Перейти к содержанию

СНЕКИ NECTA


Taller

Рекомендуемые сообщения

1. Они у вас "плашмя" без доводчика падают Дводчик будет при падении доворачивать бутер...

2.общайтесь с поставщиком на предмет замены упаковки( она у вас кстати не тонкая и хрустящая ли?) или менять поставщика....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Они у вас "плашмя" без доводчика падают Дводчик будет при падении доворачивать бутер...

2.общайтесь с поставщиком на предмет замены упаковки( она у вас кстати не тонкая и хрустящая ли?) или менять поставщика....

1.а, мысль понятна :) только вчера опять один застрял-сегодня терпение кончилось утром переставил их на нижнюю полку, посмотрим как дело пойдет..

2. упаковка вроде специальная для вендинга (в маэстро класс беру, если скажете варианты интересные-буду признателен :) ) да у меня не те объемы,чтобы условия выдвигать, а они фирма немаленькая и клиентов у них дох... ювенко у них тоже закупает...интересно какая у них закупочная цена...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Специалисты рекомендуют отключить физически, то есть разъеденить разъём соединения провода плат фотоэлементов и управляющей платы, разъём находится на плате наверху (J6) .

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

А может для начала полки выставить корректно по высоте товара, товар в спирали загрузить корректно, подобрав шаг и поставив доводчики?... А то блокировки не будет, товара выпавшего тоже, НО появится пробитый насквозь лоток выдачи...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

:D:bravo::compliment: Маладца. В предложенном первом варианте - кредит слетает, а во втором от yur34 - кредит остаётся, что позволяет сделать другой выбор.

P.S. +

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

А почему останется ТО? Если оптодатчики программно отрубить... Кредит тоже слетать буить, просто спираль останется не заблокированной, но и нерабочей как вариант тоже...

Ссылка на комментарий

Это домыслы или экспериментальные выводы? Я сегодня пробовал и так и эдак. Когда выдёргиваешь разъём - рвёшь обратную связь, когда отключаешь программно - отключаешь только сигнал от фотодатчиков, а связь есть, что и позволяет оставаться кредиту. Однако оговорюсь сразу - протокол ЕХЕ. В MDB не пробовал, хотя предположу, что будет тоже самое, настройки то аппаратные.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Леш подумай логически, сигнал от фотодатчика - команда на списание кредита. Если сдергивеш фишку, кроме отсутствия команды появляется ошибка по фотодатчикам, а при их отключении только сигнал. Результат при этом одинаков - при невыпадении товара кредит спишется, вне зависимости от того выпал товар или нет, только спираль не заблокируется действительно...В понедельник сам попробую.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Сколько аппаратов хотите поставить под gps?И каких именно Кикко или Снек?

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Нужна информация по использованию gps для контроля за автоматом kikko

а что контролировать то по GPS собираетесь?

стоят ли на местах и не уехали ли куда?

ну так купите обычный авто GPS-маяк да засуньте куда-нибудь в автомат.

например - http://www.sobr.ru/catalog/avtonomnye-poiskovye-ustroystva/

или всё-таки не GPS, а GPRS имеется ввиду? )))

Изменено пользователем dmi47195
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Контролировать собираюсь спарку kikko max на предмет работоспособности (отсутствие товара в снэке и наличие ошибок в кофейнике)

Сколько аппаратов хотите поставить под gps?И каких именно Кикко или Снек?

Ссылка на комментарий

Мдяяя... народ совсем обленился. Однако, я считаю продвинутым вендором не того, у кого в аппарате всякого понапихано, а того у кого аппарат приносит не менее 30 000 (хотя бы выручки).

Ссылка на комментарий

... а того у кого аппарат приносит не менее 30 000 (хотя бы выручки).

thumbs_up.gif

А по поводу телеметрии - для Нект и прочего НЕсаековского, сыроваты они. У меня модуль подобный - недавно поставил. Пока неясно...

Ссылка на комментарий

Ну там же написано что кроме суммы продаж и кол-ва принятой наличности - ничего... Думается что кол-во продаж передается суммарно (Артем может прояснить)

Ссылка на комментарий

Ну там же написано что кроме суммы продаж и кол-ва принятой наличности - ничего... Думается что кол-во продаж передается суммарно (Артем может прояснить)

Критичные ошибки передает, но только по МДБ. Ну ниче так, пока прикольно. Можно сократить количество поездок к родному железному другу как минимум на треть :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да , убирал датчик вправо, насколько можно вверх. После мерил температуру. И сверху и снизу была 8 градусов. Пообщавшись с людьми понял что 8 гардусов вполне нормально. Дальше было хуже. Мне просто не дали поставить аппарат с сендвичами куда я хотел и тема пока отпала сама собой.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика