Перейти к содержанию

как настраивать ценник в рестарте 10-55тт?


Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

Столкнулся с проблемой настройки кресла на новый тариф. Установил 2 кресла в 5-ти звездочном отеле.

Хочу установить 5 мин. - 100 р., 10 мин. - 200р. и 15 мин. - 300 р. соответственно. Однако, проблема настроить кресло. Как мне объяснили в ТП с такой проблемой еще не сталкивались. Может кто-нибудь с такой проблемой сталкивался? Буду признателен за помощь!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет.

Скорее всего никак. Я эксперементировал еще в прошлом году. Понизить цену можно, а повысить не получилось. Попробуй сам поэксперементируй с флэшами на красных. Только выключай питание кресла. Переключил флэш, включил питание, засунул купюру и смотришь сколько включилось. Потратишь час-два. Работай только с одной группой флэшей. В зависимости от того какой стороной плата (она бывает вверх ногами) - верхняя обычно отвечает за минимальный порог включения (или с 10 руб включиться или с 50 или еще), а нижняя за стоимость минуты. Вот с ней и эксперементируй. Успеха. Напиши.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Насколько я понял 10-55тт это iRest SL-05TT? Если да то инструкция у меня шла с креслом, там все ясно написано (если нет то качайте miasun.com.ua/files/Manual03ru.ppt). Настройте чтобы купюрник выдавал 1 импульс за 10р. , а на плате управления ставьте 10pcs. - 5 мин.

Ссылка на комментарий

т.е. получится 100р - 5мин ? это будет минимальная сумма начала массажа?

Да. А дальше система сама будет увеличивать  время, если денег получит больше.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Работает,спасибо! интересно будут ли садится)

Ну что как успехи?

Я сейчас тоже ставлю кресла в гостинице, тоже перенастроил ценник что бы 5 мин -100 руб и т.д., кресло включается с 5 мин. И столкнулся с другой проблемой: если 2 купюры запускать подряд, то купюрник вторую просто проглатывает, что бы он посчитал вторую надо её запускать когда на дисплее появиться время от предыдущей купюры. Это как то можно поправить?

Ссылка на комментарий

Я тоже так подумал :thumbs_up: Уже печатаю новые инструкции по пользованию креслом, где прописал чтоб запускали следующую купюру когда меняються цыфры на табло....

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Коллеги! С наступившим 2011 годом! Желаю все в этом году роста, финансового процветания  и исполнения задуманного!

Напишите, кто уже настроил купюрник ICT только на прием 50-ти и 100 рублевых купюр? т.е. 10-ки бумажные больше не принимает

Ссылка на комментарий

Коллеги! С наступившим 2011 годом! Желаю все в этом году роста, финансового процветания  и исполнения задуманного!

Напишите, кто уже настроил купюрник ICT только на прием 50-ти и 100 рублевых купюр? т.е. 10-ки бумажные больше не принимает

Присоединяюсь к поздравлениям коллеги,  С наступившим 2011 годом!

мне тоже интересно как настроить bl 700 на 50 и 100

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

перевожу дорогие сауны на 20р минуты, есть те кому это помогло увеличить выручку?

Мне в банях помогло снижение до 5р минута. Увеличение не думаю что даст что-то. цена массажа будет сравнима с массажем человеком и никто не сядет. 10р-минута оптимально в большинстве мест. ты на какой результат рассчитываешь, что выручка удвоится?

Ссылка на комментарий

перевожу дорогие сауны на 20р минуты, есть те кому это помогло увеличить выручку?

Мне в банях помогло снижение до 5р минута. Увеличение не думаю что даст что-то. цена массажа будет сравнима с массажем человеком и никто не сядет. 10р-минута оптимально в большинстве мест. ты на какой результат рассчитываешь, что выручка удвоится?

Я сразу в новые точки так ставлю. А скольлко приноят бани где 5р. Минута? У меня вообще бань пока нет, только сауны....

Ссылка на комментарий

перевожу дорогие сауны на 20р минуты, есть те кому это помогло увеличить выручку?

Мне в банях помогло снижение до 5р минута. Увеличение не думаю что даст что-то. цена массажа будет сравнима с массажем человеком и никто не сядет. 10р-минута оптимально в большинстве мест. ты на какой результат рассчитываешь, что выручка удвоится?

Я сразу в новые точки так ставлю. А скольлко приноят бани где 5р. Минута? У меня вообще бань пока нет, только сауны....

Я тут писал сколько приносят. Приносят хорошо. Я считаю что важно, чтобы услуга не была дорогой и была всем доступна. Чем больше народа ее попробует-тем больше клиентов. Если человек за билет в баню платит 150р. то мало кто отдаст 100р. за массаж а за 50р. 5 минут мало он не получит удовольствия и больше не сядет. Если он за те же 50р. будет сидеть 10 минут-то вероятность повторных посадок выше. Кресло не должно быть аттракционом-оно должно использоваться регулярно. В дорогих саунах конечно можно сделать и 20р. в минуту но тут на форуме кто-то писал что не пошло. Если у человека есть деньги, это не значит что у него нет мозгов и он не оценит что это дорого, особенно если в другом месте стоит 10р. И еще у меня было 2 крутых сауны (в одной даже шест был для стриптиза) и в обоих был низкий доход и я убрал. Причина в том что туда ходят гопники чтобы на девок произвести впечатление. Им хватает только на сауну и выпить. На кресло не остается да и потребностей в нем нет. А серьезные люди ходят не в крутые сауны а туда где дровяная печь например. Таких мало саун.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Достался мне блок меджиковский (со столиком) Сейчас стоит ценник 10р - 1мин 50р - 7мин 100р -15мин, подскажите как поменять на стандартные расценки (блок с электронным таблом на плате) ?

Изменено пользователем Reason
Ссылка на комментарий

Достался мне блок меджиковский (со столиком) Сейчас стоит ценник 10р - 1мин 50р - 7мин 100р -15мин, подскажите как поменять на стандартные расценки (блок с электронным таблом на плате) ?

Побалуй клиентов своих, они спасибо Тебе скажут.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Tom, Тебе Алексей если хочется сам и балуй)

как будто жалко этих лишних минут! )

замануха то отличная!!! я б на всех креслах такое поставил бы!

в Питере у меджиков такой расклад и вот это на мой взгляд, уже дороговато:

post-4616-0-42616700-1399636926_thumb.jp

Ссылка на комментарий

как будто жалко этих лишних минут! )

замануха то отличная!!! я б на всех креслах такое поставил бы!

в Питере у меджиков такой расклад и вот это на мой взгляд, уже дороговато:

Совершенно согласен оч) дорого, на некоторых точках просто необходимо делать бонусы , но каждый выбирает свою политику бизнеса.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика