Перейти к содержанию

СНЕКИ NECTA


Taller

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@LORD 812,менять мотор вентилятора(можно подобрать аналог), или ремонт компрессора с помощью профессионалов.

Так вентилятор или компрессор сломан?? Почему тогда холодит некоторое время!!??
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Просветите, пожалуйста, по Snakky 6-30 несколько вопросов:

1. до конца не закрывается лоток выдачи товара, т.е. не возвращается в исходное положение после того, как покупатель забирает товар. куда смотреть?

2. выставлена температура 10 градусов, на дисплее 12,5... нормально ли это?

3. периодически шум как от советского холодильника, особенно если открыть дверцу во время работы аппарата, нормально ли это?

 

Буду благодарен за конструктивные ответы. спасибо!

Ссылка на комментарий

- не закритие - сломаны или разъединены рычаги привода лотка

- температура выставлена где(в смысле в какой части автомата)? Камера с товарам изолирована от поступления внешнего теплого воздуха?

- компрессор не вечный двигатель, особенно когда он включается и начинает охлаждать не внутреннюю часть автомата а все пространство помещения...

Ссылка на комментарий

- не закритие - сломаны или разъединены рычаги привода лотка

- температура выставлена где(в смысле в какой части автомата)? Камера с товарам изолирована от поступления внешнего теплого воздуха?

- компрессор не вечный двигатель, особенно когда он включается и начинает охлаждать не внутреннюю часть автомата а все пространство помещения...

 

Спасибо за ответ.

1.по первому не очень понял, т.е. надо снимать лоток и проверять тяги?

2. выставлена через меню ТЕХН. ну вроде изолирована)

3. нужно ли что-то делать? аппарат еще год на гарантии. везти лишний раз не хочется. ждать, пока встанет или лучше не затягивать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
 т.е. надо снимать лоток и проверять тяги?

 

Надо

 

 

ну вроде изолирована)

 

Вот это вроде на деле оказывается совсем не вроде и идет поступление "забортного" теплого воздуха... Через что это уже надо смотреть на автомате. Кроме этого термодатчики имеют определенный разброс параметров. На температуру в камере с продуктами влияет эффективность работы самой холодильной установки - вы выставили 10, а мощи хватает на 12,5....

 

Проще говоря надо снять холодильный модуль и посмотреть что там и как....

Ссылка на комментарий

Уважаемые вендоры, с недавних пор периодически (1-2 раза в месяц) возникает проблема со снеком SL6-30, а именно полностью сбрасывается статистика и цены до 5 рублей. При этом Kikko ES6 это абсолютно не касается, проблема только со слейвом. Оба аппарата подключены через стабилизатор напряжения + сетевой фильтр. Помогите разобраться, а то я скоро разорюсь, "честные" люди уже несколько раз полностью опустошали мой автомат =).

Ссылка на комментарий

У меня на снекки слетали цены из-за вышедшего из строя аккумулятора, стоящего на плате снекки. При выключении питания - цены слетали до 5 рублей. Но при этом кофейник переставал видеть снек. В итоге из снека за 5 рублей ничего купить было невозможно.

Ссылка на комментарий

У меня на снекки слетали цены из-за вышедшего из строя аккумулятора, стоящего на плате снекки. При выключении питания - цены слетали до 5 рублей. Но при этом кофейник переставал видеть снек. В итоге из снека за 5 рублей ничего купить было невозможно.

 

А статистика у вас тоже слетала? После замены аккумулятора все решилось ?

Ссылка на комментарий

А статистика у вас тоже слетала?

 Я бы порекомендовал перевести весь комплект на протокол ЕХЕ Price Holding, что бы цены принимались от монетника.

Ссылка на комментарий

 

А статистика у вас тоже слетала?

 Я бы порекомендовал перевести весь комплект на протокол ЕХЕ Price Holding, что бы цены принимались от монетника.

 

Да, стата так же слетает на 0. Аккумулятор я пока так и не заменил:)

Ссылка на комментарий

Да, стата так же слетает на 0.

Вот вы наивный, статистика не может слететь на 0, она в этом случае в монетнике сохраняется.
Ссылка на комментарий

 

Да, стата так же слетает на 0.

Вот вы наивный, статистика не может слететь на 0, она в этом случае в монетнике сохраняется.

 

дык у него не прайс холдинг же

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за идею. В итоге перевел на прайсхолдинг и как раз подключил телеметрию (давно собирался), а то она только с прайсхолдингом дружит. В общем теперь посмотрим как будет работать.

Ссылка на комментарий

 

 т.е. надо снимать лоток и проверять тяги?

 

Надо

 

 

ну вроде изолирована)

 

Вот это вроде на деле оказывается совсем не вроде и идет поступление "забортного" теплого воздуха... Через что это уже надо смотреть на автомате. Кроме этого термодатчики имеют определенный разброс параметров. На температуру в камере с продуктами влияет эффективность работы самой холодильной установки - вы выставили 10, а мощи хватает на 12,5....

 

Проще говоря надо снять холодильный модуль и посмотреть что там и как....

 

 

 

Спасибо за ответ.

А для доступа к холодильнику, нужно снять лоток выдачи, а для снятия лотка-вытащить нижнюю полку с водой....

я правильно понимаю последовательность?))))

Ссылка на комментарий

В этой теме, где то в начальных страницах есть описание процесса

http://infovend.ru/forum/topic/562-sneki-necta/?p=136985

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

 

Вот вы наивный, статистика не может слететь на 0, она в этом случае в монетнике сохраняется.

 

Автомат работает в МДБ. В монетнике ничего не сохраняется

Ссылка на комментарий

В этой теме, где то в начальных страницах есть описание процесса

http://infovend.ru/forum/topic/562-sneki-necta/?p=136985

Спасибо! очень подробно! осталось решиться)))

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, коллеги! В наличии кикко некта и снэкки сл. Клавиатура на кофейнике. Соединил оба автомата, настроил цены в том и другом, проверил на обоих выдачу товара- работает. Выхожу в режим торговли, пытаюсь на клавиатуре нажать номер снэка, клавиатура реагирует на нажатие звуковым индикатором, номер снэка на дисплее не пишется, собственно снэк не выбирается. закидываю деньги, ситуация таже, снэк не вибирается. В чем собака зарыта, всю голову сломал.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика