Перейти к содержанию

ЗАМКИ и КЛЮЧИ


Рекомендуемые сообщения

большое ли разнообразие ключей данного вида?

 

Могу ошибиться конечно, но (если знакомы с математикой) кажется кол-во комбинаций = 10! х 6! х 26!

Если у вас комбинация на ключе заканчивается на 045С, 100А то эти комбинации из заводского комплекта ключей (идущих с автоматом)....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

большое ли разнообразие ключей данного вида?

 

Могу ошибиться конечно, но (если знакомы с математикой) кажется кол-во комбинаций = 10! х 6! х 26!

Если у вас комбинация на ключе заканчивается на 045С, 100А то эти комбинации из заводского комплекта ключей (идущих с автоматом)....

 

Теперь понял. Спасибо. 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Как-то можно открыть снек saeco не высверливая замок? У меня ключ с лечинкой в corallo поворачивается, а крючок дверцу не открывает. Не хотелось бы замок высверливать, а что делать не заню.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Как-то можно открыть снек saeco не высверливая замок? У меня ключ с лечинкой в corallo поворачивается, а крючок дверцу не открывает. Не хотелось бы замок высверливать, а что делать не заню.

видимо, на поворотном цилиндре отломилась шпилька. Сделать можно, но не уверен в долговечности конструкции

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите. Может кто сталкивался, Сломался ключ в замке Риелда. Ключ извлекли, но вот второго такого нет. Другие мастер ключи есть, но можно ли на них прошить замок без того ключа, что сломан.

Ссылка на комментарий

можно ли на них прошить замок без того ключа, что сломан.
Если остался сломанный ключ, сделать из него мастер#43 icon_share.png

, вставить в замок, повернуть в режим программирования. Аккуратно извлечь сломанный ключ, вставить мастер, на который нужно перепрограммировать. 

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Вообще то нужен Мастер именно такой, на который был прошит замок. Ну а так разбирать рамок (заодно и прочистите) и собрать не прошитым или собрать сразу с новым. Что бы облегчить разборку используйте тот. что сломался.

Второй вариант, из сломанного сделать Мастер и распрограммировать, правда смотря как сломался, обычно в основании и можно попробовать пассатижами (а лучше утконосами) провернуть. 

Удачи!

 

viktorka

 

Опередили)))

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

можно попробовать пассатижами (а лучше утконосами) провернуть. 

Зачем, если замок в руках, можно и обычным, рожковым ключом.

post-9617-0-66162000-1440441945_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Остаток ключа после переделки его в Мастера зажать пассатижами и провернуть.

Если ключ (или его обломок) вставлен, то замок поворачивается чем угодно - хоть отвёрткой, хоть ногтем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Хоттабыч,@Хоттабыч,@Хоттабыч,

Поставщик говорит, нормальная цена, а сколько не говорит. По этому спрашиваю.

Поставщик так говорит т.к. по всей видимости не представляет сам что это такое и осмелюсь предположить что вы к концу месяца их не получите...

Заготовки, да еще и оригинальные, вряд ли кто приобретал, т.к. а - это не реально, б - насколько знаю риелда их не продает (только готовые ключи)....

Ну вот и пришли ключи, вернее заготовки.

post-25732-0-38108600-1441446686_thumb.j

Ссылка на комментарий
Ну вот и пришли ключи, вернее заготовки.

 

И дальше что?.... Типа я (ну ессно это вы) крутой?....  Не не крутой...

Потому как:

1. Просто два месяца ждать - это долго..

2. Нужно иметь знакомого фрезеровщика.....

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Товарищи подскажите, пожалуйста, как быть. Слеив бьянчи 676 открывал замок, и видать приложил чуть больше усилия чем это необходимо, итог: личинка разлетелась, у меня в руках остался внутренний цилиндр со всеми патрахами, внешний цилиндр остался в замке. Вопрос как открыть дверь? можно ли починить эту личинку?

Изменено пользователем ikar
Ссылка на комментарий

@Василий Иванович,

 

Действительно, поосторожней с заготовками. Али где и как не сточишь, вернее сточить то можно, но потом вряд ли эти ключи подойдут. Луче взять несколько других ключей (2 или 3) и по ним обтачивать. Ну например часть зубьев будет с первого ключа, центр со второго, а оконечность с третьего. Я так и делал. Брал один ключ, стачивал по образцу другого определённую область и получал в итоге третий вид.

 

@ikar,

 

Ого! А на Бьянчи то же Риелда? 

Ссылка на комментарий

@Василий Иванович,

 

Действительно, поосторожней с заготовками. Али где и как не сточишь, вернее сточить то можно, но потом вряд ли эти ключи подойдут. Луче взять несколько других ключей (2 или 3) и по ним обтачивать. Ну например часть зубьев будет с первого ключа, центр со второго, а оконечность с третьего. Я так и делал. Брал один ключ, стачивал по образцу другого определённую область и получал в итоге третий вид.

 

@ikar,

 

Ого! А на Бьянчи то же Риелда? 

 

Да, там Риелда с боковым язычком.

Ссылка на комментарий

@ikar,Если внутренний цилиндр в руках, замок должен открыться отверткой. А вот востановить замок у Вас не получится.

Спасибо!

Будем пробовать!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Потерял ключ от DRX-50 - тот, который одинаковый для всех таких автоматов (есть еще второй замок с уникальным ключом - он не потерян). Может быть, кто-то подскажет, где их можно купить в Москве?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

на одном автомате возникла проблема с замком RIELDA.. Ключ не входит полностью. 3 мм остается.. В итоге замок не поворачивается..

Как то можно победить это дело?.. Или замок высверливать? 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика