Перейти к содержанию

СНЕКИ NECTA


Taller

Рекомендуемые сообщения

А где купить микросхемы?

А не проще ли будет купить там же где и перепаять? Иными словами заплатить за перепайку и за саму микросхему.

Я в Алмате обратился в сервис-центр по телерадио и они готовы перепаять, а вот найти микросхему для них сложная задача.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

привет всем!

Вчера начел гнать купюрник.

плохо принимал купюры разных номиналов я решил почистить ну и сразу обновить софт.

все почистил прошил отколебрировал пришолл! поставил неуспел доехать до дома звонок типо 10 € суют а зачисляет 10 центов я шоке думал прикалываются.

приезжаю и точно 5 еврикои сую показывает 5 центов такойже гемарой с 10 и 20 ВЧем причина не пойму. в принципе меню знаю как очи наш но про эту ситуацию ничего не знаю В Чем может быть засада в автомате или в купюрНике

Изменено пользователем prozarik
Ссылка на комментарий
все почистил прошил отколебрировал

А прошивку с какой десятичной точкой залили? Налицо несовпадение дес. точек, по всему видно что у Вас прошит под дес. точку 2, а Вам нужно дес.точку 0.

Какой купюрник?

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
все почистил прошил отколебрировал

А прошивку с какой десятичной точкой залили? Налицо несовпадение дес. точек, по всему видно что у Вас прошит под дес. точку 2, а Вам нужно дес.точку 0.

Какой купюрник?

ДА ДЕСТВИТЕЛЬНО 2 ща по новову на 0 завтра отпешусь

Кпюрник NV9 MDB софт брал с официального сайта NV9 3.22 BIN SIO MDB CCT SI2 1.FG3

Изменено пользователем prozarik
Ссылка на комментарий

у меня тоже была в проблема с десятичной точкой. только вместо 5 рубл. он засчитывал 500. сдачи у меня резко не стало :)))

Не знаю как на вашем купюрнике - но разве там нельзя просто флажки поднять опустить чтобы точку поменять?

Изменено пользователем slam
Ссылка на комментарий
все почистил прошил отколебрировал

А прошивку с какой десятичной точкой залили? Налицо несовпадение дес. точек, по всему видно что у Вас прошит под дес. точку 2, а Вам нужно дес.точку 0.

Какой купюрник?

ДА ДЕСТВИТЕЛЬНО 2 ща по новову на 0 завтра отпешусь

Кпюрник NV9 MDB софт брал с официального сайта NV9 3.22 BIN SIO MDB CCT SI2 1.FG3

DANKEEEE ВСЁ пошло

Ссылка на комментарий

Какой порядок прошивки снэкового аппаата.

Есть прошивка, программа Flashload, шнур с com портами.

Снял джапер, подключил компорт, запустил программу, включил снэковый аппарат.

Программа пишет, что ищет соединение и висит.

Ссылка на комментарий

Снял джампер, отключил все провода кроме питания платы (зелёные разъёмы внизу), подключил кабель, включил аппарат, включил прогу, выбрал comport (1), выбрал файл (BUT и саму прошивку) и вперёд.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

На снэке у двойных ячеек спирали стояли кончиками вних и друг-от-друга,мы переставили по другому...кончики спиралей вверху и сходятся немного.После выдачи товара они почему-то возвращаются в своё первоначальное положение...причём только в одной ячейке.

Почему так...???Автомат новый.

Ссылка на комментарий

Вероятно Вы их провернули вместе с осью моторедуктора, на которой находится кулачок-прерыватель (сзади редкутора, оранжевый или прозрачный), спирали проворачиваются отдельно от моторедуктора, предварительно сдвинув двумя пальцами планшайбу (на которую крепится спираль) вперёд, тем самым выведя из зацепления сзубцами на оси, квадрат на самой планшайбе. В этом случае кулачок остаётся на месте и при включении моторедуктора, позволяет ему провернуться на один оборот.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пробовал ли кто торговать сендвичами с некты 6-30. Достаточно ли будет шаг изменить спирали, чтобы нормально выпадали.

Вообще треугольники довольно таки большие, их наверно влезет то максимум 3 в одну ячейку.

Ссылка на комментарий

Влазиет треугольников свободно 5 штук (уберите направляющую только) и сендвич-сендвичу рознь - можно 5 установить, а можно и 9.... На выпадение больше влияет высота полок и материал упаковки....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пробовал ли кто торговать сендвичами с некты 6-30. Достаточно ли будет шаг изменить спирали, чтобы нормально выпадали.

Вообще треугольники довольно таки большие, их наверно влезет то максимум 3 в одну ячейку.

В 80-й спирале (где 6 товаров) не выпадают по человечески, завтра попробую с 88 спиралью (где 5 товаров), надеюсь все будет ровно, тем более Хоттабыч говорит что должно нормально выдаваться.

Еще кто в курсе, планки спирали (на рисунке post-7804-0-04161200-1330279155_thumb.pn в левом нижнем углу номера 8 и 9) зачем нужны и как их крепить?

Ссылка на комментарий

Это ограничитель ширины ячейки, одним концом скобка вставляется в отверстие (на верхней кромке) на разделительной пластине а вторым как указано на рисунке.

Ссылка на комментарий

Ну если хотите ручки продавать, тогда лучше использовать деталь 28 на рисунке, и кулачок прерыватель сзади моторедуктора перевернуть, что бы цикл продажи совершался при повороте спирали на 180 градусов.

Ссылка на комментарий

Отписываюсь про сэндвичи треугольные и спираль с шагом 88 на 5 товаров. Выпадает все отлично, ничего не перекашивается, НО только когда бутеры стоят через одну ячейку друг от друга, т. к. по ширине они немного распирают ячейку и начинается ерунда. Т. е. на полку помещается только 3 ячейки с бутербродами. Пробовал сделать так: бутер - другое - бутер - бутер - другое - бутер один хрен по середине соседние друг другу мешают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ХЕЛП ПЛИЗ. Коротит где-то слейв-по 3 мотора на каждой полке сразу срабатывают, не могу найти.... было подобное у кого-нить и как добраться до платы в снеке-надо холод. вынимать и т.д.???

Ссылка на комментарий
LORD 812 попробуйте найти моторы с неработающим микриком (точнее сказать с залипшим) на этой полке методом их поочередного отключения и тестирования на выдачу Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика