Перейти к содержанию

СНЕКИ NECTA


Taller

Рекомендуемые сообщения

Holland и Holland мы сами об этом не знали, т.к. снэками почти не занимаемся, нектовский снэк у нас всего один. Получается что в Москве все всё знают, знает об этом некта(и насколько я понял готовит решение), Вы об этом знаете и даете советы, которых мне не дали сегодня в Сибе когда я позвонил и сказал что проблема опять вылезла. Но это все ерунда, главное нам сейчас добить проблему и ехать дальше и по поводу Сибы это всего лишь мое мнение. Вам спасибо за помощь!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если перепрошить ЦПУ , неисправность удалиться или останется ?

Дело в том, что прошивается процессор на плате, то есть выдающий команды элемент а не исполнительные элементы, к коим относятся микросхемы управления моторедукторами, и тут можно прошивать плату хоть каждый день, но это не придаст корректности в работе аппарата. Имхо.

Ссылка на комментарий

касаемо доворота спирали, обратите внимание на пластиковое "кольцо" позади моторчика, особенность "колечка" в том что имеет канавки для датчика микровыключателя, можно колечко поставить таким образом что микровыключатель будет срабатывать на половине оборота мотора-спирали, можно перевернуть тогда спираль будет делать полный оборот.

за более детальными вопросами пишите в личку или на почту robert89@list.ru чем смогу подскажу

Изменено пользователем Bobgold
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите куда его вставить, что то не пойму, пришлось немного разобрать, а вот собрать что то не получается)я так понимаю это охлаждение? Не стал холодить

Черный

post-6676-0-77790200-1420590343_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Ну дак вытащите лоток и отыщите ответную часть(должна быть справа), подключите, а потом аккуратно задвигайте и ставьте обратно...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хорошо потрясли снек. в итоге перестал работать, хоть внешних повреждений нет. методом исключения увидел перегоревший предохранитель. поменял. заработало, но не работает лампа. купил,поставил. сразу после включения лампа перегорает. и перегорает предохранитель (самый нижний в блоке) поменял опять предохранитель,всё заработало. лампу менять боюсь :)

Никто не сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий

Вы меняли не дроссель а стартёр, дроссель находится внизу на панели трансформатора.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

ага,спасибо!буду смотреть. если совсем не разберусь-зафоткаю панель. это внизу,где и предохранители жеж?

Изменено пользователем music-1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ, кто подскажет профессионала, который за достойную плату съездит на точку и попробует разобраться в проблеме. Нужен человек, который реально шарит а не просто знаком с азами.  Снэкки макс.

Ссылка на комментарий

В Москве некоторые ребята решают эту проблему следующим образом: устанавливается отдельный блок питания на цепь диодной подсветки, исключая её из общей схемы. Перегрузка на плату ЦПУ не действует и не выходят из строя микросхемы управления моторами. Плату предварительно отремонтировать.

Ссылка на комментарий

@Holland и Holland, мы от маленькой платы которая отвечает за подсветку отключили большую вообще, и работали без подсветки. Большая поменяна на новую(по словам сибы), автомат после этого проработал 2 месяца вроде бы без особых проблем.

Ссылка на комментарий

мы от маленькой платы которая отвечает за подсветку отключили большую вообще, и работали без подсветки

ну вот... полдела уже сделано, осталось запитать цепь подсветки от отдельного блока, исключив её из общей схемы сети аппарата.
Ссылка на комментарий

Подскажите коллеги, хочу увеличить предложение по воде 0,5 л на лето. ( Snakky 6-30 ) Что надо менять, спирали? Где купить? б/у или еще какие варианты?

 

Все верно, нужно менять спирали, для воды 0,5 подходят спирали на 5-6 продуктов... Б/у вряд ли найдете, новые есть у поставщиков Necta...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Подскажите коллеги, хочу увеличить предложение по воде 0,5 л на лето. ( Snakky 6-30 ) Что надо менять, спирали? Где купить? б/у или еще какие варианты?

 

Все верно, нужно менять спирали, для воды 0,5 подходят спирали на 5-6 продуктов... Б/у вряд ли найдете, новые есть у поставщиков Necta...

Спасибо за ответ. Т.е только спирали или чего ? Ну не знаю, например моторы, там сверху ограничитель какой-то стоит для бутылок, шестеренки, редукторы или еще чего ? Чтобы все сразу закать. Каталожный номер этих спиралей пожалуйста не подскажите?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

на днях соединил в спарку kikko max и snakky max . Все без особых проблем работает но - у снека прошивка 1,4 у кофейника 1,3 -

1 при продаже снека на дисплее снека пишет по русски , на кофейнике анг

из-за прошивки ??

2. при продаже в кофейнике кофе пропала полоса выполнения... так и остается выберете напиток

как это побороть ?

3 . Монетник в exe , статистика на монетнике или кэш в автомате , а где увидеть статистику  по снеку ?? на максе статитика не активна   

Ссылка на комментарий
 статистика на монетнике или кэш в автомате , а где увидеть статистику  по снеку ??

 

В ехе РН в монетнике вся статистика, а в автомате только по кол-ву напитков/продуктов, посмотреть можно все в том же монетнике... Правда не все назначают каждой позиции свою прайс-линию...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика