Перейти к содержанию

ЗАМКИ и КЛЮЧИ


Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что все так просто. Зачем им ( производителю) занижать толщину ключа, можно просто не сверлить глухие отверстия. Скорее всего в рабочей зоне( поворота ключа) наружного цилиндра, имеется утолщение цилиндра, что будет мешать повороту внутреннего цилиндра. Завтра посмотрю. Не знаю понятно ли ответил на вопрос.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не думаю, что все так просто. Зачем им ( производителю) занижать толщину ключа,...
Те выборки что есть не сильно влияют ан прочность ключа, тем более место обоих в нижней части образно говоря на концах, а та видимая простота компенсируется наличием и свободой доступа заготовки....

И в это утолщение как вариант упирается планка при использовании рабочего ключа? А рабочий ключ по аналогии с обычными системами не вытаскивается в открытом состоянии?

Ссылка на комментарий

И в это утолщение как вариант упирается планка при использовании рабочего ключа?

Да.

А рабочий ключ по аналогии с обычными системами не вытаскивается в открытом состоянии?

Нет не вынимается.

post-9617-0-24270700-1413382354_thumb.jp

post-9617-0-57251700-1413382371_thumb.jp

post-9617-0-74756000-1413382389_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

здравствуйте! подскажите пожалуйста какая личинка подходит на автомат кико макс? или где приобрести замок вместе с мастером ключом в спб по более низкой цене?


Замок нашел, один в один (370р), если кому нужно подскажу где купить.

здравствуйте! у меня проблемка ищу замок или взаимовзаменяемую  личинку на кико макс подскажите где можно приобрести?

Ссылка на комментарий
Такого еще не было.

 

Большой крюк для дальнейшего открывания двери автомата, после открывания маленького отсека "под замком"? А маленький отсек под Риелдой?

И что за автомат?

Ссылка на комментарий

@Sergey87,замок теперь стоит 700р, подойдёт или нет к Вашему автомату я не знаю. ru.aliexpress.com/item/mechanism-high-security-barrel-lock-for-vending-machine/1276000201.html?recommendVersion=1

Ссылка не активная получается(

Зайдите на алиэкспрес и введите-Механизм высокий уровень безопасности ствола замок для торговых автоматов

post-13458-0-22016500-1428264372_thumb.j

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Оживим тему. Сегодня довелось, высверливать новую риелду, родной ключ входит, но не открывает. Час с небольшим колупался. Узнал много нового. Детали что на втором фото оказались калеными, когда разбирал замок ( несколько месяцев назад, посмотреть устройство замка) и в голову не пришло, попробовать напильником. Считал, что каленые только штифты, ошибался. Сломал два сверла. Со старой риелдой, все гораздо проще.

post-9617-0-88110000-1432923399_thumb.jp

post-9617-0-70972900-1432923417_thumb.jp

post-9617-0-25835400-1432923435_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Маленький уточняющий вопрос - какого? Второго, третьего? Самопальная заготовка с последующим изготовлением ключа может привести к потере замка...

Ссылка на комментарий

С самопалом сталкивался (дерьмо), обещали именно риелду. Как привезут выложу фото. Сколько по Вашему может стоить заготовка? Поставщик говорит, нормальная цена, а сколько не говорит. По этому спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поставщик говорит, нормальная цена, а сколько не говорит. По этому спрашиваю. 

 

Поставщик так говорит т.к. по всей видимости не представляет сам что это такое и осмелюсь предположить что вы к концу месяца их не получите...

Заготовки, да еще и оригинальные, вряд ли кто приобретал, т.к. а - это не реально, б - насколько знаю риелда их не продает (только готовые ключи)....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прошу подсказать по замкам Rielda:большое ли разнообразие ключей данного вида?

Был у меня только один автомат с этим ключом, потом у разных людей купил 2 автомата. И мой бог, они все открываются первым моим ключом. Маркировка ключа одна и та же.

Возможно, что замки очень безопасные, но получается, что в моем случае автоматы и взламывать не надо. Просто открыть ключом.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика