Перейти к содержанию

Световая реклама на автомате

Рекомендуемые сообщения

Сам давно думал про рекламу типа светового табло на крыше автомата. А вот наткнулся в интернете на сайте компании Юмвенд.

news0509_big.jpg

• Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В данном случае стоит кофемар - а он и так имеет оригинальную витрину с подсветкой ее по высоте. Он и без этой короны думаю притягивает нормально.

Если бы можно было так легко повысить кпд автомата, то все эти короба давно уже поставлялись бы ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ.

Я как-то за границей видел рекламу, сделана была гораздо продуманнее и полезнее.

Стоит аппарат, над ним большая светящаяся вывеска тоже с рисунками на кофейную тему.

Но там она не как эта корона, а на расстоянии, и святящейся подробной инструкцией пользования автоматом.

ТОЕСТЬ С ПОЛЬЗОЙ!

Жаль, фото не сделал, просто вендингом тогда не занимался.

я думаю, что смысл в дополнительной рекламе есть либо в гигантских помещениях, либо если рядом стоит свой аппарат и чужой. По моему опыту, в вендинге, как и в очень многих других направлениях по-настоящему важны только три вещи - место, место и МЕСТО!!!

Найти хорошее место и следить за тем, чтобы качество напитков не ухудшалось, как минимум.

• 2 года спустя...

Неплохое решение придумали нескафешники - светящийся стакан (или кружка) с кофе.

Фото из Ашана (Самара)

Фото0005.jpeg

выглядит очень неплохо  :rofl:

несолько лет назад в питере на обводном на доме стояла огромная светщиеся кружка нескафе.

смотрелось оч даже хорошо

• 3 недели спустя...

Народ машины должны быть уникальны в рамках города или района и все равно как она выглядит. Чем привлекательней  и приметней тем лучше 

Считаю индивидуальность, залог успеха! Порой мы за "имя" баснословно переплачиваем.

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика