Перейти к содержанию

Выставка 3-5 октября?


Рекомендуемые сообщения

Привет, коллеги!

Скажите кто-нибудь, что будет за выставка 3-5 октября в Москве? Есть ли смысл ехать 1500км? кто что знает, кто что видел, кто что слышал???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет, коллеги!

Скажите кто-нибудь, что будет за выставка 3-5 октября в Москве? Есть ли смысл ехать 1500км? кто что знает, кто что видел, кто что слышал???

Если ни разу на таких выставках не был, то можно съездить, довольно познавательно. Будет куча компаний, торгующих автоматами и ингредиентами к ним, можно заглянуть в любой автомат и пощупать что внутри, попить кофейку, пообщаться и т.д.... Надают кучу буклетов.... Вобщем все в таком духе :-)

Ссылка на комментарий
Vitalyk, а ты откудова поедешь?

я поеду с юга. ставропольский край. информации здесь мало, хочу узнать побольше. а вход платный или при каких-то условиях бесплатно можно зайти. надо ли как-нибудь получать билет?

Кто вообще будет там, отзовитесь, может увидимся? хотя, наверное, если пару раз бывал, то ничего нового не увидишь.

Ссылка на комментарий
Vitalyk, а ты откудова поедешь?

я поеду с юга. ставропольский край. информации здесь мало, хочу узнать побольше. а вход платный или при каких-то условиях бесплатно можно зайти. надо ли как-нибудь получать билет?

Кто вообще будет там, отзовитесь, может увидимся? хотя, наверное, если пару раз бывал, то ничего нового не увидишь.

Блин, у меня этих приглашений штук пять :-)

Было бы желание - а пройти всегда можно ;-)

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу посмотреть, что нового будет, можно ли там сразу совершать покупку, и в каком месте будет проходить, заканчиваются стаканы может там сразу и куплю.

Ссылка на комментарий

Вот список участников выставки:

http://www.terminal-show.ru/rus/information_on_an_exhibition/list_of_participants2007/

если честно, я не вижу на кого можно посмотреть. Да хорошо, что проводят выставку, но все крупные продавцы ТА - отсутствуют! Итак посмотрим кто тут? Саеко - ну хорошо, а дальше? Маэстро Вендинг - их украинские ТА под вопросом, фирма Сэвэн - оборотом мало,они под заказ кофемары привозят. Да, плюс, что КэшКод и JCM будут - пообщаться можно. Все равно венд-участников очень мало - представителей терминалов на порядок больше.

P.S. жалко, что не будет продавцов ингредиентов - как и бесплатного кофе. :P

Ссылка на комментарий

немного не на ту выставку смотрите.

совсем в это же времяи в том же месте проходит ПИР ( www.pir.ru ).

Вот там то все и будет - и автоматы и ингредиенты и кофе бесплатный. :P

Ссылка на комментарий
немного не на ту выставку смотрите.

совсем в это же времяи в том же месте проходит ПИР ( www.pir.ru ).

Вот там то все и будет - и автоматы и ингредиенты и кофе бесплатный. :lol:

как туда попасть? где взять пригласительные билеты, на сайте что-то не понятно: нужно распечатать билет (http://www.pir.ru/exhib_2007/files/Invit_site.pdf), заполнить поля, и при регистрации поменять его на бэйджик. что, так просто?

Ссылка на комментарий
немного не на ту выставку смотрите.

совсем в это же времяи в том же месте проходит ПИР ( www.pir.ru ).

Вот там то все и будет - и автоматы и ингредиенты и кофе бесплатный. :lol:

да, ошибся.

Ссылка на комментарий
Так кто из форумчан едит?

Я ездил. попал только на первый день ПИРа, а на ВЕНДИНГ.ТЕРМИНАЛЫ.КИоски не попал (к сожалению):

Ссылка на комментарий
Реально не на что было смотреть из области вендинга.

SMTP у Вас все-таки есть опыт посещения подобных выставок, вот скажите:

допустим, стенд кэшкод.

там могут внятно объяснить что-то кроме паспортных данных?

продать подешевле?

настроить?

провести испытания (ну например десяточку на леске запустить туда, кофем побрызгать)?

если нет, то действительно, нет смысла во всем этом.

Ссылка на комментарий

mechanicus, объяснения которые вы получите зависят от того какой спец поподётся. обычно один человек на стенде бывает толковый, но не факт что он будет на месте, а так всё в рамках паспортных данных. По поводу продать подешевле не знаю. не встречал такого.

По поводу настроек, если для этого нужно спец оборудование которого у них с собой нет, то нет, а так говорю много от организаторов зависит.

Что касается испытаний, то особо такого не видел, но когда стоял у стенда саеко. около меня что то громко паболо, обернувшись я увидел что какое то оборудование типа металического бокса или купюрника швыряли нескалько раз об пол демонстрируя его прочность.

Реально хоть что то полезное на выставке для ссебя видел, просто с полным 0 никогда не уезжал, но в этот раз это полезное было таким маленьким и незаметным, что если бы не поехал, то ничего не потерял.

Ссылка на комментарий
Реально не на что было смотреть из области вендинга.

SMTP у Вас все-таки есть опыт посещения подобных выставок, вот скажите:

допустим, стенд кэшкод.

там могут внятно объяснить что-то кроме паспортных данных?

продать подешевле?

настроить?

провести испытания (ну например десяточку на леске запустить туда, кофем побрызгать)?

если нет, то действительно, нет смысла во всем этом.

Я ездил на подобную выставку первый раз - и мне понравилось. Конечно, если живешь в Москве, то самому можно организовать такую выставку, всего-лишь прокатившись по фирмам-представителям. Но если живешь в городе, от которого до ближайшего филиала (всего-навсего филиала) какой-нибудь фирмы около 100 км и поблизости алтернатив нет, то съездить на такое мероприятие не помешает. и не помешает ездить хотя бы раз в год. это мое мнение.

Ссылка на комментарий

Смотреть не на что не потому что ничего не найти. а фирм учасниц по вендингу крайне мало оказалось, на др выставке по весне было гораздо больше всего.

Ссылка на комментарий
Смотреть не на что не потому что ничего не найти. а фирм учасниц по вендингу крайне мало оказалось, на др выставке по весне было гораздо больше всего.

А ты на ПИРе был или на Терминалах, Вендинге, Киосках?

Ссылка на комментарий

На ПИРе мне (как и всем) дали бэйджик с рекламой ПИРа2008. написано: первая проф. ярмарка-распродажа в индустрии... Интересно, а скидки будут распространяться на ТА, платежки, ингредиенты и какие они будут (может аж 50% :roll: )?

Ссылка на комментарий

VitaliyK, за то нбольшое врямя что я в вендинге я понял что больших скидок на оборудование просто так не получишь, а выставка это и есть "просто так" ну только если около 3% и то вряд ли. Такчто ради этого не стоит ехать, только если ради чего то другого.

Ссылка на комментарий
VitaliyK, за то нбольшое врямя что я в вендинге я понял что больших скидок на оборудование просто так не получишь, а выставка это и есть "просто так" ну только если около 3% и то вряд ли. Такчто ради этого не стоит ехать, только если ради чего то другого.

Понятно :cry:. Правда я ехал на выставку посмотреть не только на ТА, но и на кофемашины - все думаю как можно к моему вендингу приобщить эту технику

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика