Перейти к содержанию

Rongtai RT-M06G


Axel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поддержу. Меня так же интересует это кресло по части:

- массажа ног и ягодиц

- антивандальности.

Подобная модель в версии RestArt20-90 - (без купюрника, но со стопами, пультом и т.п как sensa)? стояла у меня дома два года, сейчас работает в одном оздоровительном центре.

По массажу - класс, вырубаешься, не смотря на Рамштайн в наушниках.

Именно из-за массажа спины мне эта вендинговая модель интересна.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

плюсы и минусы как и у Сенсы 02, главный плюс - хорошее качество массажа, а также у этой модели другой доступ к деньгам, более сложный чем у 02,с двумя замками и ключами, но и гораздо более надёжный чем у других кресел и этой и других марок (не считая самодельных доработок и изменений), минус - тяжёлое и громоздкое

Ссылка на комментарий

фирма Сенса через своих дилеров (sensa-massage.ru), брал за 68000руб, и другие продают, но дешевле не видел, дешевле только похожие аналоги, но качество у них неизвестное

Ссылка на комментарий

фирма Сенса через своих дилеров (sensa-massage.ru), брал за 68000руб, и другие продают, но дешевле не видел, дешевле только похожие аналоги, но качество у них неизвестное

интересная, конечно, модель, но дороговато. 2 сенсы как три 102 выходят

Ссылка на комментарий

Мы сотрудничаем с фабрикой Rongtai уже 6 лет. Можем привезти это кресло под заказ, будет оно ощутимо дешевле. Кому интересно, пишите.

Прошу сообщить, какие будут цены. Мне интересно Ваше предложение.

Ссылка на комментарий

Мы сотрудничаем с фабрикой Rongtai уже 6 лет. Можем привезти это кресло под заказ, будет оно ощутимо дешевле. Кому интересно, пишите.

мне интересно. Цены?

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за долгий ответ. Запрос цены у поставщика тоже процесс, причем не всегда быстрый:)

Условия по поставке следующие:

- заказ от 10 кресел;

- предоплата от 10%;

- цена 51200р.

Сейчас у нас готовится контейнер на этом заводе, теоретически, можно было бы подгрузить к нему. При таком раскладе получите кресла уже в феврале.

Следующий контейнер планируется заказывать уже в Новом Году.

Хочешь кресла дешевле? Без проблем! При изменении условий оплаты это возможно.

Заинтересовавшихся просьба писать на isaev@restup.ru, либо в личку.

Евгений.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за долгий ответ. Запрос цены у поставщика тоже процесс, причем не всегда быстрыйsmile.gif

Цена в какой комплектации, с монетником и купюрником?

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за долгий ответ. Запрос цены у поставщика тоже процесс, причем не всегда быстрыйsmile.gif

Цена в какой комплектации, с монетником и купюрником?

Цена в комплектации купюроприемник ICT A7/V7 без монетоприемника. Данное кресло мы еще заказывали, но, как кто-то уже писал, оно со встроенной системой СМС-мониторинга.

да - интересна цена и на 02 и на 06 модель

Запрос на цену 02 отправил. Отпишусь, как будет ответ.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за долгий ответ. Запрос цены у поставщика тоже процесс, причем не всегда быстрыйsmile.gif

ясно. Сразу 10, конечно, многовато будет.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за долгий ответ. Запрос цены у поставщика тоже процесс, причем не всегда быстрыйsmile.gif

ясно. Сразу 10, конечно, многовато будет.

Можно всегда с кем-то объединиться

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ну тогда вопрос к тем, кто по такой цене хочет купить: кто сколько готов взять?

Лично я с этой моделью не работал, поэтому готов взять на пробу одно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика