Перейти к содержанию

Дружеская встреча форумчан в Питере


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение встретиться вместе и пообщаться в неформальной обстановке  :rofl: в ближайшее время в Питере.  :afro:

Будут:

я  vendos, fant69, ๑۩۞۩๑MaZiK๑۩۞۩๑  если у вас есть желание - можете присоединиться :-)

мое предложение было посидеть в гермесе, пульнуть в аэрохоккей (если будет много народу можно даже турнирчик устроить), бильярд по желанию. Можно в другом месте, либо вечерком в будни перед выходными, либо в вых.

Ну и просто дружно бухнуть всем питерским вендормэнам как предложил вендос устроить большую попойку :-)

Итак, предварительная дата встречи эта суббота 29 мая в 14.00 Бильярдный клуб Гермес, ТЦ Призма Новое Девяткино 101

Ссылка на комментарий
  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вот и нет! Мне в этом деле равных нет!

10 баксов партия!!!

Так, чувствую кто-то без трусов уедет :-) А начинали с 10 $ :compliment:))

Поеду ка я сегодня потренируюсь :-)

Ссылка на комментарий

если бы я прикалывался я бы смайлик поставил, а так реально не видел. у нас только 4-е зала бильярдов да четыре дорожки боулинга на весь город.

о такой штуке я даже не слышал. на последней фото это типа клюшки я так понимаю, а суть то игры в чем. чего куда лупить надо?

Ссылка на комментарий

Не получается на завтра никак мужики... Ну... :thumbs_up: Только припер домой. Весь выжат. Завтра та же тема...

если бы я прикалывался я бы смайлик поставил, а так реально не видел. у нас только 4-е зала бильярдов да четыре дорожки боулинга на весь город.

о такой штуке я даже не слышал. на последней фото это типа клюшки я так понимаю, а суть то игры в чем. чего куда лупить надо?

В общем покрытие (игровое) покрыто маленькими отверстиями (с головку иголки). Оттуда дует воздух. Ложится на поверхность пластиковая шайба и вот этими клюшками нужно забить противнику в ворота. Эффект от игры достигается из-за воздуха, так как шайба летает по столу с бешенной скоростью. К концу одной плотной партии весь мокрый! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

bingo, так может тебе заняться расстановкой, штука популярная :thumbs_up:

Можем попробовать организовать доставку! Работает на жетонах. Жетоны в кассе. Клиент всегда есть (кинотеатры, бильярдные, боулинги, спорт-центры и т.д.). Подумай! Так как будешь единственным, сорвешь куш по полной!

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю у  derdenа этот девайс вообще с обычной платежкой, никаких жетонов не надо.

Кстати приехал только что со встречи, итог - вдул петровенду 150 евро в билик))

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю у  derdenа этот девайс вообще с обычной платежкой, никаких жетонов не надо.

Кстати приехал только что со встречи, итог - вдул петровенду 150 евро в билик))

Вот повезло тебе!!! А я только приперся домой (и припер с собой автомат), весь промокший, запаренный и злой.

Ссылка на комментарий

Самый прикол в том что в мой хоккей мы так и не срубились :-)

Зато мы с Фантиком в пинг-понг порубились отлично в закрытом вип зале :-)

Насколько я знаю у  derdenа этот девайс вообще с обычной платежкой, никаких жетонов не надо.

есть риск что сопрут клюшки и шайбу

Шайба лежит в воротах до начала партии. У меня клюшки выдаёт админ клуба.

Насколько я знаю у  derdenа этот девайс вообще с обычной платежкой, никаких жетонов не надо.

Кстати приехал только что со встречи, итог - вдул петровенду 150 евро в билик))

Да уж, а мы так за тебя болели! В следующий раз турнир в аэрохоккей, хватит уже в бильярд резаться.

Купюрник кэш мвушку поставил :-)

Жду вас на турнир по картингу!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика