Перейти к содержанию

Трясут снэковый апарат


Рекомендуемые сообщения

Серьезно беспокоит эта проблема. В день недополучаю около 500-800 р. Плюс ко всему товар весь сбит, лежит криво. Соотвественно продажи встают.

Как можно прикрутить к полу снэковый автомат? Есть ли еще какие то способы противодействия? Насколько действенен муляж камеры??? (автомат Necta Snakky)

Ссылка на комментарий

Я со своим SNAKKY SL поступил так. Отмерил на стене место где стоят задние ножки, на два анкерных болта присобачил уколок с двумя отверстиями для ног. Всё! после этого придвинул обратно автомат к стене и вкрутил обратно ноги.  :whistle: Как жаль что я не видел лиц тех школьников которые пришли его трясти. На этом весь вандализм и закончился!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Телевизоры советую ставить старые на снеки, нечестивые сдохнут, когда решат потрясти. У меня телек здоровенный стоит )

это слишком радикально)))

в итоге была куплена камера - МАВР. После установки сообщено нескольким "местным", что камера не муляж и тряска закончилась.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Серьезно беспокоит эта проблема. В день недополучаю около 500-800 р. Плюс ко всему товар весь сбит, лежит криво. Соотвественно продажи встают.

Как можно прикрутить к полу снэковый автомат? Есть ли еще какие то способы противодействия? Насколько действенен муляж камеры??? (автомат Necta Snakky)

У меня на двух точках Крейны 167 стоят. Не нашлись еще трясуны такой силы.
Ссылка на комментарий

Снеки обычно не трясут, их наклоняют и роняют - все само вылетает (и из Крейнов в том числе)...

Лечения кроме диагонального или кругового прикручивания практически нет. Камера работает только от постсостава, проходному она до одного места.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

аналогично на уголки к полу прикрутили и все. правда теперь с ногив бочину пинают . камера висит.

скоро вывесим под потолок фото плясунов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

аналогично на уголки к полу прикрутили и все. правда теперь с ногив бочину пинают . камера висит.

скоро вывесим под потолок фото плясунов.

у меня уголки вырвали дней через 10 после установки. Реально помогает только камера.

Ссылка на комментарий

у меня уголки вырвали дней через 10 после установки. Реально помогает только камера.

Уголки какие? И на что крепил, анкер? Лажа продаваемая в Леруа и аналогичных не покатит.  Меньше чем отрезок 75-ки, а еще лучше 100-ки не использовать.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

1) Купите наклейки для печати на принтере. Распечатайте предупреждение, мол автомат находится под видеонаблюдением. Обклейте автомат. Эффективность высока. Часто на этом этапе уже заканчивают трясти.

2) к дополнению к п.1 повесьте муляж камеры или настоящую камеру. Можно и то и то. Можно внутрь камеру повесить, муляж дополнительно привинтить к потолку или еще куданить (только что б в лицо "светило" и недоставть было). Эффективность п.1 + .2 приближается к 100%

3) если не помогает можно и к полу привернуть, но тут у вандалов будет уже дело принципа. Разломают его или попортят. Это ж как с автомобилями - не получилось снять разломают и все поцарапают в попытках снять.

PS мне помогает обычно п.1. (клею сразу!!!, не жду действий) ну иногда добавляю п.2. К п.3 не прибегал ни разу. Просто не давали арендодатели, хотя я очень хотел.

PPS а если приклеить предупреждение "автомат прикручен к полу" ;)

Изменено пользователем spacemn
Ссылка на комментарий
PS мне помогает обычно п.1. (клею сразу!!!, не жду действий) ну иногда добавляю п.2. К п.3 не прибегал ни разу. Просто не давали арендодатели, хотя я очень хотел.

Судя по тому что не давали арендодатели при наличии большого желания, п.1 и п.2 не работали близко к 90%...:bravo:

Ссылка на комментарий

В одном офисном центре на полу крутая плитка положена,там арендодатели категорически против того чтобы к полу прикручивать,думаю у кого нибудь были похожие варианты с плиткой...так в таком случае по любому вариант с объявление и муляжом камеры только подойдёт.

Ссылка на комментарий

У меня прикручен к полу с четырех сторон на стальные уголки 5мм. вырвали!!!!

прикрутил к стене - вырвали!!!! (прикручен и к стене и к полу)

угадайте с трех раз кто на такое способен!

:)

Камера висит! Им глубоко до фени!

Ну как их зовут? :)

Ссылка на комментарий

Да понятно что вырвать могут что угодно...есть люди.Тогда выход только один ставить ближе к охране,чтоб присматривали.Мы так ставим,охрана смотрит а мы охрану угощаем,водичкой и ещё чем,и нам хорошо и им приятно.

Ссылка на комментарий

Да не только школьники.В одном автосервисе стоял снэк от Ювенко,к полу не прикручен...так его слесаря трясли.Натура просто у людей такая,на халяву чего нибудь надыбать...

Ссылка на комментарий

Это цивилизованные студенты технического вуза. :)

Которые к вузу на понтовых тачках подкатывают.

Фото галерею думаем к 1 апреля вывесить сверху автоматов.

Ссылка на комментарий

Вахтеры не помогают, помогают люди цивилизованные

Прикормить надо вахтёров...шоколадками или чего другого им к чаю...и будут присматривать.

Ссылка на комментарий

Вахтеры не помогают, помогают люди цивилизованные

Прикормить надо вахтёров...шоколадками или чего другого им к чаю...и будут присматривать.

соглашусь скорее с первым, т.к. если человек, так скажем, г*вно, то и связоваться не стоит.

а некта маленькая, пласмасовая вся, так и просит потрясите меня. крейны конечно большие дяди, но и удовлетворения больше после его тряски "ну ничё мы типа силачи!", так что применима здесь цитата маньяка-эксгибициониста "я тряс, трясу и трясти буду"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика