Перейти к содержанию

Saeco FS600 нараспашку


МИГ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Я считал, что вид спереди и так все нашли, например:

Cristallo_600_1.jpg

А дверь изнутри видна на первом выложенном мной снимке, а что там непонятного?

Ссылка на комментарий
i-2.jpg

Вот так выглядит FS600 с открытой дверью.

а там поддона нет чтоли под стаканом?

т.е если сделать промывку при открытой двери как вода вниз потечет через чашку/поддон или просто водопадом вниз?

Ссылка на комментарий

В FS600 на двери нет ничего промываемого в этой процедуре, трубочки с жидкостями туда не идут. При открытой двери за счет спец датчика "рука выдачи" на которой все трубочки, не высовывается за пределы ведра. Поэтому при промывке все аккуратно попадает в ведро, которое, заметьте, специально стоит боком.

И только когда дверь закрывается, "рука выдачи" может выезжать над стаканом.

Ссылка на комментарий
В FS600 на двери нет ничего промываемого в этой процедуре, трубочки с жидкостями туда не идут. При открытой двери за счет спец датчика "рука выдачи" на которой все трубочки, не высовывается за пределы ведра. Поэтому при промывке все аккуратно попадает в ведро, которое, заметьте, специально стоит боком.

А брызги при этом аккуратно на стены автомата не летят?

Ссылка на комментарий
или просто водопадом вниз?

А брызги при этом аккуратно на стены автомата не летят?

Откуда такая подозрительность к FS600?

Поверьте: ни из миксеров, ни из трубочек выдачи ни на стенки, ни мимо ведра не попадает ни миллиграмма.

А у каких аппаратов есть такая особенность?

Или это особенность всех аппаратов, капитально поработавших или сильно забившихся. (Конечно надо отметить, я промывал практически новый и на самом деле промывки и не требующий аппарат).

А блок окошка выдачи (на двери черного цвета) отстегивается легким движением руки, легко разбирается на три части, которые удобно промывать отдельно (под краном теплой воды - вообще удовольствие).

Ссылка на комментарий

Да нет никакой подозрительности. Я просто предположил что если лить воду сверху в ведро то небольшие брызги могут отскочить оттуда например на стенки автомата. По такой же схеме сделано в сагомах и украинских МК.

В венсонах (в испанском кофемаре тоже) - сделано по другой схеме - специальный поддон с решеткой и воронкой внизу, и далее вода по трубке уходит в ведро. Мне второй вариант нарвится больше.

Ссылка на комментарий

В саеках если при промывке или вдруг напиток проливается внутрь отсека выдачи, то он сливается в поддон прикрепленный к нижней части отсека выдачи.

поддон подвижный, уклон сделан таким образом, что при открытой двери, ничего из него не стекает и не капает. только конда закрываешь дверь ТА, то поддон здевает спец упором ведро и сливает то что в нем может быть прямо в ведро.

т.е. если двже в поддоне есть какая либо жидкость, а ведро не поставили, то поддон не будет сливаться куда попало во внутрь ТА.

сложно, но постарался подробно.

если будут вопросы, могу пофотать все узлы и вывесить, если модеры дадуть

:D

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика