Перейти к содержанию

СНЕКИ NECTA


Taller

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для лапши есть модификация нашего МС-01, предназначен только для продажи ПБП (продуктов быстрого приготовления) Без охладителя, с большими полками. И соответственно, с расширенным окном выдачи - чтобы можно было забрать большую тарелку - наподобие Биг-Бона.

А так - для обычного снека можно убрать соседнюю пружину и перегородку. Лапша весит мало - должна выталкиваться без проблем (без перекосов). Попробуйте так сделать.

Ссылка на комментарий

Упаковки лапши по размерам разные бывают. Может подобрать возможно? У меня лапшу пять пачек в неделю брали. Больше я её не торгую.

Ссылка на комментарий

Не входит в саму спираль.

  Укажите размеры упаковки, может Вам его действительно надо загружать в двойную ячейку...

Ссылка на комментарий

Конечно лучше прислать размеры упаковки.

Может перевернуть лапшу и поставить в 2ую ячейку, она как раз (если это доширак) должна войти. Но все равно с нее маржа маленькая, жалко 2 ячейки под это пускать.

Если в саму пружинку не влезает - то их можно вытягивать.

Ссылка на комментарий

можно, я не ведь не спорю, но есть продукты которые не входят в максимальную пружинку, тогда ее можно немного вытянуть.

А еще в целях экономии можно купить пружинку шагом 24 например и сделать из нее 2 шт с шагом 12.

Это если нужно срочно, а в наличии нет.

Ссылка на комментарий

Что то я не понял Вас Natasha , как из одной спирали с шагом 24 мм можно сделать две с шагом 12 мм. Для того, что бы получился шаг 12 мм, спираль нужно сжимать а не растягивать, и в этом случае 2 спирали никак не получится, максимум только половина спирали :). Может быть Вы имели в виду, что можно сделать  спираль с шагом 120 мм. Однако, сразу предупрежу любителей увлекаться растяжкой спиралей, что для этого дела надо хорошо знать геометрию. Угол подъёма витка не должен быть более 45 градусов, в противном случае боковая нагрузка на продукт возрастёт как минимум в 2 раза, иными словами, виток спирали начинает не выталкивать продукт из ячейки а прижимать его к боковой стороне ячейки. Конечно продукт выдвигаться будет , но ценой увеличившейся нагрузки на моторедуктор, что ни есть хорошо.

Ссылка на комментарий

Да нет, я просто точно не помню сколько где  мм, под шагом 12 - я обозначаю  кол-во продуктов в пружине.

Соответственно с шагом 12 - витки шире, чем на витке с шагом 24 (где помещается 24 продукта)

Конечно вытягивать надо уметь, но это в принципе не так сложно.

Но опять же - это стоит делать только в экстренных случаях, когда ждать подходящую спиральку нет времени или много не нужных пружинок, которых не жалко. 

Ссылка на комментарий

Да нет, я просто точно не помню сколько где  мм, под шагом 12 - я обозначаю  кол-во продуктов в пружине. 

Natasha, для себя Вы конечно можете обозначать что угодно и как угодно :), но во всём мире у технарей(а мы с Вами "технари", как ни крути, с техникой всё же дело имеем) есть такое понятие как стандартизация, и вот эта самая стандартизация утверждает, что шаг это не количество продуктов между витками, а расстояние в миллиметрах между витками, измеряемое по их вершинам.

Растянуть пружинки, само посебе может и не сложно, и разрезать пополам тоже, а вот свести последний виток на ноль и загнуть кончик проволоки определённым образом (если это требуется) - это для кого как.... Голова вроде знает как, а ручки не слушаются :)

Ссылка на комментарий

Вы мне льстите..ну какой я технарь :)

Но специально для Вас я буду говорить по стандартизации

Пружинки растягиваем не  только мы, но и  все кто проработал с автоматами несколько лет...и уже не боится их поломать и понимает их физиологию.

Ссылка на комментарий

В меню "Установки Монетоприёмника" на аппарате, после подтверждения протокола MDB, идут настройки, Максимальный кредит, Максимальная сдача,  выставить максимальный кредит 100, соответственно и максимальну сдачу тоже 100.

Ссылка на комментарий

Это не ЕХЕ, где можно в монетнике настраивать возможность или невозможность размена, в случае попытки размена при его запрете, в ЕХЕ кредит продолжает висеть и есть возможность покупки, а в MDB стоит только нажать кнопку, аппарат высыпает монеты, и если установить максимальную сдачу меньше максимального кредита, аппарат недосыпет мелочи, а за недосдачу иной клиент готов расколошматить аппарат. От сюда вывод: пусть уж лучше меняет. Хотя ... по моему где то в настройках MDB есть возможность запрета размена, сейчас не помню, давно с MDB не работаем.

Ссылка на комментарий

купюрник работает по протоколу ЕХЕ, по MDB не хочет, когда делаешь МДБ правда есть такие настройки как вы пишете, но когда он в таком режиме не работает, при выборе ЕХЕ таких настроек нет :-( что делать?

Ссылка на комментарий

Что то вы мил друг всё попутали и нас запутали. Во первых:- ни один банкнотник не работает в протоколе ЕХЕ, во вторых:- все банкнотники работают либо в пульсе и его подвидах, либо как в Вашем случае в MDB. Но как я догадываюсь у Вас монетник подключён по ЕХЕ, а банкнотник подключен к монетнику по MDB-периферии, и в этом случае, настройки производятся на монетнике. Прежде чем Вам дать совет как всё это надо делать, хотелось бы убедиться, что подключение м/п именно по ЕХЕ, а по сему напишите плиз подробнее, сколько проводов выходят из монетника и какие провода куда подключены, в какую сторону направлены 4 дипсвича на блоке расположенном на плате аппарата слева от разъёма MDB.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика