Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну например я думаю, что, во-первых, когда клиент платит 160 килорублей, то надо его держать в курсе отгрузок, а не мне написывать каждый день по два раза, во-вторых - срок отгрузки 17 ноября уже третий срок, который мне называют. Так что я думаю, когда деньги скидываются на карту, это кончено рисковано с моей стороны, но по крайней мере, за стоимость автомата я имею право получить точную информацию об отгрузке, а не сомневаться, а не кинули ли меня, называя каждый раз разные сроки отгрузки

Изменено пользователем gta-club-tk
Ссылка на комментарий

@gta-club-tk, привыкайте, вы в вендинге! )

Здесь продавцы устают от навязчивых покупателей! )))

Это для вас 160 много и если так дергаетесь, и переживаете, то делайте договор и пусть он соблюдается! Иначе терпите и ждите! ;)

Ссылка на комментарий

Договор поставки есть.

По условиям договора, отгрузка в течении 14 рабочих дней, учитывая выходные и ноябрьские праздники, дата отгрузки 19.11. Сейчас 14.11.

Ссылка на комментарий

Смотрю автор вброса уже подтер свои эмоциональные угрозы про мошенничество и прокуратуру!)))

Некраасивенько получилось!

Ссылка на комментарий

Я уже все написал. Одно дело, когда сразу говорят, что мы Вас отгрузим в последний день по договору, другое - когда кормят завтраками. В моем интернет-магазине клиенты с суммой покупки даже в 500 рублей, получают например смс-уведомления на каждом этапе отгрузке. А тут я сам выпытываю каждый день, что с моим заказом. Причем замечу, есть плюс, что отвечают даже ночью, но есть и несколько сообщений, на которые в принципе отвечали со второй попытки либо не отвечали. И я думаю любой здравомыслящий человек может в такой ситуации заподозрить неладное. Тем более, повторюсь, оплата проходила не по счету, а по честному слову на карточку СБ. Я сам в торговле, правда не вендинг - всего лишь строительная техника, не первый день. И знаю много контор, которые до сих пор стригут деньги с клиентов, не производя никаких отгрузок.

Просто пришли к согласию с СВТ, поэтому и удалил сообщение, дабы не портить никому настроение. Просто наверное в России так принято - пока сор из избы не вынесешь - никто ручками не брякнет. В данном случает помогло.

А я смотрю МультиВенд сначала пишет про 4 года назад, а потом начинает заступаться. Вы уж определитесь, что да как.

А то нехорошо получается

Изменено пользователем gta-club-tk
Ссылка на комментарий

Еще раз приношу свои извинения за доставленные неудобства.

Повторюсь, просрочки действительно бывают, бывает и технику можем отгрузить с косяками (это касается б/у) всего не предусмотреть, да и времена сейчас действительно сложные на дворе). Если у кого-то есть претензии, прошу в личное обсуждение, постараемся решить в положительном для вас ключе.

Ссылка на комментарий

Претензий больше нет, конструктивный и внятный ответ получен, действия перепланированы, так что надеюсь, на следующей неделе с моей стороны будут только положительные эмоции. Ну либо отрицательные, зная косяки конкретной транспортной компании, только уже в её сторону.

С моей стороны, извинения всем, кому мои сообщения показались обидными и оскорбительными!

Ссылка на комментарий

А я смотрю МультиВенд сначала пишет про 4 года назад, а потом начинает заступаться. Вы уж определитесь, что да как.

А то нехорошо получается

Это у вас нехорошо получается! Вы паникер! Вот так я определился!

Я всегда за объективность! И я ни разу не подтирал свои посты, мне не стыдно ЗА КАЖДОЕ свое слово!

У меня был казус, о котором вендос помнит и за свои пустые угрозы, еще не извинился! (После этого поста извинился)!

Перед вами извинился, ну и слава Богу! Правда его вины по данному случаю, я совсем не усмотрел!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Внесу свои 5 копеек.

В вендинге новичок. 2 аппарата у Андрея купил как бизнес для сына. Покупал летом. Получилось поставить на места на 2 дня позже запланированного срока. Но:

1 Получил б/п доставку.

2Аппараты настроены и подготовлены к запуску.

3Прокатился по точкам Андрея и поучился обслуживать автоматы (чтобы потом своего студента научить и понимать за чем следить надо. чтобы автомат работал)

P.S. Ну наверно как-то достаточно.

Ссылка на комментарий

Жизнь лечит, время делает мудрее! Никто не будет исключением, все остынут в свое время! ;) гормоны, испытание золотой пылью и медными трубами, застилают разум...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А можно получить нормы расхода ингредиентов по рецептуре СВТ? Бухгалтерии нуно для списания ингредиентов. На разных ветках спрашивал. Так и нет ответа.

Ссылка на комментарий

@bizbiz,

Автомат приобретен в СВТ?

Нормы расхода будут отличаться в зависимости от используемых ингредиентов.

У разных производителей, при одинаковом объеме разный вес. Расчет в конфигурации СВТ сделан исходя из характеристик Satro.

Ссылка на комментарий

@bizbiz,

Автомат приобретен в СВТ?

Нормы расхода будут отличаться в зависимости от используемых ингредиентов.

У разных производителей, при одинаковом объеме разный вес. Расчет в конфигурации СВТ сделан исходя из характеристик Satro.

Да, покупали в СВТ. И ингредиенты используем SATRO. Нужны нормы расходов.

Ссылка на комментарий

y_d1b968a6.jpg

И отдыхать красиво умеем :-)

Ужин в семейном ресторане семьи Lavazza. За спиной (в углу зала) внучка того самого Луиджи Лавацца, основателя всемирно известной кофейной компании. Город Турин, Италия.

Ссылка на комментарий

Летом брал у Андрея пару автоматов, техника пришла с косяками, техник(уже бывший) косячил перед уходом и халтурил.

С Андреем все вопросы в плане возврата автоматов и возврата денежных средств решили, спасибо за честность.

Если приеду в Питер то первым делом к вам загляну :)

Ссылка на комментарий

Более 3-х лет покупаю технику в этой компании. В принципе для меня знакомство с вендингом и началось с покупкой в СВТ своего первого автомата. Всегда в срок и в полном обьеме выполняли взятые на себя обязательства. Благодарен коллективу за теплое к себе отношение. С учетом нынешней стоимости новых автоматов возможно придется перейти на б/у технику, благо в СВТ всегда есть широкий ассортимент бэушек.

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

3 месяца назад взял фудбокс  в СВТ 2014 года выпуска, с модемом за 150 тыров. Все работает без косяков!

 

Андрей, мне бы еще один такой же фудбокс, а ?

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Заказал у СВТ в течении года 3 автомата. Один новый g250 LX в октябре 2014. в мае б/у G500. в сентябре б/у G500 утеплённый.  Утеплённый нимного со сроками не уложился, но за это доложили зерновой кофе, мелочь а приятно:)  Пару проблем с миксерами были, но Андрей выслал комплект миксеров, я быстренько поменял новые на старые. 

Что ещё немаловажно консультируют по телефону в любое время, что очень важно на точке при каких то проблемах с автоматом. 

:good:

Ссылка на комментарий

Договор поставки есть.

По условиям договора, отгрузка в течении 14 рабочих дней, учитывая выходные и ноябрьские праздники, дата отгрузки 19.11. Сейчас 14.11.

здравствуйте, я так понимаю, Вы-тот Андрей, про которого тут говорят)))Хотим купить аппарат, связаться можно по тел 89273858183 или почта adjera@list.ru

город пенза.

какие будут сроки доставки

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане и коллеги.

Ознакомившись с данной веткой нашел тему по СВТ (добавить есть что.)

С данными товарищами из Санкт-Петербурга мы познакомились еще несколько лет назад и ранее покупали у них аппараты (кофейники, снек) пусть они были не в самом лучшем состоянии, но были.

В сентябре прошлого года вновь понадобились два Джофемара 250, и компания СВТ, а именно товарищ Васильев А. сказал, что они разбирают какую-то сетку кофейников и без проблем пару штук нам отгрузят по цене 135 за шт. Мы сделали ему авансовый перевод для бронирования кофейников,  через пару недель они звонят, говорят аппараты готовы- ловите договор, но почему то не на Васильева, а на товарища Кобякова Т.Л. Ну  ладно, ребята проверенные, прочитали,  ознакомились, перевели остаток  и ..... стали ждать.

Прошел мясяц...,  аппаратов нет. По тел. Васильев сообщает, что вот вот машина заказана, еще через неделю – машина с транспортной в тот раз не приехала, отправим попозже  и т.д. и т.п.

Прошло три месяца... аппаратов нет, Кобяков на телефон не отвечает, Васильев запутался в своих словах. В итоге договорились на возврат денег.   И..... стали ждать.

Прошло еще три месяца, нам что только ни говорили:  вот-вот мелочь в банк несем сдавать и сразу вам возвращаем деньги, далее вот-вот машину свою продаем, сделку совершаем и возвращаем долг и т.д. и т.п.

Прошел год с лишним с момента оплаты, за этот год удалось вытрясти с них обратно около 90 тыс. (возвращали маленькими частями по 15-25 тыс) и то после неоднократных звонков и переговоров.

На данный момент написано заявление в полицию, готовим иск в суд.

Думаю, есть ли еще кто-то на этом форуме, у кого проблемы с СВТ или ФРИВЕНД - это они же (с Васильевым или Кобяковым)? 

Может быть, кто из вендоров сможет чем-либо помочь? Если кому нужны их координаты и данные - пишите.

Судя по объявлениям на авито, аппараты продолжают висеть в продаже по хорошим ценам в разных городах (контактное лицо Тимур Кобяков  ФРИВЕНД ). 

А самое неприятное в этой истории то, что деньги на аппараты были кредитные, предполагалось, что они будут работать и себя отбивать(((.

Всем добра, на этом пока ставлю точку.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика