Перейти к содержанию

СНЕКИ NECTA


Taller

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Совсем даже не обязательно - полно и монопротокольных... У мультов еще особенность - если стоит ирда, то дексовского разъема няма (покупайте господа устройство для снятия статы)...

Ссылка на комментарий

Почём и где брали плату?

Ещё вопрос тем кто может ремонтировал сам эти платы: они вообще ремонтопригодны? и что обычно в этом случае меняется.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

решил поменять конфигурацию полок в snakky sl, из:

post-23252-0-19951300-1410985315_thumb.j

сделать как здесь:

post-23252-0-56843700-1410985328_thumb.j

Нужны две полки для бутылок.

Видимо в такой конфигурации будет меньше места между полками,

бутылки пробкой вверх будут помещаться? пробкой вниз нормально выдаются? не клинит?

Предполагаемая последовательность действий:

- поднять 1, 2, 3 полки

- 5 полку снять и поставить между 3 и 4

- 4 полку опустить

Так? Какие нюансы учесть? Посоветуйте.

Изменено пользователем inforser
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@inforser,банки внизу надо оставлять на 6-ой полке. Чипсы ставить боком и эту полку поднять максимально вверх,чтобы упаковка чипсов касалась верхней стенки, застревать не будет, там стенка гладкая,не за что цепляться.Ещё бутылки надо ставить без рельс.

Изменено пользователем vendstorm
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

сделал.

отдельное спасибо vendstorm за совет удалить рельсы под бутылками,

теперь помещаются и выдаются как надо.

вроде пустяк, а сам еще долго бы не догадался.

Изменено пользователем inforser
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Никто не подкинет инструкцию (наклейку для клиента ) на снеки макса
А свою, оригинальную сваять не судьба? Что ж вы такой народ ленивый? Или работает принцип "А на х...."
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да почему же, можно и своять, только максимум в ворде , с графическим редакторами работать не умею, потому особо красиво не получится, да и думаю не много я попросил

Изменено пользователем rus14
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!

Подскажите по Snakky 6-30:

фотоячейки они же оптические датчики и как только их еще не называют, не работают. Во время включения автомата появляется надпись "ошибка перед выдачей". Аппараты брал б/у 2 шт, тогда плохо понимал на что обращать внимание. На правой плате (которая ближе к платежкам) 3 раза мигает красный диод (что бы это увидеть нужно голову положить в лоток выдачи))).

Вынимать/втыкать провода пробовал первым делом - не помогло, в настройках всё включено, при автотесте фотоячеек сразу выдаёт "ошибку перед выдачей".

Вопрос такой - значит ли мигание красной лампочки, что неисправна правая плата датчиков?

Я могу снять и подменить плату с рабочего, но это почему-то заморочно, в прошлый раз так и не смог снять, хотя снять лоток, добраться до компрессора, заменить подсветку на светодиодную без проблем получалось. А здесь не могу понять как их снимать и цена плат на 2 аппарата высокая, если дело не в них будет или сломаю в процессе проверки будет досадно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лучше конечно убедиться в неисправности платы, путём её замены. Плату можно не покупать она ремонтопригодна.

Ссылка на комментарий

@Denis4046, у меня сейчас один в один ситуация, если не сложно, отпиши потом как решилась. У меня пока нет времени этим заниматься.

Ссылка на комментарий

Нужно сначала выявить какая плата не работает, передающая или принимающая, потом замена или ремонт.

Два месяца назад аналогичная ситуация была:

http://infovend.ru/forum/topic/18382/

Ссылка на комментарий

Снять лоток выдачи продукта и включит автомат - сразу источник крика проявится....

Хорошо - сейчас как раз этим займусь. Главное чтобы как специально звук не пропал..., пока лоток снят будет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика