Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давайте ка граждане не какать все в одну кучу, а по соответствующим разделам и темам разносите ваши вопросы. А то потом сами же и возникаете, что поиск ничего не находит

Ссылка на комментарий

Таже ситуация.

Купил у них два аппарата, при покупке первого облизали как могли все пришло кроме нижнего молдинга и сервисного ключа!!!! ну думаю не доложили. по аппарату претензий небыло все настроено с ценниками, ставь и работай. Что собственно и сделал. Потом решил позвонить узнать куда делись мои вышеперечисленные детали. ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНИ ПРОДАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!!!!!!! Хотя входят в первоначальную комплектацию аппарата!!!!

Пришел второй аппарат уже без ценников (хотя на фото которое они мне предоставляли они там благополучно стоят!!!)) на вопрос где они отвечают что я еще оказывается должен был заплатить за настройку пару рублей!!! Хотя повторюсь с первым аппаратам за ту же сумму как говориться все "входило в пакет". Ну я думаю много ума не надо чтоб вставить "флэшку" и залить туда настройки....и это за два кило рубля!!!!!!

теперь вернемся к доп деталям. пришлось заказывать молдинги, ну не очень красиво смотрелись аппараты без них. Заказал, вместо черных пришли серебристые!!!

В связи с накопившимся "гневом" написал письмо руководителю, на которое получил ответ связаться с Андроном.

связался, объяснил ситуацию, сперва стал разводить на лоха мол они должны быть серебристыми!! С фига говорю я!! они априори черные, сказал прозвонить завтра, презвонил говорит так мол и так да должны быть черные. Спрашиваю что делать, звони говорит менеджеру с кем имел дело мы мол поменяем. Звонить не стал, думаю люди в поте лица трудятся не буду отвлекать, написал на почту....Прошло ужу как месяц не ответа ни привета....(ПРИЧЕМ ПИСАЛ НЕ РАЗ) А тут еще сальник миксера приказал долго жить ( на первом аппарате ) по всем понятиям у меня гарантия на пол года, опять значит пишу менеджеру (ох не хочется как его имя называть, но оно ту по ветке выше звучало) а на меня положили так сказать до лучших времен..!!!

 

За каждое свое слово отвечу так как могу выложить переписку и фото на форум..

 

 

 

На какую фамилию или фирму у вас был заказ?

Ссылка на комментарий

На какую фамилию или фирму у вас был заказ?

Это имеет значение? У вас выборочный подход к клиентам? Или вам хочется сверить правдоподобность слов Gendos? Не приврал ли он чего лишнего?)))
  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

 

На какую фамилию или фирму у вас был заказ?

Это имеет значение? У вас выборочный подход к клиентам? Или вам хочется сверить правдоподобность слов Gendos? Не приврал ли он чего лишнего?)))

 

Я думаю Артур прекрасно понимает о ком и о чем идет речь. Но если все же запамятовал могу телефон скинуть в личку для связи со мной. 

Ссылка на комментарий

Да! скиньте так как по нику на форуме мне сложно определить 

 

На какую фамилию или фирму у вас был заказ?

Это имеет значение? У вас выборочный подход к клиентам? Или вам хочется сверить правдоподобность слов Gendos? Не приврал ли он чего лишнего?)))

 

Я лишь хочу решить данный вопрос!!!

Изменено пользователем Артур (SuperVending.ru)
Ссылка на комментарий

Я лишь хочу решить данный вопрос!!!

 Это похвально! Вы пишите в личку клиенту, решите вопрос - выложите на обозрение. И будет как говорится, больше дела - меньше слов. А то вдруг что не срастётся? 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Наткнулся на Авито, очень забавно получается ))))

Один и тот же автомат продается якобы от разных фирм

1. фирма ИНвенд цена аппарата 71 200 р avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/kofeynyy_apparat_rheavendors_europa_318459724

2. супервендинг цена именно того аппарата уже 78 210 р avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/vendingovyy_avtomat_sagoma_euro_305348035

 

Это что, без лоха и жизнь плоха, сколько дурить будете народ ?

 

Оказывается еще одна лже фирма от супервендинг bestvending.ru/

 

И везде под лже фирмами всплывает тел Артура 8 (926) 120-08-34

Изменено пользователем Sergey70
Ссылка на комментарий

Когда на выставку ездил, со мной ребята были, ездили в СВ. Что меня поразило, цены на автоматы. Они казахам венсонов продают по 95к за штуку.

Для справки, свой последний венсон отдал в августе прошлого года за 40к - считаю это их реальная цена.

Я бы за столько не смог продать, а у них получается. Молодцы ребята )))

Ссылка на комментарий

Сколько раз мои друзья были у них в офисе , так не смогли выбрать не одного аггрегата!

они покупают по обьявлениям дешевле , продают намного дороже. Но по запчастям выручают ,они у них новые

Наткнулся на Авито, очень забавно получается ))))

Один и тот же автомат продается якобы от разных фирм

1. фирма ИНвенд цена аппарата 71 200 р avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/kofeynyy_apparat_rheavendors_europa_318459724

2. супервендинг цена именно того аппарата уже 78 210 р avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/vendingovyy_avtomat_sagoma_euro_305348035

 

Это что, без лоха и жизнь плоха, сколько дурить будете народ ?

 

Оказывается еще одна лже фирма от супервендинг bestvending.ru/

 

И везде под лже фирмами всплывает тел Артура 8 (926) 120-08-34

еще одна фирма .инфовендбутик. которые перекупают и продают . они мне почт свою сбросили, посмотрел комментарии и отпала охота  с ними связываться. Кому то кто в Москве живет возможно и повезет с ними, коментарии разные

 

Сколько раз мои друзья были у них в офисе , так не смогли выбрать не одного аггрегата!

они покупают по обьявлениям дешевле , продают намного дороже. Но по запчастям выручают ,они у них новые

Наткнулся на Авито, очень забавно получается ))))

Один и тот же автомат продается якобы от разных фирм

1. фирма ИНвенд цена аппарата 71 200 р avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/kofeynyy_apparat_rheavendors_europa_318459724

2. супервендинг цена именно того аппарата уже 78 210 р avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/vendingovyy_avtomat_sagoma_euro_305348035

 

Это что, без лоха и жизнь плоха, сколько дурить будете народ ?

 

Оказывается еще одна лже фирма от супервендинг bestvending.ru/

 

И везде под лже фирмами всплывает тел Артура 8 (926) 120-08-34

еще одна фирма .инфовендбутик. которые перекупают и продают . они мне почт свою сбросили, посмотрел комментарии и отпала охота  с ними связываться. Кому то кто в Москве живет возможно и повезет с ними, коментарии разные

 

Ссылка на комментарий

Но по запчастям выручают ,они у них новые
Нас не разу не выручили по запчастям, хотя автоматы были куплены к них, + один сразу был нерабочий.
Ссылка на комментарий

 

Сколько раз мои друзья были у них в офисе , так не смогли выбрать не одного аггрегата!

они покупают по обьявлениям дешевле , продают намного дороже. Но по запчастям выручают ,они у них новые

Наткнулся на Авито, очень забавно получается ))))

Один и тот же автомат продается якобы от разных фирм

1. фирма ИНвенд цена аппарата 71 200 р avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/kofeynyy_apparat_rheavendors_europa_318459724

2. супервендинг цена именно того аппарата уже 78 210 р avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/vendingovyy_avtomat_sagoma_euro_305348035

 

Это что, без лоха и жизнь плоха, сколько дурить будете народ ?

 

Оказывается еще одна лже фирма от супервендинг bestvending.ru/

 

И везде под лже фирмами всплывает тел Артура 8 (926) 120-08-34

еще одна фирма .инфовендбутик. которые перекупают и продают . они мне почт свою сбросили, посмотрел комментарии и отпала охота  с ними связываться. Кому то кто в Москве живет возможно и повезет с ними, коментарии разные

 

Сколько раз мои друзья были у них в офисе , так не смогли выбрать не одного аггрегата!

они покупают по обьявлениям дешевле , продают намного дороже. Но по запчастям выручают ,они у них новые

Наткнулся на Авито, очень забавно получается ))))

Один и тот же автомат продается якобы от разных фирм

1. фирма ИНвенд цена аппарата 71 200 р avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/kofeynyy_apparat_rheavendors_europa_318459724

2. супервендинг цена именно того аппарата уже 78 210 р avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/vendingovyy_avtomat_sagoma_euro_305348035

 

Это что, без лоха и жизнь плоха, сколько дурить будете народ ?

 

Оказывается еще одна лже фирма от супервендинг bestvending.ru/

 

И везде под лже фирмами всплывает тел Артура 8 (926) 120-08-34

еще одна фирма .инфовендбутик. которые перекупают и продают . они мне почт свою сбросили, посмотрел комментарии и отпала охота  с ними связываться. Кому то кто в Москве живет возможно и повезет с ними, коментарии разные

 

 

Мои извинения . Не инфовендбутик ,это супервендингбутик,в Бутово находится.

Ссылка на комментарий

Забронировала очередной es6 в Супервендинге. Согласна, что уже не первый аппарат покупаю у них. Мне даже менеджер напомнил о том, что 5-й и уже скидка полагается мне 3%. Были с этой компанией у меня терки. Не однократно и почти по каждой покупке. Но!!! Косяки они свои всегда исправляли. Посмотрим, что будет на этот раз. Надеюсь все хорошо будет. Последний аппарат брала у них в октябре 2014. Купюрник принимал одну купюру из 10. Пожаловалась, привезла, заменили. Так же сгорел вентилятор вытяжки, тоже заменили. Пока тьфу тьфу тьфу работает. Посмотрим, что будет с очередной покупкой. Отпишусь. 
Интересно купила или нет?

Хорошо. Все подробно потом изложу. Хотя фотки без предпродажной подготовки уже скинули на мыло...Жду готовность. Со скидкой обошелся он мне в 141 620 с молдингом. Пока это все, что могу сказать. Время покажет.

Ждем.
Ссылка на комментарий

купить то купила, но еще не забрала. Точки нет пока, складировать его некуда. 


и еще не смотрела, что купила...

Ссылка на комментарий

купить то купила, но еще не забрала. Точки нет пока, складировать его некуда. 

и еще не смотрела, что купила...

а они разрешают оставлять на хранение? за отдельную плату? Или просто не забираете и всё?)
Ссылка на комментарий

:)))))))))

Оставить то чего возможно нет или продадут по быстрому ещё раз а подобный отдадут как найдут по быстрому:))))

А если ещё и денег берут за хранение вообще тогда на руку

Ссылка на комментарий

купить то купила, но еще не забрала. Точки нет пока, складировать его некуда.  и еще не смотрела, что купила...

 Ну вот те на.... купили то вы может и нормальный аппарат, а вот что заберёте неизвестно, и потом не докажете, что было раньше, скажут - такой купили. Сами их провоцируете на подобный шаг.

Ссылка на комментарий

 

купить то купила, но еще не забрала. Точки нет пока, складировать его некуда. 

и еще не смотрела, что купила...

а они разрешают оставлять на хранение? за отдельную плату? Или просто не забираете и всё?)

 

3тыс в месяц хранение

акт приема-передачи товара еще не был подписан. Я конечно могла съездить к ним, проверить аппарат и т.д. (к стати они на этом настаивали) и оставить до того, времени как смогу его забрать на точку, но тогда я потеряла бы часть гарантии. 

и если они будут перепродавать мой кофейник, в этом есть свой риск. Я ведь могу приехать без предупреждения за кофейником. А если его не будет в наличии.....

Ссылка на комментарий

То будите долго ждать и ныть тут что они редиски...

Вот это ценник за хранение...может открыть ХОТЭЛЬ для автоматов:))))) 99р сутки каждые десятые бесплатно;)))))

Автостоянки меркнут рядом с хранением автоматов:)))))))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

то это будет нарушением исполнения своих обязанностей по подписанному договору. А следовательно я могу расторгнуть договор в одностороннем порядке и они обязаны будут вернуть мне стоимость аппарата по договору в полном объеме.

Ссылка на комментарий

@ihami, Ну разумно ещё затребовать и деньги, которые за сохранность платили. Однако поспрашивайте тут на форуме, есть ли тут такие, кто обратно деньги получил от этой компании?

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

то это будет нарушением исполнения своих обязанностей по подписанному договору. А следовательно я могу расторгнуть договор в одностороннем порядке и они обязаны будут вернуть мне стоимость аппарата по договору в полном объеме.

Одного не пойму, зачем Вы этим бизнесом занимаетесь, если основной инструмент дохода до сих пор не задействован. Ведь найти место не проблема.

Даже если вернуть деньги за автомат, это возможно но уже с большим дисконтом, в договоре все должно быть прописано, просмотрите еще раз договор, чтобы быть уверенным в своей правоте перед СВ.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Супервендинг
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика