Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

только с пометкой для Федора Куприченкова. Может кто знает его телефон?

 

 

только с пометкой для Федора Куприченкова. Может кто знает его телефон?

телефон постараюсь поискать, если сохранился вышлю. Только скажет он Вам, что он не в курсе и добавит что поручит кому-то разобраться. Только в нашей, нам это не помогло. Мы платы автомата, монетник, купюрник 4-ре раза отправляли, на 4-ий раз когда вместо отправленного монетника, который через раз но принимал монеты, нам прислали совершенно другой полностью не рабочий, решили что всё бесполезно.

 

Спасибо огромное! Будем биться.

Ссылка на комментарий

@Мария Кирсанова, они так работают больше, чем я в вендинге (5лет)!

Нашли жилу и трудятся в этой нише, и вполне успешно!

Я б не стал их винить!!! Это бесполезно!

  ;)

Дорогие юристы, может есть у кого варианты как можно было быть хоть раз через суд наказать эту компанию.

СВ пока только пугают, что судебные разбирательства будут дорого стоить для покупателя их товара.

Просто многие уже здесь видят одну и ту же ситуацию с начинающими вендорами, по сути лохотрон 90 продолжается.

Один раз наказать, потом уже по накатанной пойдет, может тогда они поменяют свое отношение к СВОИМ же КЛИЕНТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
Дорогие юристы, может есть у кого варианты как можно было быть хоть раз через суд наказать эту компанию.
Теоретически возможно (есть опыт помощи коллеги из другого региона), но дело это очень хлопотное, т.к., судя по представленной на форуме информации вендоры делают так много ошибок, что потом очень трудно или почти невозможно наказать контрагента. Как говорится, все на тоненького.

Просто люди должны хоть немного думать о последствиях, а то жаба-то все заглушает...

Ссылка на комментарий

Смотрю, много отзывов здесь от людей, которые даже не были в Супервендинге.

Может они и плохо работают с регионами, не знаю.А может что-то изменилось за это время.

Брал  три крейна  в супервендинге и четыре снека в супервендбутике. Так бы не поехал, но уж очень надо было.Если сравнивать между Супервендбутиком и СВ, то бутик рядом не стоял с Супервендингом.

У меня только положительные отзывы о супервендинге. Да дороже чем на рынке, но если прижало можно и купить.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Все таки нужно помнить одно, если заказываешь б/у оборудование, то нужно его обязательно приезжать и смотреть, чтобы не было потом шумихи. И принимать по акту приема-передачи в присутствии техников исправное оборудование.

Есть пару слоганов (навеяло, никого обидеть не хочу):

Нашел лоха, дои не спеша.

Без лоха и жизнь плоха.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Можно устроить пикет возле их офиса с плакатами и транспарантами, да так, чтобы трезвонили газеты и телевидение! 

 

Кстати хороший плакат можно сделать с Вашим призывом! :)

Ссылка на комментарий

Им это, как катализатор! )
Они давно встали на эту тропу и возможно заключили договор с дьяволом! ))
Их это не испугает, они живут здесь и сейчас, и очень успешно!!!

Ссылка на комментарий

 

СВ - гори в аду

Им это, как катализатор! )

Они давно встали на эту тропу и возможно заключили договор с дьяволом! ))

Их это не испугает, они живут здесь и сейчас, и очень успешно!!!

 

По одиночке мы слабы, но когда нас много мы гору свернем.

 

Если бы все начинали вендинг с этого портала, то разочаровавшихся в покупке стало меньше и намного.

 

Быть может каждый аппарат будет проверять ДИРЕКТОР, который отвечает за поставленный товар, иначе развития в дальнейшем у них не будет, т.к стоит появится одному крупному игроку по продаже б/у оборудования и их мыльный пузырь лопнет.

Ссылка на комментарий

СВ - гори в аду 

 

Вам надо не Федору звонить, а разговаривать с техником который готовил вам автоматы, как правило 1 человек делает весь заказ. 

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий

Может они и плохо работают с регионами
А надо-бы работать со всеми хорошо и по совести, и с регионами и с Москвичами. Как писали здесь ранее, если они бы работали и поставляли нормальную технику в регионы, им бы не было смысла работать. А получается клиента  Москвича или проживающего близко к Москве можно и "облизать" а кто по дальше можно и пинком послать.
Ссылка на комментарий

 

 

@Мария Кирсанова, как же это ВЕЗДЕ положительные отзывы?

Тут пишут в основном, что не стоит к ним обращаться!

К сожалению этот сайт я нашла только сегодня. Смотрела их группу в контакте, привлекло живое общение, да и перезванивали они, консультировали. А как только автоматы отправили - все, игнор полный!
А не подумали, что этой группой они рулят и цензурят?

Наперсточники в 90-х тоже работали группой и тоже многих привлекало живое общение! )

 

Может и  рулят. Создать десяток-два НИКов и писать от их имени вполне возможно.Сотрудников подключить к общению,тоже можно,за премиальные.Вот и будет Вам видимость общения.

А вообще сейчас новичков мало что-то стало,и выкупить хороший автомат довольно затруднительно. Поэтому надо брать новые,договариваться о скидках на партию новых автоматов с фирмой-продавцом и возможно такой вариант будет гораздо интересней,чем выкупать хлам не работающий,даже после предпродажной подготовки.

Ссылка на комментарий

 

@Мария Кирсанова, они так работают больше, чем я в вендинге (5лет)!

Нашли жилу и трудятся в этой нише, и вполне успешно!

Я б не стал их винить!!! Это бесполезно!

  ;)

Дорогие юристы, может есть у кого варианты как можно было быть хоть раз через суд наказать эту компанию.

СВ пока только пугают, что судебные разбирательства будут дорого стоить для покупателя их товара.

Просто многие уже здесь видят одну и ту же ситуацию с начинающими вендорами, по сути лохотрон 90 продолжается.

Один раз наказать, потом уже по накатанной пойдет, может тогда они поменяют свое отношение к СВОИМ же КЛИЕНТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Если договор купли-продажи есть, пришлите мне - гляну, что можно сделать, хотя бы рекомендации отпишу потом здесь. sc-coffee@yandex.ru

 

Хотя объективно - они всегда могут сослаться на то, что в нерабочее состояние он пришел в процессе доставки, за которую ответственности не несут. Но даже в этом случае никаких бешенных затрат там нет - вопрос только в стоимости независимой экспертизы, хз сколько она может стоить.

Изменено пользователем Taper
Ссылка на комментарий

 

 

@Мария Кирсанова, они так работают больше, чем я в вендинге (5лет)!

Нашли жилу и трудятся в этой нише, и вполне успешно!

Я б не стал их винить!!! Это бесполезно!

  ;)

Дорогие юристы, может есть у кого варианты как можно было быть хоть раз через суд наказать эту компанию.

СВ пока только пугают, что судебные разбирательства будут дорого стоить для покупателя их товара.

Просто многие уже здесь видят одну и ту же ситуацию с начинающими вендорами, по сути лохотрон 90 продолжается.

Один раз наказать, потом уже по накатанной пойдет, может тогда они поменяют свое отношение к СВОИМ же КЛИЕНТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Если договор купли-продажи есть, пришлите мне - гляну, что можно сделать, хотя бы рекомендации отпишу потом здесь. sc-coffee@yandex.ru

 

Хотя объективно - они всегда могут сослаться на то, что в нерабочее состояние он пришел в процессе доставки, за которую ответственности не несут. Но даже в этом случае никаких бешенных затрат там нет - вопрос только в стоимости независимой экспертизы, хз сколько она может стоить.

 

Можно в Роспотребнадзор или торгинспекцию жалобу писать.Одна из причин-несоответствие цен на представленные товары. Как я понимаю цены на сайте на представленный автомат,с конкретным описанием состояния и функций,является публичной офертой.Но когда звонишь или приезжаешь,то начинаются различные "отмазки",типа это не за этот,а за другой.Или за автомат без предпродажной подготовки.И другие различные причины...Вообще если есть желание,то можно на этом и подловить. И вот передача по ТВ была по поводу ценников и цен на товары различные.

Изменено пользователем Бустер
Ссылка на комментарий

Кстати, за экспертизу они должны вернуть деньги!!!

А экспертиза наверняка докажет, что автомат в не рабочем состоянии!!!!!

Так что смело и быстрее делать экспертизы!

Ссылка на комментарий

Здесь несколько проблем - во-первых, оферта то офертой, но они в любой момент скажут, что вот 5 минут назад этот продали. И это не доказуемо в российских реалиях. Второе - за экспертизу вернут, но только в случае удачного решения суда, а это во многом зависит от тех документов, которые вы подписали про покупке. И для суда - экспертиза должна быть не в соседнем подвале, а в какой-то серьезной конторе, я бы лично обратился к членам НААТ, поскольку это выглядело бы непредвзято - ведь контрагент всегда может сослаться на аффилированность вас с экспертом в случае чего.

Изменено пользователем Taper
Ссылка на комментарий

Кстати, за экспертизу они должны вернуть деньги!!!

А экспертиза наверняка докажет, что автомат в не рабочем состоянии!!!!!

Так что смело и быстрее делать экспертизы!

Надеюсь,что есть специалисты в экспертном бюро по торговому оборудованию.

Здесь несколько проблем - во-первых, оферта то офертой, но они в любой момент скажут, что вот 5 минут назад этот продали. И это не доказуемо в российских реалиях. Второе - за экспертизу вернут, но только в случае удачного решения суда, а это во многом зависит от тех документов, которые вы подписали про покупке. И для суда - экспертиза должна быть не в соседнем подвале, а в какой-то серьезной конторе, я бы лично обратился к членам НААТ, поскольку это выглядело бы непредвзято - ведь контрагент всегда может сослаться на аффилированность вас с экспертом в случае чего.

Да они так и говорят. Тем и пользуются. Но тогда должен порядок с прайсом на конкретный автомат.Как в Сибе. Там описание б/у автомата,даже номер можно узнать,цена стоит на сайте.Фото представлены и даже номер виден.  Пока автомат в продаже есть строка с описанием и ценой,а как автомат продан,то и строка убирается. Для этого и держат сейчас специально людей,чтобы оперативно информацию обновлять.

Ссылка на комментарий

Ребята, Вы бы по обсуждениям, с чего начать и как поступить, перешли бы в личку. Потому как сообщения читают не только те кому продали аппараты, но и те кто продал. Будут знать к чему готовится, а уж если будете обсуждать документы.....

Ссылка на комментарий

Ребята, Вы бы по обсуждениям, с чего начать и как поступить, перешли бы в личку. Потому как сообщения читают не только те кому продали аппараты, но и те кто продал. Будут знать к чему готовится, а уж если будете обсуждать документы.....

Так пусть и знают. Что касается конкретных действий,то конечно всё в личке обсуждается,я думаю. А к чему они могут приготовиться? Если только порядок в торговле у себя навести,в избежании возможных последствий. Видно,что кто-то уже реально дошёл или они уже довели,до такого состояния когда человек готов обратиться в регулирующие торговлю органы. А может и ещё куда.

Ссылка на комментарий

Ребята, Вы бы по обсуждениям, с чего начать и как поступить, перешли бы в личку. Потому как сообщения читают не только те кому продали аппараты, но и те кто продал. Будут знать к чему готовится, а уж если будете обсуждать документы.....

Нечего бояться и скрываться, пусть в СВ готовятся! Может новым клиентам за это время отпустят нормальную продукцию.

Ссылка на комментарий

Ребята, Вы бы по обсуждениям, с чего начать и как поступить, перешли бы в личку. Потому как сообщения читают не только те кому продали аппараты, но и те кто продал. Будут знать к чему готовится, а уж если будете обсуждать документы.....

Да там тертые калачи! Наверняка и не такое проходили, и ко всему готовы! )

Как они спят спокойно ваще не понятно!? Может быть и не спят вовсе?

Ссылка на комментарий

 

Ребята, Вы бы по обсуждениям, с чего начать и как поступить, перешли бы в личку. Потому как сообщения читают не только те кому продали аппараты, но и те кто продал. Будут знать к чему готовится, а уж если будете обсуждать документы.....

Да там тертые калачи! Наверняка и не такое проходили, и ко всему готовы! )

Как они спят спокойно ваще не понятно!? Может быть и не спят вовсе?

 

Какие бы тёртыми калачами они не были, но если есть нарушения,то за них по любому придётся отвечать,если грамотно собрать доказательства их нарушений.

 

Поэтому надо брать новые

Считаю это лучшим наказание СВ!

 

Согласен с Вами.

Ссылка на комментарий

 

 

@Мария Кирсанова, они так работают больше, чем я в вендинге (5лет)!

Нашли жилу и трудятся в этой нише, и вполне успешно!

Я б не стал их винить!!! Это бесполезно!

  ;)

Дорогие юристы, может есть у кого варианты как можно было быть хоть раз через суд наказать эту компанию.

СВ пока только пугают, что судебные разбирательства будут дорого стоить для покупателя их товара.

Просто многие уже здесь видят одну и ту же ситуацию с начинающими вендорами, по сути лохотрон 90 продолжается.

Один раз наказать, потом уже по накатанной пойдет, может тогда они поменяют свое отношение к СВОИМ же КЛИЕНТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Если договор купли-продажи есть, пришлите мне - гляну, что можно сделать, хотя бы рекомендации отпишу потом здесь. sc-coffee@yandex.ru

 

Хотя объективно - они всегда могут сослаться на то, что в нерабочее состояние он пришел в процессе доставки, за которую ответственности не несут. Но даже в этом случае никаких бешенных затрат там нет - вопрос только в стоимости независимой экспертизы, хз сколько она может стоить.

 

Можно я вам на электронку пришлю свой договор с Супервендингом?

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Супервендинг
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика