Перейти к содержанию

СНЕКИ NECTA


Taller

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда, в таком случае Вам надо выствить в адресах С011, С030 и С032 в меню программирования на монетнике, значение 100. Для максимального кредита в 100 рублей этого будет достаточно. А если Вы хотите что бы купюрник принимал банкноты 100 рублей, тогда на банкнотнике надо разрешить к приёму 100рублёвую купюру.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всё же написал :balalaika:, читайте внимательнее. Если не знаете как программировать монетник, то на форуме есть инструкция, поиском воспользуйтесь.

Ссылка на комментарий

Колибри. Протокол MДБ.Десятичная точка 2. Купюрник ICT, монетник Кэшфлоу 560. Пытался выставить на аппарате 100 руб, дохожу до 99,99 и всё. На купюрнике прием разрешён. Как заставить принимать 100-рублевки?

Ссылка на комментарий

Ну и оставьте 99,99... по идее должен округлить и воспринять как 100.00 . Попробуйте. На Сoinco когда выставляется макс кредит при дес.точке2, в ЕХЕ, именно так и происходит.

Ссылка на комментарий

В таком случае, конечно лучше перепрошить монетник и купюрник под дес.точку 0. На аппарате можно выставить любую, без прошивки.

Ссылка на комментарий

Хочу подключить компьютер через ком порт к аппарату NECTA SNAKKY чтобы получить статистику, компьютер стоит в терминале платежной который находиться рядом с автоматом, терминал подключен к интернете через локальную сеть. Я хочу поставить на терминал софт который будет соединяться с аппаратом снеком и брать с него статистику, как это осущеставить?

Ссылка на комментарий

Так вот подключать к компьютеру, для получения статистики в Вашем случае, надо не аппарат, а сам монетник, потому как рулит всем процессом продаж и накоплением подробной статистики он. Почему я спросил Вас о протоколе? Потому что в MDB управление процессом продаж осушествляется контроллером аппарата (платой), а в ЕХЕ - монетником.

Ссылка на комментарий

Ну для того что бы читать,  софт есть на нашем сайте... а для изменения чего то программного... одним словом Вам этого не надо... а если надо то оч-оч канительно... да и не надо это Вам.

Ссылка на комментарий

как настроить в NECTA SNAKKY 6-30 монетник coinco global 2 + купюрник JCM 300 чтобы за кредит можно было купить несколько товаров и потом получить оставщуюся сдачу

Ссылка на комментарий

сначала надо выяснить в каком протоколе работает монетник.

Если в EXE то нужно в монетнике проводить настройку мультипродажи.

Если в MDB, то мультипродажу выставлять в автомате.

Ссылка на комментарий

спасибо за инструкцию. Дали мне две платы, первая включается но при включении пишет "фото элементы отсутствие товара" как объяснили в сервис центре ремонту не подлежит. вторая плата вообще не включ, на ней выгорела микруха как я понял не flash. вопрос такой возможно ли собрать одну из двух плат и какую лучше восстанавливать?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика