Перейти к содержанию

СНЕКИ NECTA


Taller

Рекомендуемые сообщения

А мы бедные, у нас подменного фонда нет, мы сразу меняем по гарантии 7900 и 8500. :yes:

Не, не, не! Вам тоже +1 за то что всегда есть запчасти! и вы не бедные. А вот по железу просто не приходилось пока сталкиваться. Один раз на заре с Уникумом когда у них NRI С2 появились.

Ну вот второй раз с Вендэксом. Так что все на равных :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Думаю ставить снек бесполезняк. Средние продажи по месяцу и году будут мизерны. Прибыли ноль. Только заморозить оборудование. При своей специфике работы поставил_ бы колибрик и не больше.

Ссылка на комментарий

Думаю ставить снек бесполезняк. Средние продажи по месяцу и году будут мизерны. Прибыли ноль. Только заморозить оборудование. При своей специфике работы поставил_ бы колибрик и не больше.

Вы вопрос то читаете или только названия аппаратов? Человек говорит что Кикко Макс уже стоит там, вопрос : ставить или нет к нему снековый аппарат?

А кофейник то чей там стоит? Если ваш, то конечно можно и поставить, а если чужой то за каким краником вы будете заморачиваться снеком что бы у конкурента продажи поднялись?

вариант один: если хотят туда ваш снек, то кофейник тоже ваш должен быть.

Ссылка на комментарий

Вы вопрос то читаете или только названия аппаратов? Человек говорит что Кикко Макс уже стоит там, вопрос : ставить или нет к нему снековый аппарат?

А кофейник то чей там стоит? Если ваш, то конечно можно и поставить, а если чужой то за каким краником вы будете заморачиваться снеком что бы у конкурента продажи поднялись?

вариант один: если хотят туда ваш снек, то кофейник тоже ваш должен быть.

Да вроде как читал ))). И из вопроса, включив логику, можно предположить что кофейник свой... Или человек сидел ждал сезон и считал продажи вдень целый месяц????))) Имею в арсенале шесть подобных точек. Эксперименты проводил... Ставил кофейник со снеком... Продажи кофе опускаю,но не менее 35-40, а по снекам от 5 до 13 продаж с ячейки в месяц. Не " айс " однако. Снял все это дело и поставил Колибрики. При нулевой аренде устраивает. На продажах кофе никак не отразилось, а спарку поставил в другое место. Правда в одной точке оставил спарку, но там в соседней двери интернет магазин. И вот там продажи... Раз в три дня аппараты пустые. А недели через две будут пустыми каждый день. Аншлаг на месяц. Потом опять на три раза. Поэтому предпологаю среднестатистическую точку из этого направления и с указанными продажами в сезон ставить снек не рекомендую.

Ссылка на комментарий

Да, кофейник стоит мой

Предлагали в другие места ставить снек, но всегда отказывался. Тут решил спросить на форуме.

Перенес вопрос в соответствующую тему: http://infovend.ru/forum/topic/12755/page__st__20

Ссылка на комментарий

дзрузья, сегодня собираюсь взять в валео снеки по акции SNAKKY 6-30 M 8-22, ранее никогда снеками не занимался, только кофейники. скажите, эта модель снеков будет работать совместно с kikko es6 с использованием платежек es6 ?

Ссылка на комментарий

дзрузья, сегодня собираюсь взять в валео снеки по акции SNAKKY 6-30 M 8-22, ранее никогда снеками не занимался, только кофейники. скажите, эта модель снеков будет работать совместно с kikko es6 с использованием платежек es6 ?

я так понимаю, что 6-30 может работать как в режиме мастера так и слейв. В режиме слейв он может работать от платежек кофейника. Сам вчера получил от Ваело только 6-32, тоже от ES 6 будет работать
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

почитал всю тему, ничего не нашёл о подключении снека к кофейнику, в faq тоже ничего нет, решил немного описать процесс.

Итак мы имеем кофейный автомат и хотим пристроить к нему снек-слейв, нам понадобится

1.провод соединяющий снек с кофейником

2.плата с кнопками выбора снека

3.разъём с проводом для подключения к плате автомата соединяющего провода

4.провод для подключения платы с кнопками к плате автомата

5.площадка под разъём соединяющего провода

Все действия расписываю при условии, что соединяющий провод №1 уже подключён к снеку

1.Выключаем оба автомата

2.Снимаем контейнеры с порошками

3.Снимаем защитную крышку исполнительной платы на задней стенке

4.Откусываем в задней стенке коф. автомата отверстие под разъём №3(сверху справа)

5.Закрепляем разъём №3 на площадке №5

6.Крепим площадку к автомату,просунув провод от разъёма внутрь автомата

7.Подсоединяем разъём№3 к плате(номер разъёма не помню,находится сверху слева,но больше там его никуда не воткнёшь)

8.Закрываем плату,ставим контейнеры

9.Снимаем монетоприёмник

10.Выкусываем отверстие для провода платы №2

11.Отрываем графическую оригинальную инструкцию,освобождая прорезь под провод

12.Клеем плату №2 просунув провод внутрь

13.Подключаем провод №4 к плате управления(которая на двери) к разъёму J16(справа в середине),второй конец к проводу от платы №2

14.Вешаем монетник на место

15.Подключаем провод №1 к кофейному автомату

16.Включаем оба автомата

17.В техническом меню коф. автомата(2.1.4.1)включаем master-kikko, slave1-snaky slave xx

18.Настраиваем цены и радуемся=)

Изменено пользователем vendstorm
  • Спасибо 1
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

11.Снаружи прорезаем в пластике отверстие под это же провод(в этом месте пластик тонкий)

Этого делать не придётся, оторвав графическую инструкцию пользования аппаратом, вы с удивлением обнаружите, что прорезь под шлейф кнопочной панели для слейва уже присутствует. Удачи.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

вчера подключал 6-32, инструкция по подключению оказалась оригинальная (на английском), без подробно описанного процесса уважаемым vendstorm не за что бы не справился, за что ему респект и уважуха

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане скажите кто то может быть устанавливал купюроприемник в аппарат snakki max там на плате стоит процессор на котором написано B.R 5.8 аппарат приблизительно 2007-2008 года выпуска... установлен монетник с выдачей сдачи JEDY-5700 сколько пытаюсь что то прилепить не получается.... посоветуйте что делать....

Ссылка на комментарий

Ну в каком хоть протоколе монетник работает? отсюда и плясать как подключать. А купюрник любой подключить можно. на максах тех годов у меня кэшкоды трудятся.

сколько проводов в монетнике? один или куча? если куча то сколько из этой кучи подключено: один или два?

Ссылка на комментарий

сам аппарат работает в протоколе эксклютив и монетник тоже работает в этом протоколе...а выход с монетника ка обычно типа вот как в колибри... но в меню про купюрник нет ни чего..и как его срастить ума не прилжу.. как то подключали но все равно работает криво... то не принимает то сдачу не выдает я думаю что гдето что то не стыкуется...

у меня купюрники dbv-301-su-rus 3111-d3 это по моему кэшкоды....

из монетника выходят как бы 2 жгутика.. а там уже по несколько проводов

Ссылка на комментарий

ну собственно если в EXE то купюрник подключать надо в один их проводов монетника (выходящий жгутик) MDB. купюрник у вас JCM, а не кэш.

в меню автомата или монетника? если у вас в EXE то купюрник строго подключаем к монетнику и никуда больше. разбираться надо с монетником

Ссылка на комментарий

здравствуйте еще раз.... да у меня вы правы JCM а вы сможите мне написовать какуюту схемку подключения?? а то что в меню на аппарате нет ни чего про купюрник то будет это все работать или нет...мне в принципе главное. что бы он принимал купюры и выдавал сдачу.... и еще как можно потом будет снять статистику... есть ключ оскар... он если я его вставлю он мне выдаст количество купюр или нет??

нa монетнике вот такие надписи

JEDY mod 5700RU

24ac-15w

1.c.1

2.c.2

5.c.3

10.c.4

из монетника выходят три жгутика на концах разъемы

один питание с двумя проводами синий и кориченевый

второй как у входа купюрника

цвета серый.розовй.желтый.

черный.синий.красный.

третий как бы полупустой

желтый красный.сереневый.

в серединке серый

и самый нижний черный

вот такая распиновка.. теперь вы смоглыбы мне подсказать какой куда...

я вас очень прошу если сможите помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий

а где я должен совместить десятичные точки?? на купюрнике я это не смогу сделать... на монетнике попробую... и еще.. например если он примит купюру.. на табло автомата будет писать что принял купюру какогото достоинства или нет... плата в аппарате наверняка работает в протоколе ексклютив... и какие я должен выставить протоколы на монетнике??

в принципе десятичные точки только влияют на цену... если выстаить не правильно то будет цена не верной...

Ссылка на комментарий

у меня купюрник расчитан только на одну купюру... у нас другие не используются...поэтому я так думаю там выставлены... на монетнике поставлю и на аппарате...

может быть вы мне напишите по цветам проводов на монетнике.. какие именно вход выход и питание...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика