, что вам проще в другой компании починить за свой счет. Что техники, что менеджеры по продажам пытаются вас обмануть, а если не получается, то просто делают свою работу кое как, что приходится по несколько раз их просить переделывать. Автомат с момента покупки так ни разу и не работал как надо. Техники не знают в чем причина

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Не советую к ним даже приходить. Цены на сайте не совпадают с настоящими, после покупки автомата вы будете каждый день звонить и спрашивать по поводу каждой неполадки (а в супервендинге без этого никак) и разговаривая с вами могут просто повесить трубку, потому что им главное продать. Гарантия не работает, а если работает, то условия там такие, что вам проще в другой компании починить за свой счет. Что техники, что менеджеры по продажам пытаются вас обмануть, а если не получается, то просто делают свою работу кое как, что приходится по несколько раз их просить переделывать. Автомат с момента покупки так ни разу и не работал как надо. Техники не знают в чем причина

Согласен с Вами на 100%. 

Ссылка на комментарий

Купил 4 автомата у них, первый саеко 600 по акции по цене 400, проблем нету, все хорошо, заказал ещё три 400, ждал месяц, так черные 400 и не пришли, пришлось взять красные, оч пожалел, по гарантии конечно чинят если снять деталь и привезти, но в ходе работы этих деталий оказывается очень много

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пытался купить у них аппарат, заключили удаленно договор, на следующий день оказалось, что его уже продали. Хорошо, что  оплату не перечислил, будьте аккуратнее.

Ссылка на комментарий

Поясню ситуацию.

С клиентом был договор, что автомат мы резервируем на 6 обычных часов до проведения оплаты и если в течение этого срока не будет подтверждения о переводе, то мы выставляем аппарат на продажу. Договор был заключен в 17.30 в пятницу. На следующий день в 11.00 клиенту позвонил менеджер уточнить об оплате - Вы сказали, что не оплачивали и оплатите сегодня/завтра. Мы Вас предупредили, что резерв был на 6 часов, так как оплаты не было, то автомат сейчас покупают. Все было в рамках договоренностей и с предупреждением. 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий

Поясню ситуацию.
Вы поясните пожалуйста остальные ситуации с вашей фирмой описанные в этой теме.

Получается что из 100 претензий к вашей фирме вы выбираете одну, самую удобную для вас и объясняете её  а остальные 99 по которым вы внятно ничего сказать не можете остаются без внимания с вашей стороны.

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

а что вы ожидаете услышать в "объяснительной"? 

 

все такие фирмы одинаковы - продают б/у технику, и объяснение у всех одно и тоже - а что вы хотите, это же б/у, вы ведь не новое берете за 300т.р., а за100... вот и проблемы всплывают...

 

я зарекся покупать в фирмах-перекупах, был негативный опыт в самом начеле деятельности...

на мой взгляд, надо либо в большой серьезной конторе, дилере с белым сервисом, но гораздо дороже, либо у частника, который расскажет все про автомат, на точке проверить можно, поспрашивать окружающих, узнать историю ремонта, все самому проверить...

 

а такие фирмы привозят технику из европы контейнерами(на несколько контор разных может), и что и как с автоматами - никто не знает. Сейчас идет наполнение вендинг-сектора в регионах, благо, стартовый капитал нужен от 100т.р. на 1 автомат, вот народи лезет, думает, сказочные барыши тут лопатой грести... а огребает по полной проблем с автоматами.

 

но есть и этом плюс - люди становятся спецами по ремонту автоматов(не все, а у кого нет возможности отправлять детали в сервис) )))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день , коллеги. Хочу поделиться своей историей покупки аппаратов в Супервендинге. До этого два раза покупали у Бутика , два раза геморрой! Бутик удивительная компания, но это другая история.Почитал форумы, отзывы и решил обратиться в Супервендинг. Созвонившись с менеджером Артуром, обсудил все возможные ситуации, количество аппаратов, а покупали 10 шт. ( не думаю , что такие покупки у компании происходят каждый день).Разговор про скидку : "Ну 10%- это точно, вы приезжайте лично поговорите с начальством, скидка будет больше".Артур звонил несколько раз, когда собираетесь в Москву?, аппараты могут подорожать, вообщем пока очень благоприятное впечатление от компании.Приехали в офис в 7 утра и по договоренности с Артуром, он подьхал к 9-00.Выбрали 6 шт. черных Саеко 600 11-12 года без подготовки, завезенные в Россию из Европы, 2 шт. колибри Ц 5 и 2шт. Бьянчи 952 с подготовкой.На этом все положительные впечатления закончились. Скидка только 8% и то при условии оплаты наличкой без чека или перевод на карту частному лицу, увидеть начальство и поговорить лично, не возможно! "Они с вами разговаривать не будут". Зная что мы приехали за 1500 км. и обратный поезд через несколько часов, просто поставили перед фактом!Составили договор, переписали номера аппаратов и уехали. Неделю длилась подготовка одного не готового бьянчи 952, наконец получили смс что груз готов и ждет отправки.В реалии отправили еще через неделю.Менеджер Артур потерял к нам сразу интерес и на все просьбы как то ускорить процесс , " я перезвоню" исчезал. Получили груз в транспортной КИТ,начали вскрывать все упаковки, итог одна Саеко разбита, хотя внешне упаковка не повреждена, все аппараты в спайке по 2 шт. и деревянной обрешетке.Один Колибрик разбит в хлам, второй в спайке абсолютно целый. Забрали только целые аппараты, написали претензию в транспортную, сфотографировали все повреждения и отправили в Супервендинг. Теперь чудная компания совсем исчезла " У нас в договоре есть пункт, после выезда товара за ворота компании, груз ваш и мы не несем ответственности" Транспортная провела расследование , нам предоставили видео получения груза от Супервендинга,видео погрузки и разгрузки груза, повреждений не выявлено. Груз получил повреждения до прибытия на склад транспортной компании.Мягкая упаковка, а ее делал Супервендинг, не повреждена.Ладно, бывает всякое,хотели решить все миром, написали Супервендингу наше предложение, мы оплатим поврежденные детали , а они проведут за свой счет замену и диагностику. Так нет...Артур через неделю ответил на эл.почту " только стандартная скидка 8%". Из 8 целых аппаратов 4 купюрника ICT в не рабочем состоянии( показывает ошибка сенсора и отключен системой) , Звонок в службу тех. поддержки , там все уже в курсе про конфликт " мы не даем консультации на аппараты без подготовки". Хотя купюрники не рабочии на аппаратах с подготовкой. Бьянчи , тоже с подготовкой , не закручен бойлер, вода лилась рекой, после переборки и чистки все работает.Половина кнопок напитков были не активны и настройки не соответствуют приложенной таблице. Все микрики залипшие( рука выдачи напитков, тубы стаканов).После чистки спиртом и сушки, работают. Весь пластик внутри треснувший , отколотый, саморезы,клей, хомуты...Как в песне "Слепила из того, что было" Все монетники не принимают новые ,блесятящие монеты, в некоторых перепутаны тубы назначения монет.И еще много всяких сюрпризов. две недели переборки, чистки, настройки дали результат, работают! Вот такая подготовка аппаратов, которая увеличивает стоимость на 20% ! Кстати, Саеки без подготовки, кроме настройки напитков и цен, работают прекрасно. Могу предоставить все доказательства Фото, переписка, сканы претензий и т.д. Вам решать работать с такой компанией или нет. Я туда больше не шагу!!!

Ссылка на комментарий

Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной...

Брать нужно здесь и сейчас, либо через гарантов!!!

Хотя в последнее время очень многие очень ругаются на 5% комиссионных, но кому-то нервы дороже, да и такая страховка обычно все оправдывает! Уж в этом случае точно!!!

И желательно не брать б/у скопом! Да и лучше и выгодней у частников, да и поближе, чем за 1500км!

Ссылка на комментарий

Наверное купить без подготовки автомат у них- меньше расстраиваться .

Хоть не переплатить 20% за клей и саморезы.

...а кто что скажет про то как они выкупают автоматы?

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Супервендинг
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика