Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Многократно приобретал аппараты Азкоен, все проблемы по гарантии решались без проблем, в том числе тупивший монетник, блок клапанов и т.д. Все автоматы приезжают правильно упакованные снаружи и внутри.  :censored:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

покупал 400 саику, все пришло в лучшем виде, мелкие проблемы были разрешены походя, очень приятно иметь дело с человеком :crown:

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Постоянно работаю с Андреем, брал и новые автоматы и б/у, все условия соблюдаются четко и вовремя, особо хочу подчеркнуть работу его инженера, который гарантию на б/у автоматы поддерживает, очень толковый спец, что для меня начинающего в свое время было очень важно. Да и сейчас Роман в сложных ситуациях всегда помогает.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Работал с Андреем, по покупке 1 автомата, проблем не было ни каких!

Все четко, в срок, с возможностью рассмотрения вариантов по оплате!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Работаю с СВТ и по Ингредиентам и по новым джофикам,очень радуют как деловые качества этой компании, так и просто человеческое отношение к клиентам) вообщем респект Андрею и Ко. =))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заходил в мир вендинга со знакомства с данным человеком. Подписываюсь под всем сказанным выше. СВТ - единственная компания инженеры, которой готовы встречаться со мной по первому зову, не важно выходной это день или нет. Точно также, покупал и новую и б/у технику. Претензий нет. И последнее, наверное самое важное, СВТ - единственная организация, где я почувствовал к себе личностное отношение. А это дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Покупал и новые автоматы и б/у, ингредиенты, запчасти и т.д. Всегда встречали с рапростёртыми объятиями, помогали решить любые вопросы. Да и вообще Андрею частенько звоню посоветоваться по разным вопросам кофейно-автоматной тематики. В Питере похоже все, кто занимается кофейными автоматами, знают Андрея из СВТ!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, третий день пытаюсь найти информацию по компании, чьим именем озаглавлена тема. Компания СВТ, они же вендос - можно ли получить ссылку на их сайт или просто узнать полное название этой фирмы.Спасибо!

Яндекс все таки сдался

http://svtspb.com/

Это именно та компания о которой идет речь в данной теме?

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Походу закончились для свт сладкие времена! Сети толком, а дистрибьюторством сейчас много не заработать! Вот и придерживают деньги покупателей, чтобы гасить дебеторку!

Кстати, я так и предполагал, что мелкие дистры от этого кризиса начнут сильно хворать!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Это не негатив, а реалии.

Ничего плохого против компании не имею, сам связан с интернет-торговлей. И поэтому, работу других сравниваю со своей! Но все же хотелось бы, чтобы оперативная связь исходила от продавца, а не по письмам покупателя!

Ссылка на комментарий

@gta-club-tk, чет на них не похоже....точно свт а не св или свб?

Знал бы ты с какой истории началось мое с ними знакомство более 4 лет назад! )

Я тоже тогда прокуратурой припугнул и вопрос решился! Ну а потом пере палки на форуме длились очень долго!

Интересно, как сам Андрей про комментирует инцидент! Что-то он редкий гость здесь стал, а только на барахолке подбарыживает немного!

Ссылка на комментарий

Я вернулся из отпуска.

Не скрою, задержки в поставках бывают, как нового, так и б/у оборудования. Но всем пострадавшим мы стараемся компенсировать потерянное время и деньги.

@gta-club-tk, у нас есть перед вами просрочка?

Ссылка на комментарий

С точки зрения договора - нет, с Ваших слов автомат уже должен быть на подходе в мой город)

Ипать, так чего ж вы наговариваете!?

А то мошенничество, прокуратура!! Где повод то???

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика