Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

Ведь найти место не проблема.
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: что ж Вы еще не миллионер?
Черта миллионера пройдена, берите выше -"миллиардер".

 

:bravo:  :hello:  :pray:

Ссылка на комментарий

@ihami, Ну разумно ещё затребовать и деньги, которые за сохранность платили. Однако поспрашивайте тут на форуме, есть ли тут такие, кто обратно деньги получил от этой компании?

деньги за хранение еще не платила.

@Slivon,

аппарат был куплен под определенную точку. Потом сделка с точкой сорвалась. 

Ссылка на комментарий

 

@ihami, Ну разумно ещё затребовать и деньги, которые за сохранность платили. Однако поспрашивайте тут на форуме, есть ли тут такие, кто обратно деньги получил от этой компании?

деньги за хранение еще не платила.

@Slivon,

аппарат был куплен под определенную точку. Потом сделка с точкой сорвалась. 

 

А я забрал бы .Автомат оплачен-оплачен .Привозите(да хоть в гараж ,) тестируйте, настраивайте.Как правило после*предпродажной подготовки* вылезают всякие мелочи а иногда и не мелочи.Лутше их сразу найти и устранить в гараже а не на точке ремонтом заниматся .Могут и выпереть .

Ссылка на комментарий

Как правило после*предпродажной подготовки* вылезают всякие мелочи а иногда и не мелочи.

 Особенно у данного поставщика.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

 

@ihami, Ну разумно ещё затребовать и деньги, которые за сохранность платили. Однако поспрашивайте тут на форуме, есть ли тут такие, кто обратно деньги получил от этой компании?

деньги за хранение еще не платила.

@Slivon,

аппарат был куплен под определенную точку. Потом сделка с точкой сорвалась. 

 

А я забрал бы .Автомат оплачен-оплачен .Привозите(да хоть в гараж ,) тестируйте, настраивайте.Как правило после*предпродажной подготовки* вылезают всякие мелочи а иногда и не мелочи.Лутше их сразу найти и устранить в гараже а не на точке ремонтом заниматся .Могут и выпереть .

 

гараж неотапливаемый. Да и папа убьет! И так орет, что ему весь гараж захламила. Хотя в гараже 20кв.м я занимаю всего уголок 2*1,5м! Ну...Тут уж ничего не сделаешь. Чей гараж, тот и прав. Так что некуда мне везти кофейник. Дома в комнате тоже места нет. Да и не хочется домой переть его.

Ссылка на комментарий

@ihami, у меня и гараж побольше 6*4 а тоже места мало.А вообще подумайте а не снять ли свой собственный.Смотрите ситуация может повернутся таким боком что встанет вопрос убрать автомат.И прийдется убирать!А в перспективе рем базу с перевалочной и не на один автомат надо держать всегда.Да дома не выход .Но было такое перевез сайку 200 себе в тамбур(благо возможность есть)и ремонтировал .Зима была.А недавно вообще капец пришлось срочно на ремонт МК зерновой забрать .Позняя осень-куда?К себе опять в тамбур (второй этаж без лифта).Соседи в шоке.А что делать?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В общем, если честно, не хочется писать отзыв... Супервендинг не идеален. Косяков технических хватает. Если покупаете у них аппараты, лучше самим их проверять. Не помешает и внутрь посмотреть. Меня подкупает у них 2 фактора - наличие рассрочки банковской и они всегда исправляют свои косяки. Я считаю это очень важным фактором! Если при проверке аппарата Вас не устраивает что либо, они тут же это исправляют. Например, меня не устроил Штуцер слива жидких отходов (болтался из-за того, что одна защелка была сломана), мне его поменяли. Так же в аппарате нижняя помпа была налеплена во внутрь, рядом с верхней. Я попросила, чтобы мне вернули все на те места, где они были. Мне все переделали. Так же прошивка староватая была и у меня с флешки мои настройки не скидывались на аппарат. Мне прошили платы на ту прошивку, которая стоит у меня во всех аппаратах (процессор позволял). Хотя могли бы отказать по причине того, что аппарат все же не новый.

В общем всего хватает, но ребята не отрицают ошибок. Человеческих фактор все же существует. Главное - они исправляют свои ошибки!!! И очень стараются угодить клиенту! С моими запросами техникам пришлось задержаться до 20.30...Хотя рабочий день у них до 19.

Ссылка на комментарий

С моими запросами техникам пришлось задержаться до 20.30...Хотя рабочий день у них до 19.
А если бы техники изначально делали-бы свою работу на совесть то им не пришлось бы задерживаться :ggg:  :ggg:  :ggg:
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

 

С моими запросами техникам пришлось задержаться до 20.30...Хотя рабочий день у них до 19.

А если бы техники изначально делали-бы свою работу на совесть то им не пришлось бы задерживаться :ggg:  :ggg:  :ggg:

 

Техники то гастробайтеры )))

Ссылка на комментарий

 

 

С моими запросами техникам пришлось задержаться до 20.30...Хотя рабочий день у них до 19.

А если бы техники изначально делали-бы свою работу на совесть то им не пришлось бы задерживаться :ggg:  :ggg:  :ggg:

 

Техники то гастробайтеры )))

 

Вы там были?

Ссылка на комментарий

 

 

 

С моими запросами техникам пришлось задержаться до 20.30...Хотя рабочий день у них до 19.

А если бы техники изначально делали-бы свою работу на совесть то им не пришлось бы задерживаться :ggg:  :ggg:  :ggg:

 

Техники то гастробайтеры )))

 

Вы там были?

 

Получается покупая в СВ автоматы, надо ехать туда самому и всё досконально проверять. Потому как после того как аппарат был получен, претензии предъявлять им бесполезно. Зачем тогда они оказывают такую услуга как продажа аппаратов дистанционно. Когда покупатель с месячной задержкой сроков поставки в итоги получает вместо рабочих автоматов кучу "металлолома".

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

Потому как после того как аппарат был получен, претензии предъявлять им бесполезно.

Вы пробовали? Мне не верится, что они игнорят претензии. По крайне мере мои они никогда не игнорили. Не думаю, что это индивидуально. Все же они стараются угодить.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Поверьте на слово, пробывали, и не однократно. А на протяжении полу года в 2014г. В итоги один автомат продали так-же не рабочим, а второй отремонтировали сами, купив и поменяв половина комплектующих частей. 


 

 

Потому как после того как аппарат был получен, претензии предъявлять им бесполезно.

Вы пробовали? Мне не верится, что они игнорят претензии. По крайне мере мои они никогда не игнорили. Не думаю, что это индивидуально. Все же они стараются угодить.

 

Если бы Вы жили в 1000км. от Москвы. И дистанционно приобрели у них Б/У автоматы, у Вас бы было совершенно противоположное мнение о СВ.

Ссылка на комментарий

 

Поверьте на слово, пробывали, и не однократно. А на протяжении полу года в 2014г. В итоги один автомат продали так-же не рабочим, а второй отремонтировали сами, купив и поменяв половина комплектующих частей.

сочувствую! 

 

Поверьте на слово, пробывали, и не однократно. А на протяжении полу года в 2014г. В итоги один автомат продали так-же не рабочим, а второй отремонтировали сами, купив и поменяв половина комплектующих частей. 

 

 

Потому как после того как аппарат был получен, претензии предъявлять им бесполезно.

Вы пробовали? Мне не верится, что они игнорят претензии. По крайне мере мои они никогда не игнорили. Не думаю, что это индивидуально. Все же они стараются угодить.

 

Если бы Вы жили в 1000км. от Москвы. И дистанционно приобрели у них Б/У автоматы, у Вас бы было совершенно противоположное мнение о СВ.

Возможно Вы правы. Мне сложно судить. В плане километража мне повезло больше ) Может действительно есть смысл обратиться к кому нить, кто ближе, чтобы присутствовали на демонстрации аппарата?

Ссылка на комментарий

Зачем тогда они оказывают такую услуга как продажа аппаратов дистанционно. Когда покупатель с месячной задержкой сроков поставки в итоги получает вместо рабочих автоматов кучу "металлолома".
Именно для того, чтобы было кому впарить кучу металлолома, деньги с кого-то нужно иметь же, а если на все претензии реагировать и менять все косячные детали то и работать не выгодно будет тогда.
Ссылка на комментарий

 

 

 

С моими запросами техникам пришлось задержаться до 20.30...Хотя рабочий день у них до 19.

А если бы техники изначально делали-бы свою работу на совесть то им не пришлось бы задерживаться :ggg:  :ggg:  :ggg:

 

Техники то гастробайтеры )))

 

Вы там были?

 

Увы, занесла к оферистам нелегкая , первый и последний раз там был.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день, уважаемые вендоры!

        Хочу предупредить, а также поделиться своей работой с компанией Супервендинг. Купили у этой организации 5 аппаратов (3 кофейника Кикко ЕС6 и 2 снэка ФАС ФАСТ и Некта Снэк). Получили достаточно быстро, в течение дней 10. Брали с полной предпродажной подготовкой (для понимания, цена отличалась тыс так на 25-30). В итоге 2 аппарата ФАС и один из кофейников не работают. Все обращения в данную компанию результатов не дали. Одни переговоры, а толку мало. И ругались, и по хорошему - так и бьемся уже 1,5 месяца.

        Как я понимаю, компании Супервендинг лишь бы втюхать неработающий хлам, а там разбирайтесь сами со своими проблемами.

        Хочу предупредить, особенно вендоров из регионов. Подумайте 10 раз прежде чем работать с Супервендингом. Везде только положительные отзывы, а на деле полное кидалово на деньги. Когда я предложила им забрать не работающий ФАС, мне предложили его выкупить за минусом 60 тыс., как вам такой оборот?!

        Написала в их группу в контакте, также предупредить вендоров, думала может хоть это на них подействует. А они просто удалили мой отзыв и все! Что делать не представляю.

        Подскажите, может можно каким либо образом на них воздействовать?

Ссылка на комментарий

@Мария Кирсанова, как же это ВЕЗДЕ положительные отзывы?

Тут пишут в основном,что не стоит к ним обращаться!

К сожалению этот сайт я нашла только сегодня. Смотрела их группу в контакте, привлекло живое общение, да и перезванивали они, консультировали. А как только автоматы отправили - все, игнор полный!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

@Мария Кирсанова, как же это ВЕЗДЕ положительные отзывы?

Тут пишут в основном, что не стоит к ним обращаться!

К сожалению этот сайт я нашла только сегодня. Смотрела их группу в контакте, привлекло живое общение, да и перезванивали они, консультировали. А как только автоматы отправили - все, игнор полный!

А не подумали, что этой группой они рулят и цензурят?

Наперсточники в 90-х тоже работали группой и тоже многих привлекало живое общение! )

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я понимаю, только теперь от этого не легче. Хотя в договоре есть пункт о гарантии 6 месяцев. Но как добиться от них этого?!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я понимаю, только теперь от этого не легче. Хотя в договоре есть пункт о гарантии 6 месяцев. Но как добиться от них этого?!

У нас ситуация один в один с Вашей, произошла год назад, купили дистанционно 2-а Б/У автомата, так-же доплатили денег за полную предпродажную подготовку + 100% предоплату. В итоги получили автоматы через месяц оба в ужасном состоянии, один не рабочий. Пытались вернуть, ответили что Б/У техника возврату и обмену не подлежит. Сказали выкупят у нас их обратно, по моёму на 40% дешевле чем заплатили мы им. На протяжении полугода (4раза) отправляли им различные комплектующие от автомата на ремонт, вся пересылка за наш счёт, в итоги автомат так нормально  не  заработал и был продан. На наши претензии они не отвечали. По телефону мы сказали что обратимся с иском в суд, Они ответили что нам же встанет дороже. Вот такой плачевный опыт.

 

Я понимаю, только теперь от этого не легче. Хотя в договоре есть пункт о гарантии 6 месяцев. Но как добиться от них этого?!

У нас ситуация один в один с Вашей, произошла год назад, купили дистанционно 2-а Б/У автомата, так-же доплатили денег за полную предпродажную подготовку + 100% предоплату. В итоги получили автоматы через месяц оба в ужасном состоянии, один не рабочий. Пытались вернуть, ответили что Б/У техника возврату и обмену не подлежит. Сказали выкупят у нас их обратно, по моёму на 40% дешевле чем заплатили мы им. На протяжении полугода (4раза) отправляли им различные комплектующие от автомата на ремонт, вся пересылка за наш счёт, в итоги автомат так нормально  не  заработал и был продан. На наши претензии они не отвечали. По телефону мы сказали что обратимся с иском в суд, Они ответили что нам же встанет дороже. Вот такой плачевный опыт.

 

Если мы проживали в Москве или не долеко от Москвы, мы бы попробовали доказать свою правоту через суд. 

Написала в их группу в контакте, также предупредить вендоров, думала может хоть это на них подействует. А они просто удалили мой отзыв и все!

Мы тоже писали негативные отзывы вконтакте, отзыв удаляют в течении максимум 30минут, после этого ник с которого пищишь они блокируют.
Ссылка на комментарий

@Мария Кирсанова, они так работают больше, чем я в вендинге (5лет)!

Нашли жилу и трудятся в этой нише, и вполне успешно!

Я б не стал их винить!!! Это бесполезно!

Копать лучше в себе и в своем неправильном подходе!

А эту историю примите, как бесценный опыт! Ну и отремонтируйте технику, это не сложно! Да и это испытание сразу проявит, боец вы или так, по**ть вышли! ;)

Ссылка на комментарий

только с пометкой для Федора Куприченкова. Может кто знает его телефон?

только с пометкой для Федора Куприченкова. Может кто знает его телефон?
телефон постараюсь поискать, если сохранился вышлю. Только скажет он Вам, что он не в курсе и добавит что поручит кому-то разобраться. Только в нашей, нам это не помогло. Мы платы автомата, монетник, купюрник 4-ре раза отправляли, на 4-ий раз когда вместо отправленного монетника, который через раз но принимал монеты, нам прислали совершенно другой полностью не рабочий, решили что всё бесполезно.
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Супервендинг
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика