Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 619
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@s3ctor, Ты им просто не объяснил что это))). Почитал отзывы: хрень полная, один даже писал что наоборот стало больше)))

А своему коту сам за осень с десяток их поймал...

post-13458-0-87974600-1416578519_thumb.j :rofl: Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

@Кочевник,

c ТА я пока на ВЫ, поэтому не рискнул оставлять на улице... правда, чтобы все досконально почистить, пришлось разобрать пол автомата, но было уже поздно.

кроме того, слышал, что на морозе они просто впадают в спячку.

промыл, почистил, обработал, вроде больше не замечал

Изменено пользователем vdsb
Ссылка на комментарий

При+5 тараканы впадают в спячку, при -5 – погибают через полчаса, а при -7 – через 60 секунд

очень надеюсь, что это так... при -10 за 10 минут с ТА ничего бы не случилось, а вот тараканам пришлось бы несладко.

теперь уж поздно об этом, учту на будущее

Ссылка на комментарий

Чем боритесь с тараканами в кофейниках?

Есть аппарат, который находится в офисе, офис в жилом доме.

Как следствие 2 раза находили тараканов в воронке миксера.

Очень не приятно.

Чем боритесь с тараканами в кофейниках?

Мы ставим ловушки, раньше большие были домики, сейчас две таблетки Комбат и Раптор поставили.

Есть ли опыт использования ультразвуковых отпугивателей?

Ссылка на комментарий

короче делаем так:

1. Меняем один из ценников с названием напитка, пример: кофе американо с тараканом 25 рублей.

2.Если кому то из клиентов в стакан ни важно на каком напитке попал таракан, извиняетесь и говорите, что этот ингредиент попал случайно из другого напитка.

  • Отлично 3
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий

короче делаем так:

1. Меняем один из ценников с названием напитка, пример: кофе американо с тараканом 25 рублей.

2.Если кому то из клиентов в стакан ни важно на каком напитке попал таракан, извиняетесь и говорите, что этот ингредиент попал случайно из другого напитка.

Жесть.......

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Чем боритесь с тараканами в кофейниках?

Есть аппарат, который находится в офисе, офис в жилом доме.

Как следствие 2 раза находили тараканов в воронке миксера.

Очень не приятно.

Чем боритесь с тараканами в кофейниках?

Мы ставим ловушки, раньше большие были домики, сейчас две таблетки Комбат и Раптор поставили.

Есть ли опыт использования ультразвуковых отпугивателей?

У меня как-то муравьи повадились в аппарат с сиропами. Боролся гелем раптор от муравьёв и тараканов - помогло.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Тоже обнаруживал в своем автомате таракашек пару раз, но в миксере слава богу ни разу не попадались. Провел полную мойку автомата, помыл абсолютно все (кроме узлов, контактирующих с напитками) раствором с мистером пропер, обработал все дихлофосом, собрал все в обратном порядке и в самом низу по периметру помазал гелем. Гель убивает таракашек буквально через несколько секунд. Вообще тараканы не любят чистоту. После всего проделанного через несколько дней нашел 1 дохлого таракана на самом дне автомата. Уже месяц тараканов не наблюдается. Тьфу тьфу тьфу... Главное обрабатывать с умом, чтобы не травануть посетителей. Удачи!

Изменено пользователем VendMachine
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тоже обнаруживал в своем автомате таракашек пару раз, но в миксере слава богу ни разу не попадались. Провел полную мойку автомата, помыл абсолютно все (кроме узлов, контактирующих с напитками) раствором с мистером пропер, обработал все дихлофосом, собрал все в обратном порядке и в самом низу по периметру помазал гелем. Гель убивает таракашек буквально через несколько секунд. Вообще тараканы не любят чистоту. После всего проделанного через несколько дней нашел 1 дохлого таракана на самом дне автомата. Уже месяц тараканов не наблюдается. Тьфу тьфу тьфу... Главное обрабатывать с умом, чтобы не травануть посетителей. Удачи!

Вот тут и минус.... травануть не хочется.

Геля накупили, но боимся внутри мазать.

Понаставили везде ловушек Комбат и Раптор...

Сейчас хочу купить ультразвуковые пугалки, вот на Али нашел недорогую:

aliexpress.com/item/2014-New-Arrival-Hot-Sales-Ultrasonic-Electronic-Anti-Mosquito-Mouse-Insect-Cockroach-Pest-Repeller-Reject-6/1814982591.html

Одна пришла, уже 2 недели на тесте стоит...

*травануть людей не хочется

Ссылка на комментарий

Сейчас хочу купить ультразвуковые пугалки, вот на Али нашел недорогую:

Эта вещь будет отпугивать только видом и то пока не привыкнут))

Ссылка на комментарий

Геля накупили, но боимся внутри мазать.

От хорошего геля таракашки дохнут через несколько секунд, так что если мазать по самому дну, до верха они просто не успеют добраться...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

От хорошего геля таракашки дохнут через несколько секунд, так что если мазать по самому дну, до верха они просто не успеют добраться...

Намажем завтра под аппаратом тогда)
Ссылка на комментарий

@knapvendingservice, Спс!

Купили именно этот гель, намазали, но все же струсили) и намазали по периметру, но под аппаратом, и ножки обвели ;)))

А еще насыпали Борной кислоты ;)

Ссылка на комментарий

Это ничего, как то в одном офисном здании в колибри я открутил стандартный клапан под водопровод, так туда мышь забралась, причем прямо так технично, что и не заметил я, а по глупости своей оставил в верхней части небольшое количество гранул ристоры, и при посещении решил досыпать в контейнер, так она прямо в контейнере очутилась, причем самое что смешное, что заметил я ее только через пол часа, когда еще привез сливок, а она все это время сидела в контейнере, пришлось весь аппарат перемывать...

Ссылка на комментарий

провод 220v забыли...

Все технологические отверстия сзади обвели гелем)))

Но все равно, дельное замечание!

Это ничего, как то в одном офисном здании в колибри я открутил стандартный клапан под водопровод, так туда мышь забралась, причем прямо так технично, что и не заметил я, а по глупости своей оставил в верхней части небольшое количество гранул ристоры, и при посещении решил досыпать в контейнер, так она прямо в контейнере очутилась, причем самое что смешное, что заметил я ее только через пол часа, когда еще привез сливок, а она все это время сидела в контейнере, пришлось весь аппарат перемывать...

УЖОС!!!

Ну хоть живая!!!

Ссылка на комментарий

Это ничего, как то в одном офисном здании в колибри я открутил стандартный клапан под водопровод, так туда мышь забралась, причем прямо так технично, что и не заметил я, а по глупости своей оставил в верхней части небольшое количество гранул ристоры, и при посещении решил досыпать в контейнер, так она прямо в контейнере очутилась, причем самое что смешное, что заметил я ее только через пол часа, когда еще привез сливок, а она все это время сидела в контейнере, пришлось весь аппарат перемывать...

после таких истории все меньше и меньше хочется пить из автоматов:-)
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика