Перейти к содержимому
Багриус

Пробивает током Саеко

Рекомендуемые сообщения

Убрал верхний микрик, сакоротил как советовали и стал ТА током кусаться. Что делать. Заземления нет ...

Поделиться сообщением

Убрал верхний микрик, сакоротил как советовали и стал ТА током кусаться. Что делать. Заземления нет ...

А изолировли контакты?

Ну а заземление просто обязательно нужно делать.

Поделиться сообщением

... лучшее - враг хорошего! :lol:

сделать как было!

Поделиться сообщением

А толку если всё вернуть?

Как вариант заизолировать или ещё раз проверить изоляцию а к автомату постелить резиновый коврик. Это если совсем нет возможности заземлить.

Поделиться сообщением

А толку если всё вернуть?

Как вариант заизолировать или ещё раз проверить изоляцию а к автомату постелить резиновый коврик. Это если совсем нет возможности заземлить.

толк в том, что все будет работать как работало и не надо будет ни изолировать, ни ковриков стелить , ни голову греть и ничего другого делать. вот так.

Поделиться сообщением

Ну подумайте сами не может это произойти от того что убрали тумблера и всё заизолировали обратно. Либо изоляцию нарушили, либо данная операция никак не повлияла на то что бъёт током, а просто стечение обсьтоятельств (к примеру пошол дождь и стало сыро в помещении).

Поделиться сообщением

Ну подумайте сами не может это произойти от того что убрали тумблера и всё заизолировали обратно. Либо изоляцию нарушили, либо данная операция никак не повлияла на то что бъёт током, а просто стечение обсьтоятельств (к примеру пошол дождь и стало сыро в помещении).

возможно и так ,не спорю.. я к тому клоню, что не всегда попытка что то улучшить приводит к желаемому. повторюсь, лучшее - враг хорошего.

Поделиться сообщением

А вот с этим спорить не буду, с этим я согласен.

Суть дела в том, что датчики на саеко 400 хорошая задумка, но иногда дают сбои по этой причине иногда рекомендуется их просто удалить.

Поделиться сообщением

К сожалению из за глюка пропала веточка с моими вопросами про запуск сейки. Интересует возможность продаж в свой стакан есть или нет?

Интересует также настройка зернового блока. Как правильно настроить кофе из свежемолотых зерен.

Есть инструкция для кикко: http://forum.vendinfo.ru/viewtopic.php?t=1986&start=15

Кто может подправить эту инструкцию применительно к Saeco 400. Можно ли визуально проверить нормальное кофе льется или нет?

Поделиться сообщением

У меня саека кусалась из-за пробитого тэна в бойлере. При этом тэн нагревал воду исправно. Заменили тэн, теперь все ок.

Поделиться сообщением

У меня саека кусалась из-за пробитого тэна в бойлере.

Советую включать ТА только через УЗО. О пробитии изоляции будете узнавать по срабатыванию УЗО, а не по кусанию или трупу возле аппарата.

Оно вам надо - вместо бизнеса на нары?

Поделиться сообщением

У меня саека кусалась из-за пробитого тэна в бойлере.

Советую включать ТА только через УЗО. О пробитии изоляции будете узнавать по срабатыванию УЗО, а не по кусанию или трупу возле аппарата.

Оно вам надо - вместо бизнеса на нары?

http://forum.vendinfo.ru/viewtopic.php?t=2947

там моя лекция по недопущению появления трупов...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика