Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЁМНИК и КУПЮРОПРИЁМНИК


МИГ

Рекомендуемые сообщения

Стоял0050,вообще автомата не видел ,я изменил 0007-он через ручную загрузку начал брать только 10 и засчитывать как 7р,пробовал и 2000,70,0001,0010,он переставал загружать через та,а в некоторых случаях терял связь с та при нажатии кнопки сервиса на та.

Ссылка на комментарий

 

Только что, Хоттабыч сказал:

У него полтинник стоял. принимало 10 р и те криво, предложили поставить 100, намекнули что так же должно быть и в автомате...

 

То что вы написали это всего лишь название монетника, а никак не его запрограммированные установки...

 

Если снять "голову" на монетнике то будет виден разъем ее подключения и ряд дипов (если память не изменяет, то из 10 шт). Вот их фото можете выложить или сказать все они в одном положении?

Я не говорю что coinco это натройка,-я говорю что автомат на данный момент работает с ним.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Олежа сказал:

Стоял0050,вообще автомата не видел ,я изменил 0007-он через ручную загрузку начал брать только 10 и засчитывать как 7р,пробовал и 2000,70,0001,0010,он переставал загружать через та,а в некоторых случаях терял связь с та при нажатии кнопки сервиса на та.

Блин ... Как глухо-слепой сапер на минном поле... Ставьте 100 в автомате и монетнике и проверяйте как будут отображаться монеты на табло автомата при оплвте.... не надо тыкать во все кнопки и пункты меню на авось...

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Олежа сказал:

Я не говорю что coinco это натройка,-я говорю что автомат на данный момент работает с ним.

Есть автомобили которые работают на бензине, есть на дизеле, есть на элнктричестве а есть на газе... И все они автомобили (это к тому что есть настройки)....

Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

Блин ... Как глухо-слепой сапер на минном поле... Ставьте 100 в автомате и монетнике и проверяйте как будут отображаться монеты на табло автомата при оплвте.... не надо тыкать во все кнопки и пункты меню на авось...

Хорошо ,понял-а на купюрник это не повлияет?

Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

Автомат не русифицирован?

Автомат не русифицирован,если на та стоит 00000. ,то и на купюрнике тоже.

Только что, Олежа сказал:

Автомат не русифицирован,если на та стоит 00000. ,то и на купюрнике тоже.

И на nri curenza тоже выставил 0000

Ссылка на комментарий
В 23.09.2018 в 20:12, Олежа сказал:

И на nri curenza тоже выставил 0000

 

Олежа а) ощущение что вы не читаете то что вам пишут, б) инструкцию к автомату, ту что на русском, скачайте и имейте под рукой у автомата, в) написали же по русски - множитель в автомате ставите и в монетнике.... Ессли число умножить на 0 что в итоге получится? Поставьте 100 в автомате и в монетнике и расскажите как отображается оплата монетами и купюрами... Больше никуда не тыкать и ничего  не выставлять полагаясь на свою сообразительность...

 

Вы ж похоже автомат только приобрели? А нескромный вопрос - а чего стесняетесь у продавца оборудования поспрашивать?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день всем.

Подскажите кто знает по такой проблеме.

Автомат саеко 400,монетник коинко глобал 2.

Не сдает сдачу.

Определяет номинал ,принимает монеты,укладывает в тубы,-все правильно.

Все цены установлены.

Но сдачу не сдает ни с монет , ни с купюр.

После переезда такая беда.

Монетник после ремонта.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Олежа сказал:

Добрый день всем.

Подскажите кто знает по такой проблеме.

Автомат саеко 400,монетник коинко глобал 2.

Не сдает сдачу.

Определяет номинал ,принимает монеты,укладывает в тубы,-все правильно.

Все цены установлены.

Но сдачу не сдает ни с монет , ни с купюр.

После переезда такая беда.

Монетник после ремонта.

А в ручном режиме сбрасывает монеты.?

В пункте макс. сдача что стоит.

Ссылка на комментарий
Только что, зум сказал:

А в ручном режиме сбрасывает монеты.?

Да ,все движки монетника работают.

Монетник после ремонта.

Не работает кнопка тестирования на плате управления Р3.

Может где контакты?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Олежа сказал:

Да ,все движки монетника работают.

Монетник после ремонта.

Не работает кнопка тестирования на плате управления Р3.

Может где контакты?

А каким боком кнопка теста ? Зайдите в инженерное меню. И в принципе звоните туда где ремонтировали монетник.

Ссылка на комментарий
Только что, зум сказал:

А каким боком кнопка теста ? Зайдите в инженерное меню. И в принципе звоните туда где ремонтировали монетник.

Можно ли проверить монетник на другом автомате ?

На монетнике д.т2, а на другом автомате платежная система с д.т 0.

Переставить,изменить д.т на автомате?

Ссылка на комментарий

Если работаете в MDB то смотрите в настройках автомата. Если EXE  то гляньте параметры описанные в краткой инструкции по настройке. (лежат в файловом хранилище)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Venpart_Service сказал:

Если работаете в MDB то смотрите в настройках автомата. Если EXE  то гляньте параметры описанные в краткой инструкции по настройке. (лежат в файловом хранилище)

Протокол MDB .

Какие настройки могут блокировать сдачу?

Вроде все проверил.

Ссылка на комментарий

ПОЧИТАТЬ ТУТ

1 час назад, Олежа сказал:

Какие настройки могут блокировать сдачу? 

А если начинающий то читать тем более и к автомату подходить вместе с доком...

Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

ПОЧИТАТЬ ТУТ

А если начинающий то читать тем более и к автомату подходить вместе с доком...

Если подсказать не знаешь что ,-не тычь инструкцией, там ничего про настройки плат системы нет.

А если я что то не понимаю, то я обращаюсь сюда, чтоб знающие люди посоветовали ,а не тыкали носом в инструкцию.

Мне от твоего указания на инструкцию не легче.

Воздержись от таких советов мне.

Найдутся другие хорошие люди.

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Олежа сказал:

Если подсказать не знаешь что ,-не тычь инструкцией, там ничего про настройки плат системы нет.

Если нет желания зарабатывать иди милостыню проси на переходе умник...

 

16 минут назад, Олежа сказал:

Воздержись от таких советов мне.

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика