Перейти к содержанию

ТА в парикмахерских


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день! есть у кого опыт установки в них? как там?

в солидных парикмахерских бесплатно дают :D

а в обычных можно попробовать если есть зал ожидания.

Ссылка на комментарий
Вот как раз в солидную можно предложить поставить а оплата тебе по счётчику от парикмахерской.
Парихмахеры хоть кофем халявным обопьеться!!! :P
Ссылка на комментарий

Да кстати этот момент нужно учесть и обговорить, а то помню в своё время писали о том, что при бесплатной выдаче в конце месяца получается такой счёт что не находит эта цифра понимания у того кто должен оплатить.

Ссылка на комментарий
Да кстати этот момент нужно учесть и обговорить, а то помню в своё время писали о том, что при бесплатной выдаче в конце месяца получается такой счёт что не находит эта цифра понимания у того кто должен оплатить.
Вот я о том же в принципе!!! :P
Ссылка на комментарий

эх, было дело, купили автомат с местом в парикмахерской, на удивление продажи были достаточно высоки, простояли мы там неделю, а потом нас турнули оттуда некрасиво :twisted:

Ссылка на комментарий
эх, было дело, купили автомат с местом в парикмахерской, на удивление продажи были достаточно высоки, простояли мы там неделю, а потом нас турнули оттуда некрасиво :twisted:
Конкуренты или аминистрация салона???
Ссылка на комментарий
эх, было дело, купили автомат с местом в парикмахерской, на удивление продажи были достаточно высоки, простояли мы там неделю, а потом нас турнули оттуда некрасиво :twisted:
Конкуренты или аминистрация салона???

конкурент, у которого автоматы еще в 14 парикмахерских этой сети стояли, но кто ж знал то об этом... :roll:

Ссылка на комментарий
эх, было дело, купили автомат с местом в парикмахерской, на удивление продажи были достаточно высоки, простояли мы там неделю, а потом нас турнули оттуда некрасиво :twisted:
Конкуренты или аминистрация салона???

конкурент, у которого автоматы еще в 14 парикмахерских этой сети стояли, но кто ж знал то об этом... :roll:

Я смотрю в Москве во многих салонах уже есть аппараты!!! И на сколько выгодно это дело там?
Ссылка на комментарий
у нас стоят колибри. штук 10, наверное...

выручка от 8 до 14

пьют в основном шоколад

Для колибрика не плохо!!! :lol:
Ссылка на комментарий
у нас стоят колибри. штук 10, наверное...

выручка от 8 до 14

пьют в основном шоколад

МИхаил, я работаю в городе, где самая крупная парикмахерская - на 3 мастера + 2 мастера на маникюре, педикюре, комет процедурах. Имеет ли смысл прововать? Вы по каким критериям это место нашли? И если не секрет, какие условия предложили? Бесплатный кофе мастерам?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Есть у кого опыт установки в парикмахерских. Есть на премете местечко в спальном районе. Работают 5-10 парикмахеров плюс два солярия. Количество поситителей не предсказуемо, от 0 до ... человек в день. Сотрудники хотят аппарат, администратор против, есть возможность влезть используя за ... сумму авдминистративный ресурс. Как вы думаете, стоит связываться?

Ссылка на комментарий

Парикмахерская парикмахерской рознь .Сам лично не ставил но по роду деятельности общаюсь с коллегоконкурентами  по его опыту могу сказать что он ставил в несколько церюлнь а пошло лишь в одной и то потому что там в гостевой можно было курить а Вы сами знайте что сига без кофе это не то

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

У меня стоят автоматы в двух парикмахерских. Один даёт 5-6 т.руб. в месяц, другой 2-3 с натяжкой. но все без аренды. Хочу сказать, что всё зависит от наличия помещения для клиентов, где они могут подождать момента когда подойдёт их очередь, от размера рабочего зала и количества мастеров, как правило сами мастера тоже кофе потребляют. А меня эти автоматики старенькие, поэтому думаю пусть стоят. Хотя тот что меньше даёт просто задвинут далеко, клиенты его просто невидят, а если и видят то думают наверно, что он только для мастеров, да и места для посетителей там нет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика