Перейти к содержанию

СНЕКИ NECTA


Taller

Рекомендуемые сообщения

А у кого покупали автомат? Может нужно обратиться в ту фирму с гарантийным талоном? Может это брак заводской... И если не секрет, какой товар продается с этой спирали?

хм, это идея, попробую так и сделать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хм, это идея, попробую так и сделать

Проверьте сначала как стоит товар в спирали, он должен в ячейку свободно помещаться.. может у Вас он плотно вставлен и из за этого спираль не может провернуться и автомат пишет ошибку..

Ссылка на комментарий

Поменяй моторедуктор с которого ошибка идет, на соседний или поставь его на легкий товар.

Что б понять кто виноват.

Изменено пользователем yur34
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.. скажите пожалуйста какой купюроприемник будет нормально аботать на аппарате снекки макс?? я ни как не мону приладить ни один купюрник... вот фото монетника и платы аппаратаpost-2752-0-19637000-1380088678_thumb.jppost-2752-0-19637000-1380088678_thumb.jppost-2752-0-20581200-1380088692_thumb.jp

Ссылка на комментарий

какой купюроприемник будет нормально аботать на аппарате снекки макс??

Любой, работающий в протоколе MDB. Самый оптимальный - А7 (или V7). Самый лучший - CashCode 2019.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вопрос десятичной точки. при условии что точку можно выставить переключателем на купюрнике то только такой и надо взять иначе перешивать.

Я бы взял Кэшкод для снека. как никак купюры суют 100р много, могут и с ноги заехать если зажует.

Ссылка на комментарий

Вопрос десятичной точки. при условии что точку можно выставить переключателем на купюрнике то только такой и надо взять иначе перешивать.

Я бы взял Кэшкод для снека. как никак купюры суют 100р много, могут и с ноги заехать если зажует.

да вот мы тоже хотим взять попробувать кеш код

Ссылка на комментарий

Отключилась одна полка, на других полках спирали проворачиваются так: 1+2, 2, 3+2, 4+2, 5+2, 6+2; причём по три проворота. Вопрос: эта проблема микросхемы или где-то КЗ искать. Подключал рабочую полку к разъёму нерабочей - полка не работает. Подключал нерабочую полку к рабочему разъёму - полка не заработала. Убрал нерабочую полку - с другими всё повторяется. Отключал все полки, оставлял в работе какую-нибудь одну - всё повторяется.

В дополнение к # 239 - визуально все провода целые, разрывов шлейфов не видно.

Ссылка на комментарий

Включаю Snakky SL, первый день морозит аж с наледью, на второй перестает охлаждать и вокруг автомата лужа воды. Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий

@rebu, обмораживается радиатор; обычно просто забивается пылью и вентялятор не обдувает как следует;первое,что можно сделать-всё хорошо почистить и проверить работоспособность вентилятора

Ссылка на комментарий

Если утечек в системе нет, испаритель выдаёт холод, то за каким краником менять фреон? может быть лучше проверить работоспособность температурного датчика? Который не подаёт сигналов на отключение.

Ссылка на комментарий

Коллеги, а мне все таки, не понятно как подключить snekky max и kikko max в слейве. Недавно купил в Сибе снек без платежек и специальный шнур для подключения к кофейнику. Меня уверяли, что подключить в спарку плевое дело. За...ся я это плевое дело делать. А в Сибе то ли в отпусках все, то ли заняты... Короче пока я один со своей проблемой. Подскажите плз:

7.Подсоединяем разъём№3 к плате(номер разъёма не помню,находится сверху слева,но больше там его никуда не воткнёшь)

У меня на шнуре 2 разъема (один с 3-мя иголками, второй с 3-мя отверстиями) и на два подходящих разъема с иголками, но один из них занят. В какой? По логике в свободный, но не работает.

10.Выкусываем отверстие для провода платы №2

Что за плата? И откуда все эти номера? есть какая-то схема? Скиньте плз на мыло!

13.Подключаем провод №4 к плате управления(которая на двери) к разъёму J16(справа в середине),второй конец к проводу от платы №2

Что опять за №4 ? Речь ведь про кофейник?

18.Настраиваем цены и радуемся=)

Как их настроить если монетник в ехе?

Ссылка на комментарий

Ну если кратко, то прогуляйтесь в файловый архив там есть инвздрюкция (правда на англицком) для слейва, но интуитивно все понятно.

Подключаем в соответствии с оной. Потом задаем в автомате который с платежкой (эт у вас наверное будет кофейник) что он родимый будет мастером, а второй слейвом соответственно, лезем в меню и тут автомат начинает предлагать в которое из меню попасть ES али SL.... Ну естебственно выбираем для начала ES - настраиваем платежку, задаем цены, привязываем цены к кнопкам, затем лезем в меню SL и проделывает тож самое...

Блин не обратил внимание что это максы, Но по логике принцип подключения аналогичен

Ссылка на комментарий

@a.venderoff,все номера беруться из моей инструкции

1.провод соединяющий снек с кофейником

2.плата с кнопками выбора снека

3.разъём с проводом для подключения к плате автомата соединяющего провода

4.провод для подключения платы с кнопками к плате автомата

5.площадка под разъём соединяющего провода

У меня на шнуре 2 разъема (один с 3-мя иголками, второй с 3-мя отверстиями) и на два подходящих разъема с иголками, но один из них занят. В какой? По логике в свободный, но не работает

с чего решил что не работает,если как я понял до конца всё не подключил?

Как их настроить если монетник в ехе?

Также как и всегда,если стандарт-в автомате,если прайсхолдинг-в МП.Или вообще не знаешь как цены устанавливать?

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста с компрессором на шаки Максе вырубился- до этого сгорал два раза 6 амперный предохранитель.Посоветуйте компрессорщика для некты.

Ссылка на комментарий

Вопрос такой. Показания по принятым купюрам и монетам в ящике в норме, а сумма продаж по счетчику не совпадает с реалной на 1000-1500р в день. Это глюк прошивки или есть вариант тырить денежку?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика