Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не ощущаю в сосновом бору опьянения и заряда бодрости, может потому-что я не в дефолт сити живу и смога столько нет? или я слишком часто на природе бываю и посещение леса для меня не редкость?

Не знаком с внутренним устройством кофейника, но тут то вы один черт через эту трубочку все засасываете, куда оно уйдет то, все равно все внутрь? Гидродинамику не изучал, могу ошибаться конечно.

ЗЫ а Вы любитель оверквотинга :)

  • Отлично 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Не ощущаю в сосновом бору опьянения и заряда бодрости, может потому-что я не в дефолт сити живу и смога столько нет? или я слишком часто на природе бываю и посещение леса для меня не редкость?

Не знаком с внутренним устройством кофейника, но тут то вы один черт через эту трубочку все засасываете, куда оно уйдет то, все равно все внутрь? Гидродинамику не изучал, могу ошибаться конечно.

ЗЫ а Вы любитель оверквотинга :)

вам повезло с местоприбыванием и наверно по этой причине и не ощущаете!

ошибаетесь, именно так, что по трубочке такой диаметра, пена правктически не доходит!

оверквотинг уместен, дабы было понятно, что парирую, а не просто мысли в слух и сам с собою ))) а если честно, то мне лень вырезать цитаты (иногда) ;) надеюсь, вас это не сильно бесспокоит и это не очень заразно?

Изменено пользователем HELLBOY
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Косяки тоже устраняются. До конца недели я планирую установить один из двух своих новых аппаратов в БЦ "Буржуа" на Варшавской. С удовольствием проведу для Вас демонстрацию аппарата с дегустацией напитка, чтобы Вы могли самостоятельно оценить качество аппарата.

хе-хе )

в общем, сегодня был в БЦ "Буржуа", нашел таки данный аппарат, хотел испробовать 2 напитка подряд дабы оценить скорострельность, но...

первое, 10руб монеты автомат не принимал, а их у меня было в избытке и хотел коллеге подзаправить монетник

второе, на купюру купюрник никак не реагировал и лампочки не моргали

так что не смог опробовать напиток и немного подправить фин.состояние его хозяина! ;)

из того, что бросилось в глаза, это грязное окно выдачи, оно белое с небольшими дырочками и сильно обрызгано, и это как-то не гигиенично! также непонятна система выдачи палочек, которые можно взять просто так или еще хуже, может потрогать кто-то другой и возможно сифозными руками!

а в целом, автомат симпотный и очень привлекательный жк-дисплей, но вот предлагаемые вкусы очень на любителя и я бы не хотел ни один из предложенных, а именно черная смородина, лимон, клюква!

и напоследок, вопрос к производителю и талвенду: вы в курсе, что кислородный коктейль ЕДЯТ ложечками и что вся суть именно в пене?

Добрый день. информацию о проблемах с приемом монет я сегодня проверю. Лампочка на купюроприемнике и не должна мигать. Она загорается, когда нужно внести купюру, потом гаснет. Прежде чем вносить в аппарат деньги, нужно выбрать напиток. И это указано в инструкции. Возможно вы пытались внести деньги до выбора, поэтому аппарат их не взял.

Про ложечки я в курсе. Сейчас думаю как прикрепить к аппарату диспенсер с ложечками. Трубочки, через которые пена также нормально проходит выдаются индивидуально каждому клиенту, поэтому никто кроме вас её взять не сможет.

Что касается вкусов, то владельцы аппаратов могут выбрать из 7 предлагаемых производителем. Я пока выбрал такие. Если какой-то из этих вкусов будет совсем плохо продаваться, его можно поменять.

Изменено пользователем talvend
  • Отлично 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Добрый день. информацию о проблемах с приемом монет я сегодня проверю.

вы не внимательно прочитали(#146) ;) просто первый раз я не сделал предварительно выбор напитка и считаю, что как раз это и есть большой косяк, т.к. в основном все аппараты работают по принципу сначала кредит - потом выбор!

Изменено пользователем HELLBOY
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Добрый день. информацию о проблемах с приемом монет я сегодня проверю.

вы не внимательно прочитали(#146) ;) просто первый раз я не сделал предварительно выбор напитка и считаю, что как раз это и есть большой косяк, т.к. в основном все аппараты работают по принципу сначала кредит - потом выбор!

На счет всех аппаратов, я бы поспорил. Да, кофейники со снеками работают по принципу сначала деньги потом выбор, но, например, платежные терминалы предлагают сначала выбрать что оплачивать, а потом вносить деньги.

На самом деле я не вижу в этом неудобства для покупателей.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Добрый день. информацию о проблемах с приемом монет я сегодня проверю.

вы не внимательно прочитали(#146) ;) просто первый раз я не сделал предварительно выбор напитка и считаю, что как раз это и есть большой косяк, т.к. в основном все аппараты работают по принципу сначала кредит - потом выбор!

На счет всех аппаратов, я бы поспорил. Да, кофейники со снеками работают по принципу сначала деньги потом выбор, но, например, платежные терминалы предлагают сначала выбрать что оплачивать, а потом вносить деньги.

На самом деле я не вижу в этом неудобства для покупателей.

"...я не вижу в этом неудобства для покупателей" да, да "ПОКУПАТЕЛЕЙ" а не плательщиков. Вот в том то и дело что все эти ПОКУПАТЕЛИ не боятся подходить к новому автомату и пихать в него деньги именно после общения с "пресловутыми" кофейниками, которые собственно и выработали определённый рефлекс/порядок действий: загрузил деньги, выбрал напиток, забрал стакан, получил сдачу, ну иными словами за пондельником обычно следует вторник, а не наоборот.

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Прежде чем вносить в аппарат деньги, нужно выбрать напиток. И это указано в инструкции.

По мне, так процентов 80 никакие инструкции вообще не читают. На примере этого же "дерьма" (кислородного коктейлера) обо всех косяках, когда сдачи не дал, бумажные деньги сожрал или в процессе приготовления завис - бежали (этажом ниже!!!) к администратору, а она уже звонила мне, несмотря на то, что на автомате был номер телефона, и размещен довольно крупно, вглядываться и выискивать не надо.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Вот в том то и дело что все эти ПОКУПАТЕЛИ не боятся подходить к новому автомату и пихать в него деньги именно после общения с "пресловутыми" кофейниками, которые собственно и выработали определённый рефлекс/порядок действий: загрузил деньги, выбрал напиток, забрал стакан, получил сдачу, ну иными словами за пондельником обычно следует вторник, а не наоборот.

Прям не люди, а "Собаки Павлова".

Имхо у схемы оплаты с "кредитом" есть как и плюсы так и минусы. И появилась она из-за относительно низкой стоимости продаваемого продукта и большой вероятности того, что одним покупателем будет куплено более 1 напитка/товара за 1 раз. А вообще такая схема если сравнивать с обычными продажами как раз не "за пондельником обычно следует вторник", а наоборот, как будто вы при входе в магазин оставляете на кассе N-ую сумму, проходите, набираете товар, вам отбивают на кассе и вы получаете сдачу.

Еще раз повторюсь - это все имхо.

PS я гляжу, тут все любят при ответе цитировать дерево из 4-5 ответов? Зачем забивать ветку мусором?

  • Отлично 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мое личное мнение, что это очередной бред Российского производства, цена за автомат при тех комплектующих, что в него заложены на уровне 60 тысяч рублей.

Есть целый спект вопросов на которые нужно ещё получить ответы, чтобы только рассмотреть возможность приобретения данных автоматов, я уже не говорю про физическое их приобретение. Похожий проект года 3 назад мелькал в Азии, так как цена аналогичного автомата по функционалу не превышала 2 тысяч евро.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

На следующей неделе поеду в Киров знакомится с производством и подробно изучать устройство аппарата. Если у кого есть вопросы, пишите. Я обязательно задам их инженерам на заводе.

Ссылка на комментарий

На следующей неделе поеду в Киров знакомится с производством и подробно изучать устройство аппарата. Если у кого есть вопросы, пишите. Я обязательно задам их инженерам на заводе.

спроси их, когда появится выдача ложечек и когда цена будет соответсвовать качеству!?

Ссылка на комментарий

Свежие новости с производства аппаратов O2Box:

На производство пришла новая команда управленцев. Они начали повышать качество аппарата.

На аппаратах, которые придут в Питер в ближайшие дни, установлены новые клапана и новые револьверы для стаканов.

Ведутся поиски новых поставщиков проводов

По результатам нашего визита подписан протокол, в котором, в том числе, зафиксированы планы по переработке платежной системы: замена купюроприемника и упрощение механизма выдачи сдачи.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий

ну тогда с новыми проводами ))) клапанами и платежками, ценник зашкалит за 300тр ))))))

Планов по изменению цены вверх нет. Аппараты с новыми клапанами клиенты получат за те же 240 тысяч рублей.

Кстати, аппарат из Буржуа пришлось убрать ввиду слабых продаж. Этот аппарат переставили в фитнес-хаус.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Кстати, аппарат из Буржуа пришлось убрать ввиду слабых продаж. Этот аппарат переставили в фитнес-хаус.

думаете в фитнес-хаусе будут продажи? )))

оч.рекомендую ставить в мед.учреждения!!!

Ссылка на комментарий
Свежие новости с производства аппаратов O2Box:

На производство пришла новая команда управленцев. Они начали повышать качество аппарата.

На аппаратах, которые придут в Питер в ближайшие дни, установлены новые клапана и новые револьверы для стаканов.

Ведутся поиски новых поставщиков проводов

По результатам нашего визита подписан протокол, в котором, в том числе, зафиксированы планы по переработке платежной системы: замена купюроприемника и упрощение механизма выдачи сдачи.

:rofl: так все-таки качество было г..но?? :acute:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В общем, заинтриговали меня эти кислородные коктейли, и любопытства ради решил сходить попробовать. В Буржуа автомат не нашёл, но уборщица подсказала, что он теперь стоит в гостинице Россия. Обнаружил автомат в дальнем углу фойе гостинице, где вокруг него кружил мальчик китайской национальности. Выбрал напиток, закинул монет, пока автомат готовил, обратил внимание на слишком низко расположенный купюроприемник. Забрав напиток с удивлением обнаружил маленькое количество жидкости на дне стакана покрытое пеной до самых краёв. В чем удовольствие от питья пены я не понял. Может конечно это, как то полезно для здоровья, но не проще ли тогда купить пачку супрадина?)

Думаю что пользоваться популярностью такой автомат не будет, ну может иногда дети подойдут попробовать или любопытные вендоры. Кстати в "России" видемо то же не пошло, раз переставили в фитнес-хаус?

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

Вы не правы. Надо грамотно выбирать аудиторию, на которую рассчитаны коктейли.

Да, да, я работаю в LV. :)

В подтверждение своих слов могу сказать, что один из покупателей, купивший в самом начале аппараты, успешно продавал (в марте, текущее положение дел не знаю, но аппараты еще покупают) на каждом аппарате по 20-30 коктейлей в сутки, при цене 50 рублей.

Забрав напиток с удивлением обнаружил маленькое количество жидкости на дне стакана покрытое пеной до самых краёв. В чем удовольствие от питья пены я не понял. Может конечно это, как то полезно для здоровья, но не проще ли тогда купить пачку супрадина?)

Убило, учите матчасть.

Изменено пользователем K155JIA3
  • Отлично 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

А зачем учить? Это вам это фуфло народу впаривать, а не мне. Так что вы и учите, только вряд ли это поможет :no:

Изменено пользователем dexterm
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

для лета в фитнес хаусе продажи нормальные. В сентябре сделаем пару маркетинговых ходов и, думаю, все будет хорошо.

Кстати, аппарат из Буржуа пришлось убрать ввиду слабых продаж. Этот аппарат переставили в фитнес-хаус.

думаете в фитнес-хаусе будут продажи? )))

оч.рекомендую ставить в мед.учреждения!!!

спасибо за рекомендацию. С медучереждениями сейчас начнем работу.

Ссылка на комментарий

Я никаким местом не связан с теми кто продает, поэтому предъявы про впаривание фуфла просьба мне не кидать.

А на счет матчасти, вот если бы не знали то и не совались бы. Судя по вашему посту вы не имели ни малейшего представления о кислородных коктейлях.

Специально для вас ссылка на википедию: Кислородный коктейль.

  • Отлично 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий

Ну дак вы и на автомате напишите (или пусть коллеги ваши продажники напишут) крупными буквами - "НЕ ЗНАЕШЬ, НЕ СУЙСЯ", что бы народ который как и я не имеет ни какого представления о кислородных коктейлях лесом шёл и не портил вам картину. И тогда подходить к вашим автоматом будут только знающие гурманы и ценители, и отзывы будут только хвалебные, только много ли таких найдётся?

А после вашей ссылки я вдруг почувствовал резкую активизацию клеточного метаболизма, да и синдром хронической усталости вроде как начал отпускать. Я кстати вам могу ещё пару идей подкинуть - гирудомат, автомат по продаже пиявок, или пчёл - использовать сугубо в оздоровительных целях. Работает так: приставляете нужную часть тела к специальному окошку выдачи, выбираете кол-во особей, оплачиваете и ждёте пока пиявка или пчела вопьётся в вашу плоть. В случае пчёломата сдачу можно получить мёдом. Оздоровительный эффект гарантирован. Если запустите в производство не забудьте про того, кто вас озолотил идеей! (То есть меня) :) :)

  • Отлично 4
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Я никаким местом не связан с теми кто продает, поэтому предъявы про впаривание фуфла просьба мне не кидать.

А на счет матчасти, вот если бы не знали то и не совались бы. Судя по вашему посту вы не имели ни малейшего представления о кислородных коктейлях.

Специально для вас ссылка на википедию: Кислородный коктейль.

вы же писали, что работаете на лв!? или думаете, что между производителями и дилерами огромная пропасть, и только дилер в ответе за продаваемый продукт? )

понятно,что с мат.частью у многих плохо, но вот в этом же огромная проблема,т.к. многие потребители и знать не знают о сути кислородных коктейлей и вот если бы рядом стоял консультант и все разжевывал, то не было бы разочарований, которые не повторят покупку! от себя скажу, знаю что такое кислородный коктейль, изготовленный не коктейлером и вот пена должна быть мелкозернистая и его нужно КУШАТЬ, а не вдувать через трубчку опять же теряя весь эффект!

А после вашей ссылки я вдруг почувствовал резкую активизацию клеточного метаболизма, да и синдром хронической усталости вроде как начал отпускать. Я кстати вам могу ещё пару идей подкинуть - гирудомат, автомат по продаже пиявок, или пчёл - использовать сугубо в оздоровительных целях. Работает так: приставляете нужную часть тела к специальному окошку выдачи, выбираете кол-во особей, оплачиваете и ждёте пока пиявка или пчела вопьётся в вашу плоть. В случае пчёломата сдачу можно получить мёдом. Оздоровительный эффект гарантирован. Если запустите в производство не забудьте про того, кто вас озолотил идеей! (То есть меня) :) :)

красавелло!!! :rofl:

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика